Гай - это помойка? Фото

    zzzamanova     4 746
Гайчан не пугает штраф от 500 рублей за складирование мусора в неположенном месте. Мусор, который с каждым днём разносится ветром по улицам, увеличивается в геометрической прогрессии. Вероятно, что нести ответственность за чистоту в городе никто не собирается. Кто будет убирать?


Комментарии

  • Гость • 07-11-2018, 00:16
    ничего подобного , почти каждое утро идет наш мер , как и многие пешком на работу, вот бы подумали бы об общественном транспорте ...а то скоро здороваться разучимся между собой...такси ..машины и все чем то недовольны....было бы у всех здоровье, меньше притензий было бы ...
  • Ира Полякова • 06-11-2018, 17:54
    Еще остановочные павильоны сфотографируйте , сравнительно новые,но в каком состоянии это просто УЖАС!!!! Еще раз возвращаемся к теме Мало сделать, надо за всем этим следить : ремонтировать, мыть, чистить, подметать, мусор убирать и т.д. А таких служб в городе нет, и будет у нас срач всегда пока такую службу не откроют.Так что все в руках господа (простите оговорилась) :)) Олега Юрьевича!!!!
  • Irma • 06-11-2018, 02:11
    В нашем городе чиновникам , то еесть МЭРУ и его СВИТЕ - НЕ НУЖЕН ПЛОРЯДОК В ГОРОДЕ ... ОНИ ЖИВУТ ЗА ГОРОДОМ В В ЧИСТОТЕ , А В ГОРОДЕ ЗА ВСЁ ЛЕТО ТАК И НЕ ПОДМЕЛИ РАЗБИТЫЕ ТРОТУАРЫ ... МЭР наш на авто проедет и всё ... что с джипа увидишь ? Во дворах полный срач ... детских площадок нет ...зато всё уставлено автомобилями -была бы возможность -заехали бы и в подъезды...
  • Storm56 • 06-11-2018, 00:08
    Можно палкой по хребтине, но за это уехать можно
  • жорик русский • 05-11-2018, 23:31
    гай это не город.а поселок
  • urtazym • 05-11-2018, 14:42
    Мусор в урны бросают только трусы. Ну, иногда еще на выборах.
  • прохор • 05-11-2018, 14:02
    А еще говорят что в Москве кур доят)))
  • прохор • 05-11-2018, 14:00
    С себя начни...
  • белая • 05-11-2018, 11:03
    Гай - это город! А живут в нём свиньи ... это другой вопрос!
  • сергей угрюмов • 05-11-2018, 10:26
    нарооод!! подскажите действенный способ борьбы с засранцами !!! или только драконовские методы...финансовые ??
  • Veranika5 • 04-11-2018, 20:41
    Это точно!
  • Доброжелатель • 04-11-2018, 19:27
    Под меня косишь???)))) Смени ник и спи спокойно)))) Клон сраный!!!!
  • гость-3026 • 04-11-2018, 16:28
    Редакция портала, лучше бы не мусор фотографировала, а субботники организовывала, многие люди, которым небезразлична судьба города, уверяю вас, поучаствовала бы в них
  • 909 • 04-11-2018, 13:30
    С вахты вернулись?)))
  • отверженный • 04-11-2018, 13:28
    Говорят когда-то пешие патрули были и штрафовали всех нерадивых.
  • Евгений Медведев • 04-11-2018, 03:43
    Ничего особо ужасного не заметил на этих фото. Даю наводку: лучше походите по гаражным кооперативам. Вот где горы мусора, которые никто не хочет убирать. Проезжая недавно по мосту, видел такую мусорную "джомолунгму".
  • Coms • 04-11-2018, 02:48
    Надо же, ни одной ошибки в двух словах не сделал...
  • Storm56 • 04-11-2018, 01:09
    Дара у тебя на заднице. Много где был, Гай самый чистый.
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:53
    Я согласен с Вами. Не ужели так сложно пустую банку или упаковку от чего либо до урны донести? На край до дома. Нет же будут срать простите за выражение, а потом тут же писать, что в городе мусор
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:51
    У меня сосед так кинул, чуть хату чужую не спалил. Возмещал ущерб потом
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:49
    Нет. Наш город нормальный, а вот люди некоторые свиньи
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:47
    За детей отдельное спасибо. Тоже своего к порядку приучаю. Лайк вам
  • Танюшка • 04-11-2018, 00:47
    Честно тоже не знала. Но знаю,что есть штрафы если курят в общественном месте,однако ж все равно не выписывают штрафы. Да и тут если вск таки есть штрафы за свинство,то и их никогда не выпишут.
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:18
    Город помойка!!!!
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:17
    В Гае беда с жителями
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:16
    Значит ещё не пришла для общества)))) Кстати, тоже так делаем и это правильно!!!!
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:14
    Санёк, правильно подметил!!!!)))
  • matilda • 03-11-2018, 23:04
    Чисто там, где убирают!
  • Veranika5 • 03-11-2018, 22:07
    Я, например, и не знала про штрафы. Уверена, никто толком не знает. Кто должен информировать людей? Полиция?
  • гайчанин • 03-11-2018, 21:42
    он мне никуда не наступал, просто многие тут его боготворят! Остановки автобусные каждый день убирают? Возле юбилейного стоянку обсуждали и что? Чище стала? Глупостей не говорите, центральные улицы никто регулярно не убирает, так же как и зимой не чистят!
  • светлана зорина • 03-11-2018, 21:27
    Пройдись по городу с утра. Везде метут и все убирают. В обед и до вечера засранцы швыряют банки и обертки во все стороны. Бьют стеклянные бутылки. Привязалась к Папунину, он что тебе на хвост наступил
  • roma666 • 03-11-2018, 21:07
    Особенно удивляют персонажи,которые кидают бычки с балкона.... Всегда интересно,они что думают,что они испарятся сами....
  • Veranika5 • 03-11-2018, 20:36
    Это точно!
  • Veranika5 • 03-11-2018, 20:35
    Согласна с Вами!
  • matilda • 03-11-2018, 20:21
    Гай- город равнодушных.
  • Гость • 03-11-2018, 20:19
    ШТРАФЫ НАДО ВВОДИТЬ....И ПУБЛИКОВАТЬ В ГАЙ РУ...возможно что то и изменится --ведь все равно действительно городок у нас краше стал и аккуратней...москва не сразу строилась.....
  • Язва • 03-11-2018, 20:03
    Нет . Это люди свиньи !
  • Katja • 03-11-2018, 20:03
    Часто можно видеть как люди бросают мусор (фантики, обертки) где угодно, несмотря на то, что только что произошла уборка улицы. У нас никогда не будет чисто, пока есть вот такие невоспитанные хрюшки.
  • злой дядька • 03-11-2018, 20:01
    Гай - дыра, поэтому всем все равно
  • Танюшка • 03-11-2018, 19:57
    Никто не боится штрафов,потому что никого ни разу не оштрафовали.
  • Veranika5 • 03-11-2018, 18:10
    Насчет урн не знаю. Даже если они и будут через каждый метр, сомневаюсь, что все будут складывать свой мусор именно в урны. Наверное, правда - менталитет.
  • Veranika5 • 03-11-2018, 17:48
    Чем разведенки не угодили? Видать, проблемы с девушками, вот и злимся..
  • Ксюша • 03-11-2018, 17:40
    Вы окурок,а я бумажку сроду не выкину ,и дети мои так же.
  • Tracer Long • 03-11-2018, 17:33
    Это тупые разведенки
  • Юра • 03-11-2018, 17:28
    Срач то в основном синеботовский.
  • саша АНДРИЯНОВ • 03-11-2018, 17:27
    наконец-то дошло
  • гайчанин • 03-11-2018, 17:24
    папунин должен организовать работу коммунальных служб, по поводу неположенных мест: а где урны, собственно? только возле частных магазинов? а те немногочисленные которые есть - переполнены и убираются далеко не каждый день! Мусорят везде - убираться надо, а в Гае с этим беда
  • Storm56 • 03-11-2018, 17:13
    Блин, ну мне окурок стремно выкинуть, до первый урны его несу, а люди срут на глазах, и им все похер.
  • Veranika5 • 03-11-2018, 17:04
    Интересно, гайчане складируют мусор в неположенном месте, а Папунин должен бегать и убирать за всеми? А я считаю, что наш город в настоящее время стал гораздо чище и красивее!
  • гайчанин • 03-11-2018, 16:55
    там в тексте ошибка, слов не хватает, поправьте
  • гайчанин • 03-11-2018, 16:55
    и кто тут недавно папунина нахваливал? я всегда говорил что центр города засран! чего бы не гласила известная поговорка, но все таки чисто там где убирают!
  • Daifreenik:) • 03-11-2018, 16:51
    Эх ребята, убирай не убирай, а если в голове срач тут уже ничего не поделать. Менталитет.
  • Storm56 • 03-11-2018, 16:46
    Тете леща дать-надо было, и ее отпрыску тоже
  • Storm56 • 03-11-2018, 16:45
    Нет, наш город не помойка, просто за свиньями местными убирать не успевают
  • Гость • 03-11-2018, 15:49
    и что характерно , при мне мальчик пинает банку из под пива на площади,я сделала замечание -подними и в мусорку кинь...так на меня сорвались взрослые тети говоря ---он просто играет и нечего учить..сами при такой холодной погоде , грызут семечки сплевывая под ноги...ужас просто...ведь к каждому жителю не поставишь надзирателя ....СОВЕСТИ нет...дворники последние дни тоже сидели на лавочках ...но им и достается в летние дни.!!
  • Veranika5 • 03-11-2018, 15:30
    "Вероятно, что ответственность за чистоту в городе никто не собирается" - как это понимать, уважаемые безграмотные журналисты! Руководитель сайта, ау!
  • aapetrovich • 03-11-2018, 15:26
    Чисто там, где не мусорят!
  • Ништяк • 03-11-2018, 15:12
    Что-то в этом году весной мэр даже на субботнике не пиарился. Ясно, что за мусор в городе он не парится. Срач в городе полнейший.
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома №4 в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.