5 177

Гай - это помойка? Фото

Гайчан не пугает штраф от 500 рублей за складирование мусора в неположенном месте. Мусор, который с каждым днём разносится ветром по улицам, увеличивается в геометрической прогрессии. Вероятно, что нести ответственность за чистоту в городе никто не собирается. Кто будет убирать?


Комментарии

  • Гость • 07-11-2018, 00:16
    ничего подобного , почти каждое утро идет наш мер , как и многие пешком на работу, вот бы подумали бы об общественном транспорте ...а то скоро здороваться разучимся между собой...такси ..машины и все чем то недовольны....было бы у всех здоровье, меньше притензий было бы ...
  • Ира Полякова • 06-11-2018, 17:54
    Еще остановочные павильоны сфотографируйте , сравнительно новые,но в каком состоянии это просто УЖАС!!!! Еще раз возвращаемся к теме Мало сделать, надо за всем этим следить : ремонтировать, мыть, чистить, подметать, мусор убирать и т.д. А таких служб в городе нет, и будет у нас срач всегда пока такую службу не откроют.Так что все в руках господа (простите оговорилась) :)) Олега Юрьевича!!!!
  • Irma • 06-11-2018, 02:11
    В нашем городе чиновникам , то еесть МЭРУ и его СВИТЕ - НЕ НУЖЕН ПЛОРЯДОК В ГОРОДЕ ... ОНИ ЖИВУТ ЗА ГОРОДОМ В В ЧИСТОТЕ , А В ГОРОДЕ ЗА ВСЁ ЛЕТО ТАК И НЕ ПОДМЕЛИ РАЗБИТЫЕ ТРОТУАРЫ ... МЭР наш на авто проедет и всё ... что с джипа увидишь ? Во дворах полный срач ... детских площадок нет ...зато всё уставлено автомобилями -была бы возможность -заехали бы и в подъезды...
  • Storm56 • 06-11-2018, 00:08
    Можно палкой по хребтине, но за это уехать можно
  • жорик русский • 05-11-2018, 23:31
    гай это не город.а поселок
  • urtazym • 05-11-2018, 14:42
    Мусор в урны бросают только трусы. Ну, иногда еще на выборах.
  • прохор • 05-11-2018, 14:02
    А еще говорят что в Москве кур доят)))
  • прохор • 05-11-2018, 14:00
    С себя начни...
  • белая • 05-11-2018, 11:03
    Гай - это город! А живут в нём свиньи ... это другой вопрос!
  • сергей угрюмов • 05-11-2018, 10:26
    нарооод!! подскажите действенный способ борьбы с засранцами !!! или только драконовские методы...финансовые ??
  • Veranika5 • 04-11-2018, 20:41
    Это точно!
  • Доброжелатель • 04-11-2018, 19:27
    Под меня косишь???)))) Смени ник и спи спокойно)))) Клон сраный!!!!
  • гость-3026 • 04-11-2018, 16:28
    Редакция портала, лучше бы не мусор фотографировала, а субботники организовывала, многие люди, которым небезразлична судьба города, уверяю вас, поучаствовала бы в них
  • 909 • 04-11-2018, 13:30
    С вахты вернулись?)))
  • отверженный • 04-11-2018, 13:28
    Говорят когда-то пешие патрули были и штрафовали всех нерадивых.
  • Евгений Медведев • 04-11-2018, 03:43
    Ничего особо ужасного не заметил на этих фото. Даю наводку: лучше походите по гаражным кооперативам. Вот где горы мусора, которые никто не хочет убирать. Проезжая недавно по мосту, видел такую мусорную "джомолунгму".
  • Coms • 04-11-2018, 02:48
    Надо же, ни одной ошибки в двух словах не сделал...
  • Storm56 • 04-11-2018, 01:09
    Дара у тебя на заднице. Много где был, Гай самый чистый.
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:53
    Я согласен с Вами. Не ужели так сложно пустую банку или упаковку от чего либо до урны донести? На край до дома. Нет же будут срать простите за выражение, а потом тут же писать, что в городе мусор
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:51
    У меня сосед так кинул, чуть хату чужую не спалил. Возмещал ущерб потом
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:49
    Нет. Наш город нормальный, а вот люди некоторые свиньи
  • Storm56 • 04-11-2018, 00:47
    За детей отдельное спасибо. Тоже своего к порядку приучаю. Лайк вам
  • Танюшка • 04-11-2018, 00:47
    Честно тоже не знала. Но знаю,что есть штрафы если курят в общественном месте,однако ж все равно не выписывают штрафы. Да и тут если вск таки есть штрафы за свинство,то и их никогда не выпишут.
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:18
    Город помойка!!!!
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:17
    В Гае беда с жителями
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:16
    Значит ещё не пришла для общества)))) Кстати, тоже так делаем и это правильно!!!!
  • Доброжелатель • 03-11-2018, 23:14
    Санёк, правильно подметил!!!!)))
  • matilda • 03-11-2018, 23:04
    Чисто там, где убирают!
  • Veranika5 • 03-11-2018, 22:07
    Я, например, и не знала про штрафы. Уверена, никто толком не знает. Кто должен информировать людей? Полиция?
  • гайчанин • 03-11-2018, 21:42
    он мне никуда не наступал, просто многие тут его боготворят! Остановки автобусные каждый день убирают? Возле юбилейного стоянку обсуждали и что? Чище стала? Глупостей не говорите, центральные улицы никто регулярно не убирает, так же как и зимой не чистят!
  • светлана зорина • 03-11-2018, 21:27
    Пройдись по городу с утра. Везде метут и все убирают. В обед и до вечера засранцы швыряют банки и обертки во все стороны. Бьют стеклянные бутылки. Привязалась к Папунину, он что тебе на хвост наступил
  • roma666 • 03-11-2018, 21:07
    Особенно удивляют персонажи,которые кидают бычки с балкона.... Всегда интересно,они что думают,что они испарятся сами....
  • Veranika5 • 03-11-2018, 20:36
    Это точно!
  • Veranika5 • 03-11-2018, 20:35
    Согласна с Вами!
  • matilda • 03-11-2018, 20:21
    Гай- город равнодушных.
  • Гость • 03-11-2018, 20:19
    ШТРАФЫ НАДО ВВОДИТЬ....И ПУБЛИКОВАТЬ В ГАЙ РУ...возможно что то и изменится --ведь все равно действительно городок у нас краше стал и аккуратней...москва не сразу строилась.....
  • Язва • 03-11-2018, 20:03
    Нет . Это люди свиньи !
  • Katja • 03-11-2018, 20:03
    Часто можно видеть как люди бросают мусор (фантики, обертки) где угодно, несмотря на то, что только что произошла уборка улицы. У нас никогда не будет чисто, пока есть вот такие невоспитанные хрюшки.
  • злой дядька • 03-11-2018, 20:01
    Гай - дыра, поэтому всем все равно
  • Танюшка • 03-11-2018, 19:57
    Никто не боится штрафов,потому что никого ни разу не оштрафовали.
  • Veranika5 • 03-11-2018, 18:10
    Насчет урн не знаю. Даже если они и будут через каждый метр, сомневаюсь, что все будут складывать свой мусор именно в урны. Наверное, правда - менталитет.
  • Veranika5 • 03-11-2018, 17:48
    Чем разведенки не угодили? Видать, проблемы с девушками, вот и злимся..
  • Ксюша • 03-11-2018, 17:40
    Вы окурок,а я бумажку сроду не выкину ,и дети мои так же.
  • Tracer Long • 03-11-2018, 17:33
    Это тупые разведенки
  • Юра • 03-11-2018, 17:28
    Срач то в основном синеботовский.
  • саша АНДРИЯНОВ • 03-11-2018, 17:27
    наконец-то дошло
  • гайчанин • 03-11-2018, 17:24
    папунин должен организовать работу коммунальных служб, по поводу неположенных мест: а где урны, собственно? только возле частных магазинов? а те немногочисленные которые есть - переполнены и убираются далеко не каждый день! Мусорят везде - убираться надо, а в Гае с этим беда
  • Storm56 • 03-11-2018, 17:13
    Блин, ну мне окурок стремно выкинуть, до первый урны его несу, а люди срут на глазах, и им все похер.
  • Veranika5 • 03-11-2018, 17:04
    Интересно, гайчане складируют мусор в неположенном месте, а Папунин должен бегать и убирать за всеми? А я считаю, что наш город в настоящее время стал гораздо чище и красивее!
  • гайчанин • 03-11-2018, 16:55
    там в тексте ошибка, слов не хватает, поправьте
  • гайчанин • 03-11-2018, 16:55
    и кто тут недавно папунина нахваливал? я всегда говорил что центр города засран! чего бы не гласила известная поговорка, но все таки чисто там где убирают!
  • Daifreenik:) • 03-11-2018, 16:51
    Эх ребята, убирай не убирай, а если в голове срач тут уже ничего не поделать. Менталитет.
  • Storm56 • 03-11-2018, 16:46
    Тете леща дать-надо было, и ее отпрыску тоже
  • Storm56 • 03-11-2018, 16:45
    Нет, наш город не помойка, просто за свиньями местными убирать не успевают
  • Гость • 03-11-2018, 15:49
    и что характерно , при мне мальчик пинает банку из под пива на площади,я сделала замечание -подними и в мусорку кинь...так на меня сорвались взрослые тети говоря ---он просто играет и нечего учить..сами при такой холодной погоде , грызут семечки сплевывая под ноги...ужас просто...ведь к каждому жителю не поставишь надзирателя ....СОВЕСТИ нет...дворники последние дни тоже сидели на лавочках ...но им и достается в летние дни.!!
  • Veranika5 • 03-11-2018, 15:30
    "Вероятно, что ответственность за чистоту в городе никто не собирается" - как это понимать, уважаемые безграмотные журналисты! Руководитель сайта, ау!
  • aapetrovich • 03-11-2018, 15:26
    Чисто там, где не мусорят!
  • Ништяк • 03-11-2018, 15:12
    Что-то в этом году весной мэр даже на субботнике не пиарился. Ясно, что за мусор в городе он не парится. Срач в городе полнейший.