Детишек оградили от опасности

    zzzamanova     2 634
Внимание! Видео содержит сцены курения. Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Рабочие приступили к установке селекционного пешеходного ограждения в сквере, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый). 14 сентября оренбургская организация ООО "СтройМац" выиграла тендер на сумму 11 095 961 рублей и приняла на себя обязательства по благоустройству общественной территории сквера.



Комментарии

  • InVeR • 07-11-2018, 19:19
    Выведенный, хороший наверное. А чего вы хотите от деревенских Армян? Их с сёл за копейки привезли, вот и батрачат с утра до ночи.
  • dominik.monagan • 07-11-2018, 16:48
    Тут комментаторы половина такие же!!!
  • Серёга Сидоров • 07-11-2018, 15:54
    Комфортный такой загончик получился.
  • прохор • 07-11-2018, 14:24
    Безграмотны
  • KIRA.KIRA • 07-11-2018, 13:49
    журналисты без грамотны.. всегда очень много ошибок
  • Танюшка • 07-11-2018, 12:55
    Не для вас явно
  • dominik.monagan • 07-11-2018, 11:50
    Что такое «Камент»??? За своими бы ошибками не мешало последить!!!
  • почему • 07-11-2018, 11:49
    Не дети - "детишки":)))
  • гайчанин • 07-11-2018, 05:23
    я к этому уже привык, мои комментарии часто удаляют, а один раз даже кинули в бан, типа флуд, пишу мол не по теме
  • ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ • 07-11-2018, 02:56
    Для кого в этой дыре делают парки??
  • Coms • 07-11-2018, 01:47
    Высказал критику по поводу заголовка - камент удалили. Не профессионально, господа журналисты. С пеной у рта тут всем доказываете, что удаляете только каменты содержащие мат, оскорбления и спам. А на деле - ведете себя как малые дети. Кто-то раскритиковал заголовок, обиделись - в отместку снесли камент.
  • гайчанин • 07-11-2018, 01:14
    а они на такие актуальные темы не пишут, вот в грязном белье покопаться - это они умеют
  • гайчанин • 07-11-2018, 01:11
    какой? селекционный? ахаха, это как?
  • Svetlana • 07-11-2018, 00:07
    Почему наш сайт не просвятил нас поэтому поводу?
  • Язва • 07-11-2018, 00:05
    Мамедов ушел под Энергосбыт почуял что муп в анусе
  • idn • 06-11-2018, 23:39
    А что не так, ведь это же селекционный забор?
  • прохор • 06-11-2018, 23:32
    незаконный был , за возвратом денег обращаться по указанному адресу в квитанциях
  • гайчанин • 06-11-2018, 23:12
    скоро будете получать от регионального оператора "природа", вместе с капремонтом, ориентировочно по 120 руб с человека, с 1 января начинает работать новая кормушка, это федеральный закон
  • Svetlana • 06-11-2018, 23:04
    Вопрос не в тему: кто знает почему в квитанции МУП ЖКХ нет счета за утилизацию мусора?
  • Coms • 06-11-2018, 22:27
    Пример рукожопства, см. 0:12 на видео 1. У ООО "СтройМац", видимо, нет короткой головки для трещётки. Чуваку приходиться работать длинной головкой, которая не помещается в стеснённое пространство, и поэтому, головку приходится держать под углом. Головка при этом, стремится соскочить с граней болта. 2. Трещетки придумали для удобства, чтобы каждый раз не переставлять ключ. Но ввиду отсутствия короткой головки, чуваку приходится заниматься онанизмом, держа болт трещеткой, а закручивать гайку обычным ключом. Сигарета во рту во время этого рукожопства особенно подчеркивает весь профессионализм и качество работ.
  • жорик русский • 06-11-2018, 21:31
    маловат забор.там после 22:00 дети старше 20 лет катаются))
  • Veranika5 • 06-11-2018, 21:27
    Что не так?
  • Veranika5 • 06-11-2018, 21:27
    Какой журналист, такие и статейки!
  • прохор • 06-11-2018, 21:19
    колючку сверху забыли....
  • Танюшка • 06-11-2018, 21:19
    Такие статейки коротенькие)
  • natasha90 • 06-11-2018, 21:01
    До какого переулка?? А чё не до промышленной?
  • гайчанин • 06-11-2018, 20:25
    асфальт ложили до кабеля добрались, теперь забор ставят и опять кабель ковырнули...про деревья ваще молчу...
  • сергей угрюмов • 06-11-2018, 20:22
    а детский городок тоже на следующий год сломают и будут ставить новый??? наверное...???
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!