2 945

Детишек оградили от опасности

Внимание! Видео содержит сцены курения. Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Рабочие приступили к установке селекционного пешеходного ограждения в сквере, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый). 14 сентября оренбургская организация ООО "СтройМац" выиграла тендер на сумму 11 095 961 рублей и приняла на себя обязательства по благоустройству общественной территории сквера.



Рекомендации

Комментарии

  • InVeR • 07-11-2018, 19:19
    Выведенный, хороший наверное. А чего вы хотите от деревенских Армян? Их с сёл за копейки привезли, вот и батрачат с утра до ночи.
  • dominik.monagan • 07-11-2018, 16:48
    Тут комментаторы половина такие же!!!
  • Серёга Сидоров • 07-11-2018, 15:54
    Комфортный такой загончик получился.
  • прохор • 07-11-2018, 14:24
    Безграмотны
  • KIRA.KIRA • 07-11-2018, 13:49
    журналисты без грамотны.. всегда очень много ошибок
  • Танюшка • 07-11-2018, 12:55
    Не для вас явно
  • dominik.monagan • 07-11-2018, 11:50
    Что такое «Камент»??? За своими бы ошибками не мешало последить!!!
  • почему • 07-11-2018, 11:49
    Не дети - "детишки":)))
  • гайчанин • 07-11-2018, 05:23
    я к этому уже привык, мои комментарии часто удаляют, а один раз даже кинули в бан, типа флуд, пишу мол не по теме
  • ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ • 07-11-2018, 02:56
    Для кого в этой дыре делают парки??
  • Coms • 07-11-2018, 01:47
    Высказал критику по поводу заголовка - камент удалили. Не профессионально, господа журналисты. С пеной у рта тут всем доказываете, что удаляете только каменты содержащие мат, оскорбления и спам. А на деле - ведете себя как малые дети. Кто-то раскритиковал заголовок, обиделись - в отместку снесли камент.
  • гайчанин • 07-11-2018, 01:14
    а они на такие актуальные темы не пишут, вот в грязном белье покопаться - это они умеют
  • гайчанин • 07-11-2018, 01:11
    какой? селекционный? ахаха, это как?
  • Svetlana • 07-11-2018, 00:07
    Почему наш сайт не просвятил нас поэтому поводу?
  • Язва • 07-11-2018, 00:05
    Мамедов ушел под Энергосбыт почуял что муп в анусе
  • idn • 06-11-2018, 23:39
    А что не так, ведь это же селекционный забор?
  • прохор • 06-11-2018, 23:32
    незаконный был , за возвратом денег обращаться по указанному адресу в квитанциях
  • гайчанин • 06-11-2018, 23:12
    скоро будете получать от регионального оператора "природа", вместе с капремонтом, ориентировочно по 120 руб с человека, с 1 января начинает работать новая кормушка, это федеральный закон
  • Svetlana • 06-11-2018, 23:04
    Вопрос не в тему: кто знает почему в квитанции МУП ЖКХ нет счета за утилизацию мусора?
  • Coms • 06-11-2018, 22:27
    Пример рукожопства, см. 0:12 на видео 1. У ООО "СтройМац", видимо, нет короткой головки для трещётки. Чуваку приходиться работать длинной головкой, которая не помещается в стеснённое пространство, и поэтому, головку приходится держать под углом. Головка при этом, стремится соскочить с граней болта. 2. Трещетки придумали для удобства, чтобы каждый раз не переставлять ключ. Но ввиду отсутствия короткой головки, чуваку приходится заниматься онанизмом, держа болт трещеткой, а закручивать гайку обычным ключом. Сигарета во рту во время этого рукожопства особенно подчеркивает весь профессионализм и качество работ.
  • жорик русский • 06-11-2018, 21:31
    маловат забор.там после 22:00 дети старше 20 лет катаются))
  • Veranika5 • 06-11-2018, 21:27
    Что не так?
  • Veranika5 • 06-11-2018, 21:27
    Какой журналист, такие и статейки!
  • прохор • 06-11-2018, 21:19
    колючку сверху забыли....
  • Танюшка • 06-11-2018, 21:19
    Такие статейки коротенькие)
  • natasha90 • 06-11-2018, 21:01
    До какого переулка?? А чё не до промышленной?
  • гайчанин • 06-11-2018, 20:25
    асфальт ложили до кабеля добрались, теперь забор ставят и опять кабель ковырнули...про деревья ваще молчу...
  • сергей угрюмов • 06-11-2018, 20:22
    а детский городок тоже на следующий год сломают и будут ставить новый??? наверное...???