Детишек оградили от опасности

    zzzamanova     2 498
Внимание! Видео содержит сцены курения. Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Рабочие приступили к установке селекционного пешеходного ограждения в сквере, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый). 14 сентября оренбургская организация ООО "СтройМац" выиграла тендер на сумму 11 095 961 рублей и приняла на себя обязательства по благоустройству общественной территории сквера.



Комментарии

  • InVeR • 07-11-2018, 19:19
    Выведенный, хороший наверное. А чего вы хотите от деревенских Армян? Их с сёл за копейки привезли, вот и батрачат с утра до ночи.
  • dominik.monagan • 07-11-2018, 16:48
    Тут комментаторы половина такие же!!!
  • Серёга Сидоров • 07-11-2018, 15:54
    Комфортный такой загончик получился.
  • прохор • 07-11-2018, 14:24
    Безграмотны
  • KIRA.KIRA • 07-11-2018, 13:49
    журналисты без грамотны.. всегда очень много ошибок
  • Танюшка • 07-11-2018, 12:55
    Не для вас явно
  • dominik.monagan • 07-11-2018, 11:50
    Что такое «Камент»??? За своими бы ошибками не мешало последить!!!
  • почему • 07-11-2018, 11:49
    Не дети - "детишки":)))
  • гайчанин • 07-11-2018, 05:23
    я к этому уже привык, мои комментарии часто удаляют, а один раз даже кинули в бан, типа флуд, пишу мол не по теме
  • ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ • 07-11-2018, 02:56
    Для кого в этой дыре делают парки??
  • Coms • 07-11-2018, 01:47
    Высказал критику по поводу заголовка - камент удалили. Не профессионально, господа журналисты. С пеной у рта тут всем доказываете, что удаляете только каменты содержащие мат, оскорбления и спам. А на деле - ведете себя как малые дети. Кто-то раскритиковал заголовок, обиделись - в отместку снесли камент.
  • гайчанин • 07-11-2018, 01:14
    а они на такие актуальные темы не пишут, вот в грязном белье покопаться - это они умеют
  • гайчанин • 07-11-2018, 01:11
    какой? селекционный? ахаха, это как?
  • Svetlana • 07-11-2018, 00:07
    Почему наш сайт не просвятил нас поэтому поводу?
  • Язва • 07-11-2018, 00:05
    Мамедов ушел под Энергосбыт почуял что муп в анусе
  • idn • 06-11-2018, 23:39
    А что не так, ведь это же селекционный забор?
  • прохор • 06-11-2018, 23:32
    незаконный был , за возвратом денег обращаться по указанному адресу в квитанциях
  • гайчанин • 06-11-2018, 23:12
    скоро будете получать от регионального оператора "природа", вместе с капремонтом, ориентировочно по 120 руб с человека, с 1 января начинает работать новая кормушка, это федеральный закон
  • Svetlana • 06-11-2018, 23:04
    Вопрос не в тему: кто знает почему в квитанции МУП ЖКХ нет счета за утилизацию мусора?
  • Coms • 06-11-2018, 22:27
    Пример рукожопства, см. 0:12 на видео 1. У ООО "СтройМац", видимо, нет короткой головки для трещётки. Чуваку приходиться работать длинной головкой, которая не помещается в стеснённое пространство, и поэтому, головку приходится держать под углом. Головка при этом, стремится соскочить с граней болта. 2. Трещетки придумали для удобства, чтобы каждый раз не переставлять ключ. Но ввиду отсутствия короткой головки, чуваку приходится заниматься онанизмом, держа болт трещеткой, а закручивать гайку обычным ключом. Сигарета во рту во время этого рукожопства особенно подчеркивает весь профессионализм и качество работ.
  • жорик русский • 06-11-2018, 21:31
    маловат забор.там после 22:00 дети старше 20 лет катаются))
  • Veranika5 • 06-11-2018, 21:27
    Что не так?
  • Veranika5 • 06-11-2018, 21:27
    Какой журналист, такие и статейки!
  • прохор • 06-11-2018, 21:19
    колючку сверху забыли....
  • Танюшка • 06-11-2018, 21:19
    Такие статейки коротенькие)
  • natasha90 • 06-11-2018, 21:01
    До какого переулка?? А чё не до промышленной?
  • гайчанин • 06-11-2018, 20:25
    асфальт ложили до кабеля добрались, теперь забор ставят и опять кабель ковырнули...про деревья ваще молчу...
  • сергей угрюмов • 06-11-2018, 20:22
    а детский городок тоже на следующий год сломают и будут ставить новый??? наверное...???
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.