5 650

Из-за аварии на магистрали без отопления остались жители 5 микрорайонов

На Орском шоссе клубы пара и скопление техники. Там ведется устранение аварийной ситуации на тепловой магистрали «ТЭЦ-Юго-западная часть города». Прекращена подача тепла в дома микрорайонов 8,5,4,3,2.

Для обеспечения горячим водоснабжением МКД, управляющим компаниям было рекомендовано использовать рабочий трубопровод.

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал на месте аварии: большое скопление техники, много работающих. Точного времени подключения отопления не названо, но сегодня появится тепло и горячая вода в домах, попавших в зону отключения в результате аварии на тепловой магистрали «ТЭЦ-Юго-западная часть города».



 

Комментарии

  • Veranika5 • 14-01-2019, 00:24
    А вам какая разница: кто и что там делал? Мне лично все равно - ГОК или МУП, главное результат!
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-01-2019, 23:36
    просто одежда гоковская,им вообще не чего не выдают в чем хочешь в том ходи...на трубы новые денег нет,а тут еще б они одежду работникам покупали
  • Шофёр • 13-01-2019, 18:53
    я и смотрю что не только в городе жопа но и во всём районе)
  • Людмила (Котлова) • 13-01-2019, 16:27
    То-то я и смотрю одни ГОКовские работяги там, а где же МЖКХ? Или МЖКовцам выдали ГОКовскую спецовку.
  • жорик русский • 13-01-2019, 15:42
    когда отопление включат?
  • гайчанин • 13-01-2019, 14:36
    глупая , сами прочитают...
  • Градус • 13-01-2019, 13:11
    Да ладно!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 13-01-2019, 12:55
    Что в органы настрочите.Это Вы можете.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 13-01-2019, 12:31
    А от какого же зависит если не от местного.
  • Градус • 13-01-2019, 12:07
    Колосу что сказали, то и делал. И не забывайте, что кроме города у нас и район на балансе по милости нынешних руководителей, а в районе дыр в ЖКХ поболе будет.
  • ment • 13-01-2019, 11:42
    А что Вы хотели? Каждый год директоров меняют..., то трубы все в скупки ... деньги себе, а директора заместо тюрьмы просто увольняют..., другому надо запись в трудовую книжку для дальнейшего роста... Папу скоро на пенсию.... вот и надо как то "крутиться"... А Гай наш ни кому не нужен... все самое "интересное" еще впереди...
  • М Евгений • 13-01-2019, 03:10
    Сделали быстро, но насколько знаю, привлекали ГОК к ремонту...может поэтому и быстро сделано было
  • Wilky_waY • 13-01-2019, 01:48
    Ну поведайте нам где же были аварии которые более значимы чем эта?!? и морозы в -30 не страшны.......если делать раз но нормально!!! на этом участке даже трава не успевает расти по причине круглогодичных раскопок! на перекрёстке Молодёжная-Победы парит 24/7, на кольце при выезде - уже как примета: "если не парит - значит воду отключили!" =)) может поэтому и работают не покладая рук, нет бы раз конкретно сделать и забыть - лучше отписывать!!!
  • Владимир Михайлов • 13-01-2019, 01:23
    Приходи согрею.
  • Шофёр • 13-01-2019, 01:05
    за что спасибо?! за то что они летом свою работу не сделали не подготовили теплотрассы к зиме?! СПАСИБО Колос собирался с другом на рыбалку теперь он пашет без выходных...
  • Шофёр • 13-01-2019, 01:03
    не ругайтесь меж собой, это начальник у них такой Колос, очень умный... чем летом его работники занимались не понятно.. теперь по его вине все ДУ попавшие под отключения работают без выходных и с продлёнкой
  • Тоха • 13-01-2019, 01:02
    К сожалению от местного руководства мало что зависит.
  • Танюшка • 13-01-2019, 00:54
    Вообще то не было отопоения 9 часов
  • натали • 13-01-2019, 00:53
    ну спасибо , если так и дальше пойдет продадут наш городок все к тому и идет. с такими руковадилами нам до полной разрухи рукой подать !
  • гайчанин • 12-01-2019, 22:44
    не обращай на неё внимания , провокаторша ,на неё другие скоро обратят внимание
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-01-2019, 22:07
    Тем более тогда чем не доволен? Лишь бы что брякнуть
  • Тоха • 12-01-2019, 22:05
    Скажите спасибо этим руководителям,(еще не замерзали и без воды не сидели ,как в некоторых городах)а то Москва или Оренбург выиграют тендер и будут оттуда управлять,вот тогда вспомним своих плохих руководителей.
  • Wilky_waY • 12-01-2019, 21:52
    Вы хоть в одной строчке моих комментариев увидели что-то про "замерз", "где тепло?" или что-то в этом духе?!?
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-01-2019, 21:29
    Да загружен,а ты думал они чаи в каптерке попивают весь день!? И вообще то морозы были под -30 ..сегодня -9 и то замерзли некоторые...люди делают работу по плану и с тобой его не кто согласовывать не будет
  • сергей • 12-01-2019, 21:27
    просто специалистов надо слушать... а их увольняют\\ и правят маленькие злые гоблины \\ вот отсюда и все проблемы
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-01-2019, 21:25
    Вы в коробке картонной живете? У меня дети в майке и шортах весь день были,дома жара,у нас еще и батареи в стенах
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-01-2019, 21:23
    Не обморозишься дома сидеть,труселя с начесом напяль и носки шерстяные...когда ты задубеть успел на улице -9 всего! Отопление в 17:30 уже появилось,трубы и остыть не успели
  • Coms • 12-01-2019, 21:15
    Да ладно? Так-то в новости об этом написано.
  • Bunker • 12-01-2019, 20:52
    8 микрорайон 25 дом нет тепла(((
  • Wilky_waY • 12-01-2019, 20:40
    нужно было 10/01/2019 за день делать!
  • Wilky_waY • 12-01-2019, 20:23
    Мне чисто интересно, ещё 9/01/2019 примерно в 15-16 часов начали рьяно откачивать воду(и заливать гаражный кооператив) и только 12/01/2019 - субботу, когда как раз все по домам, решили проводить ремонтные работы!?! это так было запланировано? или до такой степени МУП ЖКХ загружен???
  • Coms • 12-01-2019, 19:55
    Что-то вялый срач в каментах. Не слышно вот этого вот: "Да сколько можно, у меня детишечки дома мерзнут", "кто мне перерасчет сделает?" Наверное потому, что на улице тепло.
  • Танюшка • 12-01-2019, 19:17
    Ничего удивительного...летом делали и зимой...все никак. Надо наверное на все лето отключить воду и менять все трубы,чтоб зимой спокойно жить.
  • Кисонька • 12-01-2019, 18:46
    Авария же пишут а не просто отключили.
  • ИРИНА • 12-01-2019, 18:45
    ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО КВАРТИРЫ,В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ ХОЛОДНО
  • Юрий. • 12-01-2019, 18:33
    Холодает!Пора включать!
  • marina060809 • 12-01-2019, 18:12
    по другому у нас и не бывает.Всегда все зимой , и асфальт кладут и тепло отключают:)
  • Язва • 12-01-2019, 17:32
    Готовь сани зимой а телегу летом ()(
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 12-01-2019, 17:17
    С такими рукамиводителями то ли еще будет.
  • Ольга • 12-01-2019, 17:09
    "Не подъсуетились"? И всё...
  • шавунья • 12-01-2019, 17:00
    Да!!!! Дома очень холодно!!! ???