18.01.2019, 10:23     5 808

Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео

Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Всё раскидали и уехали.

Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! Хотя, это больше похоже на плохую игру в баскетбол.


Комментарии [Отключить]

  • Matvei1556 • 21-01-2019, 17:02
    Я так понимаю...им положено...мусор раскидывать...мол..убиру..а как пофиг!?
  • Matvei1556 • 21-01-2019, 16:54
    С чего ей помогать??????она что?там работает?
  • Matvei1556 • 21-01-2019, 16:53
    А вас умоляю мимо кидают!!бывает подойдешь пакет положить в ящик .....а ложить ...то не куда....НЕ КУДА!!!ПЕРЕПОЛНЕННО ....И что делать???закидывать?он всё равно упадёт...ставишь рядом
  • Бома • 21-01-2019, 15:17
    Хр юк-хрюк я сашка толстоузкий!!!
  • 666 • 19-01-2019, 23:17
    Про себя что ли написал) сочувствую
  • Mr. Freeman • 19-01-2019, 22:07
    У тебя то свобода??? ??? Да ты даже не в состоянии питаться хорошо, а дохода твоего хватает свободно доехать до Башкирии и обратно.
  • прохор • 19-01-2019, 17:34
    Даааа , и нам это нравится , савабода , вы то какого хрена сюда претесь , сидите там , или езжайте , если еще тут)
  • Mr. Freeman • 19-01-2019, 16:45
    И вам здрасьте. Ну что вы, какой ещё раздрай... Хотя я вас понимаю, вы любите свой клоповник, заваленный мусором, а добираетесь вы до него по раздолбаной дороге, проходя по вонючему подъезду, неся в руках пакет с продуктами из натурального пальмового масла))) Но садясь в кресло и включая китайский телевизор, вам в уши с федеральных каналов польется нектар... как с США бегут толпами граждане, как всё ужасно в Европе и как мы скоро всем покажем, ну примерно как северная Корея показывает всей планете свою "мощь". Так что я думаю вам все должно нравиться.
  • Mr. Freeman • 19-01-2019, 16:33
    А у нас разве не современный полигон? Очень даже современненько закапываем мусор в землю, все соответствует нашему национальному развитию.
  • KSENI • 19-01-2019, 13:39
    Просто не вовремя начали снимать суть в том что они сами рассыпали переполненый бак.
  • Мейн Кун • 19-01-2019, 11:12
    Я в шоке! Люди Вы что такие "свиньи"? - вопрос к тем у кого ручёнки коротковаты для того чтобы закинуть этот пакет в контейнер! Вот она! - "Героиня" - засняла как покет порвался и весь мусор на землю посыпался! Лучше бы засняла своих рукож....х соседей, которые мусор мимо кидают!!!
  • BPAГ • 19-01-2019, 02:05
    Лучше помогла бы чем снимать
  • Справедливая • 19-01-2019, 00:21
    Название то придумали ТРЕШ
  • Справедливая • 19-01-2019, 00:16
    Сейчас за такие копейки которые получают они никто из тех кто снемал не пойдёт работать .ЗА ВАС убирают а вам ещё не нравится .Лучше бы порядок сами соблюдали .
  • Гость • 19-01-2019, 00:11
    Я смотрю,детки у этих соглядатаев слишком умные .. Такие же ,как их родители. За собой бы свинство убирали,потом судили. Спасибо бы сказали,что их говно в машину погрузили Они не обязаны это делать Их работа приехать и освободить баки,а не за этими операторами долбанами говно убирать
  • Анна Залевская (Цапурина) • 19-01-2019, 00:01
    И никогда на правду не обижаются а если иначе (вывод )
  • Анна Залевская (Цапурина) • 18-01-2019, 23:58
    Я даже вас низнаю и вы а уже тыкаете ну и что не свинтус ли
  • Анна Залевская (Цапурина) • 18-01-2019, 23:54
    Будешь много пи.....Будешь валятся
  • cundera3103 • 18-01-2019, 23:51
    Полигоны будем строить современные.а что неплохо.Путин заикнулся недавно.рабочие места.
  • юля фёдорова • 18-01-2019, 23:37
    Напишите в группу https://vk.com/club126224376 с вами свяжутся.
  • оптимистка • 18-01-2019, 23:17
    Они выполняют ровно то, что положено: вывозят баулы с мусором. Уборку мусора на территории у баков выполняет другой человек! Сомневаюсь, что те, что снимали видео, никогда не нарушали порядка! Соглядатаи!
  • влад • 18-01-2019, 22:16
    Молодцы мужики.
  • прохор • 18-01-2019, 22:13
    Я вас приветствую мистер , опохмелился хоть ? или горячая темка нарисовалась, понимаю , работать надо , раздрай навести)
  • Владимир Гордеев • 18-01-2019, 21:53
    Жалко, что твой отец в твою мать попал, когда тебя делал.
  • hammeer • 18-01-2019, 21:50
    СПРОСИ С ХОЗЯЕВ ( ПРИРОДА) ПРО ДОПЛАТУ??!!!?!!!!!
  • cundera3103 • 18-01-2019, 21:28
    Власть в Гае?или вообще?давай сформулируем конкретно. У нас же власть любит конкретику.
  • Mr. Freeman • 18-01-2019, 21:17
    Ну для начала нужно дать понять, нашей недолекой власти, что мы не свиньи и хотим жить в чистоте. Но нам тут помешает КоАП РФ Статья 20.2.
  • cundera3103 • 18-01-2019, 21:16
    Давай.с чего предлагаешь.какие задумки?
  • Mr. Freeman • 18-01-2019, 21:09
    А давай вместе начнем? Или эту дежурную тупость, что ты изложил(а), это все на что ты способен? Берём плакаты, идём на улицу и требуем порядка. Как те?
  • cundera3103 • 18-01-2019, 20:37
    А почему ты Родину с малой буквы написал?зажрался? ты начни с себя.и воспитывай себя.знаешь,когда начнешь,все пойдет.будь уверен.
  • Mr. Freeman • 18-01-2019, 20:27
    Молодец Миша. И детишек так же научи. Ибо негоже хуже бати.
  • Mr. Freeman • 18-01-2019, 20:25
    Аплодирую стоя! Гениально! Это же не какие-то там гнилые европейцы, это высокодуховные россияне!!! Ребятки, мы когда научимся свою малую родину то любить? А? Не в пьяном угаре орать - Трамп чмо, а Володя всем покажет, у нас ракета и т.д... а когда уже начнём себя воспитывать?
  • cundera3103 • 18-01-2019, 17:06
    Ты когда писаешь,тоже когда попадаешь,когда нет.
  • cundera3103 • 18-01-2019, 17:03
    Так эти же с конторы ее в себе гараж.
  • папуля • 18-01-2019, 16:59
    ору
  • Гайчанин Михаил • 18-01-2019, 16:51
    У меня баки стоят недалеко от окна, так я мешки с мусором прям с балкона в них кидаю. Чаще всего попадаю. А у этих ребят просто навыка нет, сразу видно. Ничего, со временем наловчатся.
  • веня • 18-01-2019, 16:44
    Мне кажется они пьяные
  • Coms • 18-01-2019, 16:33
    Сдай её на скупке)
  • cundera3103 • 18-01-2019, 16:00
    Давай об этой гребанной общаге поговорим.что по ,,Декабристов 1''.За что там люди платят?за говно,которое они вынуждены проходить каждый день?за ваших малолеток,которые каждую ночь там срут.за этот проходной двор?дверь входную п...ы металлическую заменили на жестянку.гремит.спать не дает.
  • cundera3103 • 18-01-2019, 15:47
    Снимать для начала научись.
  • cundera3103 • 18-01-2019, 15:37
    Так зачем спрашивала?
  • вот • 18-01-2019, 15:21
    Даже не представляю, куда должны выбрасывать жители этих домов. На других точках было чисто.
  • АРТУР2 • 18-01-2019, 15:07
    Ты людей, СВИНЬЯМИ НАЗЫВАЕШЬ? КаБаНиХа.
  • Rinkaschikitoka_92 • 18-01-2019, 15:05
    Вопрос в том если баки переполнены куда кидать мусор , пускай значит машина делает не один маршрут , чтоб вот такого кошмара не было. а на декабристов 5 так вообще через детскую площадку едут , на всех парах несутся, там ездить запрещено. Жаловаться на них надо , а мы ещё за это свинство ПЛАТИМ деньги не известно за что
  • Tracer Long • 18-01-2019, 15:02
    Дамы, когда уже научимся снимать горизонтально?
  • гайчанин • 18-01-2019, 14:56
    ну ты и придурок , coms , не знаю кто ты на самом деле и откуда , но для тебя внесу ясность , я простой гайский житель , и мал , мал вывожу вас на чистую воду , в отношении тебя может я ошибаюсь , но есть такие ненавистники своей Родины , ладно бывшие соотечественники , им простительно , но свои... которые несут хаос и всякую околесицу типа вбросов , а сейчас смотри как заминусуют , может даже и ты , не выгодно им одобрение моего КАМЕНТА)
  • natasha90 • 18-01-2019, 14:51
    Особенно в синей фуфайке.. у него прям бешенство. Он вообще не адекватный
  • cundera3103 • 18-01-2019, 14:48
    Кошечку маленькую определить.подобрал 3недели назад.очень хорошая.но не могу содержать.уезжаю.оплачу сколько у вас нужно.
  • natasha90 • 18-01-2019, 14:42
    Вы скажите, по какому вопросу? Передать что то в приют?
  • Майская роза • 18-01-2019, 14:19
    Гайчанин, вы когда мешки закидывали, они рвались и эти фантики разлетались 0.52 минута, и бутылку о машину кололи 3.26 минута, прокомментируйте свои действия
  • Coms • 18-01-2019, 14:18
    Очень толсто троллишь...
  • cundera3103 • 18-01-2019, 14:18
    Люди,где у нас находится приют для животных?кто-нибудь знает?
  • Язва • 18-01-2019, 14:05
    Прочитайте комментарий почему!
  • Анна Залевская (Цапурина) • 18-01-2019, 14:04
    Ты им налевал чтоли.?
  • гайчанин • 18-01-2019, 14:04
    Так с природы и спрашивайте , а то что нам платят , это мы еще перетрудились ) собирая пакеты вокруг , а когда начнется разделенка , предлагаете сортировать ваши пакеты) ну уж увольте
  • Анна Залевская (Цапурина) • 18-01-2019, 14:03
    Вы люди сами же свиньи раскидываете .Спасибо скажите что поднимают хотя грузчики не обязаны поднимать с земли их касается что в баках.Дворник должен убирать около баков к нему и претензии.
  • Язва • 18-01-2019, 14:03
    Все достойны друг друга ! Жители и природа братья на век !
  • qwerty • 18-01-2019, 13:39
    Согласен полностью
  • Танюшка • 18-01-2019, 13:36
    Люди раскидали вокруг баков , и еще не нравится как работники убирают. Люди сами свинья, в мусорный бак нельзя выкинуть????
  • почему • 18-01-2019, 13:28
    Доплачивать?! Даже не смешно. За те деньги, что "Природа" решила собирать с населения, площадки должны быть как минимум выметены после выгрузки контейнеров.
  • почему • 18-01-2019, 13:26
    Для жителей теперь, как я понимаю, не должно быть ни дворников, ни ЖКХ, ни ДУ - только "Природа". Так что не важно, кто должен убирать "фантики". Жителям главное, чтобы мусор убирался и на площадках после уборки было чисто.
  • гайчанин • 18-01-2019, 13:02
    Извините , но за уборку "фантиков" которые вы же раскидали ,вы же не будете нам доплачивать ) дворник должен убрать
  • Вежливый • 18-01-2019, 12:58
    Не, ребят, надо аккуратнее) Вы мусорите, убирая мусор. Разве так можно? Что не попало в грузовик, да и пофиг, другая смена уберет, да или вообще никто не уберет, останется валяться за площадкой, нам же плевать
  • Монитор Клавиатурович • 18-01-2019, 12:44
    Пьяные они!!!
  • гайчанин • 18-01-2019, 12:42
    Народ , я не обязан за вами собирать , бросайте в баки а не вокруг , они поставлены не для красоты , кому не понравилось как мы загрузили , подходите покажите)
  • 107144222 • 18-01-2019, 12:39
    Раздельный способ сбора мусора, ООО "Природа".
  • Coms • 18-01-2019, 12:36
    Такое ощущение, что они соревновались, кто отвязнее кинет мусор. Я бы на месте автора отправил это позорище в ЖКХ, указав дату и время. Быстро определят, кто был на маршруте.
  • Coms • 18-01-2019, 12:34
    Для сведения, в городе нет ни ЖЭКа, ни мэра. Есть МУП ЖКХ и глава округа.
  • zaraza385 • 18-01-2019, 12:30
    А вы это видео покажите ЖЭКУ и МЭРУ пускай полюбуются