22.01.2019, 18:00     4 022

Из-за снежных куч детей не видно

"Здравствуйте! Почему не чистят подходы к пешеходному переходу на улице Коммунистической? Нагребли кучи снега, из-за которых водителям не видно детей. А здесь основной поток пешеходов - школьники.

Вчера была свидетелем как двух девочек 1 или 2 класса чуть не сбила машина. Чего ждет наше МУП ЖКХ? Очередного несчастного случая? Прошу обратить на данную проблему внимание", - вот такое письмо пришло в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".




Комментарии [Отключить]

  • саша АНДРИЯНОВ • 23-01-2019, 23:42
    кто то же должен возить. ты чтоль будишь? айда сменщиком будишь. я тебя быстро отучу пердак лизать начальству.
  • Вера Прудникова • 23-01-2019, 21:40
    А на Молодёжной вообще дорога по пешеходному переходу от Гимназии в никуда... Там пока тропинку не натопчут - перешел дорогу и уткнулся в сугроб!
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 23-01-2019, 14:34
    По -нормальному снег надо вывозить сразу., а у нас нагребли кучи и дальше поехали...
  • dominik.monagan • 23-01-2019, 09:32
    Лучше бы вообще молчал горе-таксист, как тебя еще на линию выпускают людей возить!!!
  • Владимир Михайлов • 23-01-2019, 01:33
    на п. Победе 9 за домом тоже не чистят. Обратите внимаеие.
  • Танюшка • 23-01-2019, 00:40
    Ох ... жесть. Непонятно почему жильцы не шевелятся. Если не ошибаюсь вроде на них отвественность. Если и ошиблась,то почему ж не позвонить и сказать что капец какая опасность висит.
  • aapetrovich • 22-01-2019, 23:35
    Челябинская 124
  • саша АНДРИЯНОВ • 22-01-2019, 22:30
    за то управляющих компаний пруд пруди. вот только исполняющих нет. одни управляющие.
  • виолетка • 22-01-2019, 21:36
    Полный ПОФИГИЗМ
  • юлия • 22-01-2019, 20:50
    а на новой больнице что творится.сосулька на сосульке
  • Татьяна Новикова • 22-01-2019, 20:45
    А чего ждут те, над которыми нависла угроза обрушения балкона и не одного в доме 52 по ул. Ленина?