В вашем дворе регулярно убирают мусор?

51.22%
Да - 21
48.78%
Нет - 20

 
4.02.2019, 18:00     5 273

"Скоро принесут квитанции из ЭнергоСбыта за мусор"

"Мы проживаем в доме на пр.Победы,14. В квартире прописаны 6 человек. Значит, скоро принесут квитанции из "ЭнергоСбыта"- за мусор от ООО Природа", согласно которым нашей семье придется уплатить более 600 рублей за январский мусор. Знаем, что с Нового года сбором и утилизацией занимается ООО "Природа", но не видим, что эта организация занимается мусором. Возле контейнеров, в которые складируют мусор жильцы, скапливается такое количество ТКО, что они занимают не только место у столба, но и подступают к дороге.

В нашем доме на первом этаже разместился сетевой магазин. Возможно, в связи с этим увеличился объем мусора возле столба. Но нам-то от этого не легче. Выходишь утром, а взору предстает гора мусора. Приятного в этом мало. Почему бездействует ООО "Природа"? Ведь обещаний было много, а где дела?"

Супервайзер группы магазинов "Пятерочка" по Восточному Оренбуржью О.В. Кувшинова проинформировала, что еще 12 декабря прошедшего, 2018 года, подготовлены документы на заключение договора с ООО "Природа" по вывозу ТКО из сетевого магазина на пр.Победы,14.


 В перспективе будут установлены дополнительные контейнеры для складирования мусора, который выносят из магазина. Но пока дополнительных контейнеров нет.

Комментарии [Отключить]

  • Голоса за кадром • 06-02-2019, 22:46
    Мне вот что интересно, какой смысл в этих "контейнерах" для бумаги и пластика? Смысл их сортировать если их скидывают всё равно в одно место!
  • Бома • 06-02-2019, 19:02
    Губой тряси ,ерунду ненеси!!!УТка бездомная
  • пончик • 05-02-2019, 14:22
    Кому нужны ваши контейнера, мусор? Нужны ДЕНЬГИ.
  • Язва • 05-02-2019, 12:08
    Ещё не брали !!!
  • Алхимик • 05-02-2019, 11:17
    тогда остались только бомжи
  • Dovakin Dragonborn • 05-02-2019, 05:49
    хавайте терпилы...
  • Soprik • 05-02-2019, 01:54
    Мамедов тоже его не делал.
  • Шофёр • 05-02-2019, 01:20
    согласен, министр здравоохранения предложила отменить все выплаты мамочкам старше 30лет)) сказала они старые, и мол государство не заставляет рожать, голосуйте дальше за единоросов))будите рабами
  • cundera3103 • 05-02-2019, 00:48
    Лох ты.продристайся Бома.
  • Бома • 05-02-2019, 00:18
    а ЛОХ ВСЕГДА НАЙДЕТЬСЯ , ПОЛ МИРА В ДУРАКАХ!!!
  • 909 • 05-02-2019, 00:03
    Так вы не давайте.
  • Яна Сомова • 04-02-2019, 23:55
    А мусор когда убирать вовремя будут? Контейнеров в каждом дворе недобор! За что деньги берут?!
  • Mr. Freeman • 04-02-2019, 23:30
    Сайт жаждет склок и скандалов... 5ая "новость" о компании "Природа". Уже даже не интересно.
  • tarakan • 04-02-2019, 23:18
    Где энергосбыт и где мусор.Совсем одинаково.
  • AIM • 04-02-2019, 22:05
    Добавлю что "формальный пункт сортировки в виде вагончика-бытовки" сделала не ООО"Природа.))))
  • бунтарь • 04-02-2019, 21:28
    сами виноваты своим пофигизмом,--поэтому ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.......... капремонт, повышение ежегодное на все ком.услуги,- ПЕНСИОННОЕ повышение......... ВСЁ ПРОГЛОТИЛИ!!!, митинги были против повышения пенсионного возраста-- кто на них выходил ?????---100человек и из них 90 % пенсионеры,--где молодёж которых каснулась эта реформа??? -- нам только в инете хватает ума всё хаять . ТОГДА РАБОТАЙТЕ КАК ПРИКАЗАЛИ, ЗА ВСЁ ПЛАТИТЕ И НЕ НОЙТЕ--как на руси хреново живётся............