13.02.2019, 11:30     4 745

"Вода была выше колес, застрял наглухо, пришлось обращаться за помощью"

Вчера во второй половине дня случилась коммунальная авария в пер. Парковый. На месте порыва накануне проводился ремонт. И вновь подвела труба холодного водоснабжения. В настоящее время ведется ремонт, ликвидируются последствия аварии, работает тяжелая техника.

Вчера не было выставлено знаков, предупреждающих о случившейся аварии. Водитель, который возвращался поздно вечером из Орска и ехал по пер. Парковый попал в снежное месиво: "Вода была выше колес, застрял наглухо, пришлось обращаться за помощью, выехал только с четвертого раза, вытянули с помощью троса, на мойке пробыл почти до десяти часов вечера. Спасибо людям, которые помогли мне".






Комментарии [Отключить]

  • Даутов Владислав • 15-02-2019, 20:16
    Ну видение ситуации с точки зрения журналиста.есть такое право.есть право доносить аспекты проблемы,есть право опровергать.удаляют потому что черту очень тонкую перешел.что эта за черта?она или есть,или ее вообще нет.и искать не надо.
  • InVeR • 15-02-2019, 10:14
    Пока галстуки меняются каждый год так и будут гнильё латать. Барин нужен. Но его скушают.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-02-2019, 01:29
    Помогайте,если так считаете.Побольше невысосанных из пальца новостей,господин Slava_ffa!
  • Slava_ffa • 13-02-2019, 19:49
    Надо же про что-то писать. Вот и высасывают новости из пальца
  • Иван Иванов • 13-02-2019, 16:00
    Дело не конкретно в этой ситуации, а в целом. Для чего удалять сообщения с критикой?
  • Буткин • 13-02-2019, 15:49
    не водитель, а водятел если не видит что на дороге творится. а по сути бред все это про водил и людей которые типа вот так обращаются на сайт, все уже давно знают что это просто дефицит новостей, и пытаются одну тему по 5 раз мусолить.
  • dominik.monagan • 13-02-2019, 15:37
    А вы лично решили,что там глупость была написана??
  • Нодзоми • 13-02-2019, 15:16
    Рейтинг посетителя, сморозившего глупость или допустившего мат, при удалении комментария точно поднимется!
  • dominik.monagan • 13-02-2019, 15:13
    Плохому танцору... удаляйте??
  • dominik.monagan • 13-02-2019, 15:13
    Они думают удалением поднимут свой рейтинг ??
  • Нодзоми • 13-02-2019, 15:00
    Иван Иванов, неужели нельзя было сообразить, что объектив был направлен на солнце? Пришлось поступить таким образом.
  • Иван Иванов • 13-02-2019, 14:48