3 267

Уборка городских дорог шнекоротором

На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на очистке дорожного полотна. 



Комментарии

  • oren78 • 18-02-2019, 20:53
    Где откапали это чудо трактор? Ему лет 40 уже
  • Алекей Дубровский • 17-02-2019, 00:37
    Уважаемый COMS а ты бы был доволен если тебе утром в больницу или куда нибудь по срочным делам ехать надо а тут трактор прошёл и твой выезд большой кучей снега засыпал а ты после операции и лопаткой работать не можешь и на такси денег нет тогда что делать подскажи тебе звонить приедешь очистишь моментально
  • Сергей Валерьевич • 16-02-2019, 23:53
    Не знаю,такая порнуха в "городе"-сгребли снег,такие подъемы на проспекте,как бедные пенсы проползают,да еще и при таком гололеде!!!!Просто "Американские горки" какие-то!!!!!!УЖАС!!!!
  • Coms • 16-02-2019, 23:26
    Напиши-ка свой номер, клоун. Встретимся, и я тебе покажу, кто из нас Петушок
  • Инженер • 16-02-2019, 23:15
    С тебя спроса нет, вот ты и кукарекаешь Петушок.
  • Абориген • 16-02-2019, 21:40
    А этим магазинам вообще не нужны покупатели, что они не хотят чистить свои парковки? Зачем тогда их делали. Ведь лет 10 назад карманов нигде не было.
  • елена111 • 16-02-2019, 21:33
    Какое длинное предложение! Ни одной точки.
  • Coms • 16-02-2019, 20:51
    Что за люди в каментах, одни говнюки вечно недовольные. "Кто снег вывозить будет", "колея осталась", "кто асфальт будет восстанавливать после гусениц". Точно говорят, дословно не помню, но что-то вроде - чем бы ты не занимался и как бы хорошо не делал свою работу, всегда найдутся те, кто будет тебя критиковать.
  • Макс • 16-02-2019, 20:42
    И Сталина захватил
  • Сталин • 16-02-2019, 20:12
    Он Ленина живого видел)))
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 16-02-2019, 20:06
    На Октябрьской чистили местами, вообще проблема проехать, а колея как была ,так и есть, не умеют они нормально чистить.
  • Танюшка • 16-02-2019, 20:00
    Ихней ???могучий русский язык
  • Katja • 16-02-2019, 19:07
    Бордюры целы?
  • Нонейм • 16-02-2019, 19:03
    Наши люди вечно недовольны :не чистят - плохо, чистят - тоже плохо ?
  • Даутов Владислав • 16-02-2019, 18:41
    С каждым годом на дорогах все хуже.чиновники стали плотно кушать.
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 18:34
    да не кто
  • 11 • 16-02-2019, 18:06
    а кто будет асфальт восстанавливать после гусениц ??
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 18:04
    и толку от ихней уборки как колея была так и осталась
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 17:56
    вот именно дорожного полотна и не более после их очистки ни в карман не из кармана не заедешь и не выедешь честно говоря достало уже это после ихней чистки надо выходить с лопатой и выезд из кармана откидывать иначе все бампера и днище раздерёшь а если человек с ограниченными возможностями инвалид или после операции им как быть забыть про машину до лета и ездить на такси а где деньги на это такси брать Вот инженер жкх который отвечает за чистку дорог говорит что карманы это не их территория а магазины возле которых этот карман находится должны чистить их а магазины срать на это хотели Короче крайних не найдёшь всё как всегда
  • Lenokkor • 16-02-2019, 17:54
    Вот этот вопрос тоже волнует многих.
  • Шамиль Байгильдин • 16-02-2019, 17:47
    Где откопали этот раритет =)
  • Natali Nik • 16-02-2019, 16:47
    Ещё бы хорошо почистили тротуары прилегающие к пешеходный переходам
  • amazonka • 16-02-2019, 16:35
    Снег будут вывозить?
  • OLiK • 16-02-2019, 16:19
    Дядя Берг порядки наводит к концу зимы,и в Орске и в Гае))))
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.