3 520

Уборка городских дорог шнекоротором

На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на очистке дорожного полотна. 



Комментарии

  • oren78 • 18-02-2019, 20:53
    Где откапали это чудо трактор? Ему лет 40 уже
  • Алекей Дубровский • 17-02-2019, 00:37
    Уважаемый COMS а ты бы был доволен если тебе утром в больницу или куда нибудь по срочным делам ехать надо а тут трактор прошёл и твой выезд большой кучей снега засыпал а ты после операции и лопаткой работать не можешь и на такси денег нет тогда что делать подскажи тебе звонить приедешь очистишь моментально
  • Сергей Валерьевич • 16-02-2019, 23:53
    Не знаю,такая порнуха в "городе"-сгребли снег,такие подъемы на проспекте,как бедные пенсы проползают,да еще и при таком гололеде!!!!Просто "Американские горки" какие-то!!!!!!УЖАС!!!!
  • Coms • 16-02-2019, 23:26
    Напиши-ка свой номер, клоун. Встретимся, и я тебе покажу, кто из нас Петушок
  • Инженер • 16-02-2019, 23:15
    С тебя спроса нет, вот ты и кукарекаешь Петушок.
  • Абориген • 16-02-2019, 21:40
    А этим магазинам вообще не нужны покупатели, что они не хотят чистить свои парковки? Зачем тогда их делали. Ведь лет 10 назад карманов нигде не было.
  • елена111 • 16-02-2019, 21:33
    Какое длинное предложение! Ни одной точки.
  • Coms • 16-02-2019, 20:51
    Что за люди в каментах, одни говнюки вечно недовольные. "Кто снег вывозить будет", "колея осталась", "кто асфальт будет восстанавливать после гусениц". Точно говорят, дословно не помню, но что-то вроде - чем бы ты не занимался и как бы хорошо не делал свою работу, всегда найдутся те, кто будет тебя критиковать.
  • Макс • 16-02-2019, 20:42
    И Сталина захватил
  • Сталин • 16-02-2019, 20:12
    Он Ленина живого видел)))
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 16-02-2019, 20:06
    На Октябрьской чистили местами, вообще проблема проехать, а колея как была ,так и есть, не умеют они нормально чистить.
  • Танюшка • 16-02-2019, 20:00
    Ихней ???могучий русский язык
  • Katja • 16-02-2019, 19:07
    Бордюры целы?
  • Нонейм • 16-02-2019, 19:03
    Наши люди вечно недовольны :не чистят - плохо, чистят - тоже плохо ?
  • Даутов Владислав • 16-02-2019, 18:41
    С каждым годом на дорогах все хуже.чиновники стали плотно кушать.
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 18:34
    да не кто
  • 11 • 16-02-2019, 18:06
    а кто будет асфальт восстанавливать после гусениц ??
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 18:04
    и толку от ихней уборки как колея была так и осталась
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 17:56
    вот именно дорожного полотна и не более после их очистки ни в карман не из кармана не заедешь и не выедешь честно говоря достало уже это после ихней чистки надо выходить с лопатой и выезд из кармана откидывать иначе все бампера и днище раздерёшь а если человек с ограниченными возможностями инвалид или после операции им как быть забыть про машину до лета и ездить на такси а где деньги на это такси брать Вот инженер жкх который отвечает за чистку дорог говорит что карманы это не их территория а магазины возле которых этот карман находится должны чистить их а магазины срать на это хотели Короче крайних не найдёшь всё как всегда
  • Lenokkor • 16-02-2019, 17:54
    Вот этот вопрос тоже волнует многих.
  • Шамиль Байгильдин • 16-02-2019, 17:47
    Где откопали этот раритет =)
  • Natali Nik • 16-02-2019, 16:47
    Ещё бы хорошо почистили тротуары прилегающие к пешеходный переходам
  • amazonka • 16-02-2019, 16:35
    Снег будут вывозить?
  • OLiK • 16-02-2019, 16:19
    Дядя Берг порядки наводит к концу зимы,и в Орске и в Гае))))