Уборка городских дорог шнекоротором

    Нодзоми     3 189
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на очистке дорожного полотна. 



Комментарии

  • oren78 • 18-02-2019, 20:53
    Где откапали это чудо трактор? Ему лет 40 уже
  • Алекей Дубровский • 17-02-2019, 00:37
    Уважаемый COMS а ты бы был доволен если тебе утром в больницу или куда нибудь по срочным делам ехать надо а тут трактор прошёл и твой выезд большой кучей снега засыпал а ты после операции и лопаткой работать не можешь и на такси денег нет тогда что делать подскажи тебе звонить приедешь очистишь моментально
  • Сергей Валерьевич • 16-02-2019, 23:53
    Не знаю,такая порнуха в "городе"-сгребли снег,такие подъемы на проспекте,как бедные пенсы проползают,да еще и при таком гололеде!!!!Просто "Американские горки" какие-то!!!!!!УЖАС!!!!
  • Coms • 16-02-2019, 23:26
    Напиши-ка свой номер, клоун. Встретимся, и я тебе покажу, кто из нас Петушок
  • Инженер • 16-02-2019, 23:15
    С тебя спроса нет, вот ты и кукарекаешь Петушок.
  • Абориген • 16-02-2019, 21:40
    А этим магазинам вообще не нужны покупатели, что они не хотят чистить свои парковки? Зачем тогда их делали. Ведь лет 10 назад карманов нигде не было.
  • елена111 • 16-02-2019, 21:33
    Какое длинное предложение! Ни одной точки.
  • Coms • 16-02-2019, 20:51
    Что за люди в каментах, одни говнюки вечно недовольные. "Кто снег вывозить будет", "колея осталась", "кто асфальт будет восстанавливать после гусениц". Точно говорят, дословно не помню, но что-то вроде - чем бы ты не занимался и как бы хорошо не делал свою работу, всегда найдутся те, кто будет тебя критиковать.
  • Макс • 16-02-2019, 20:42
    И Сталина захватил
  • Сталин • 16-02-2019, 20:12
    Он Ленина живого видел)))
  • Надежда Карабельщикова (Зайцева) • 16-02-2019, 20:06
    На Октябрьской чистили местами, вообще проблема проехать, а колея как была ,так и есть, не умеют они нормально чистить.
  • Танюшка • 16-02-2019, 20:00
    Ихней ???могучий русский язык
  • Katja • 16-02-2019, 19:07
    Бордюры целы?
  • Нонейм • 16-02-2019, 19:03
    Наши люди вечно недовольны :не чистят - плохо, чистят - тоже плохо ?
  • Даутов Владислав • 16-02-2019, 18:41
    С каждым годом на дорогах все хуже.чиновники стали плотно кушать.
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 18:34
    да не кто
  • 11 • 16-02-2019, 18:06
    а кто будет асфальт восстанавливать после гусениц ??
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 18:04
    и толку от ихней уборки как колея была так и осталась
  • Алекей Дубровский • 16-02-2019, 17:56
    вот именно дорожного полотна и не более после их очистки ни в карман не из кармана не заедешь и не выедешь честно говоря достало уже это после ихней чистки надо выходить с лопатой и выезд из кармана откидывать иначе все бампера и днище раздерёшь а если человек с ограниченными возможностями инвалид или после операции им как быть забыть про машину до лета и ездить на такси а где деньги на это такси брать Вот инженер жкх который отвечает за чистку дорог говорит что карманы это не их территория а магазины возле которых этот карман находится должны чистить их а магазины срать на это хотели Короче крайних не найдёшь всё как всегда
  • Lenokkor • 16-02-2019, 17:54
    Вот этот вопрос тоже волнует многих.
  • Шамиль Байгильдин • 16-02-2019, 17:47
    Где откопали этот раритет =)
  • Natali Nik • 16-02-2019, 16:47
    Ещё бы хорошо почистили тротуары прилегающие к пешеходный переходам
  • amazonka • 16-02-2019, 16:35
    Снег будут вывозить?
  • OLiK • 16-02-2019, 16:19
    Дядя Берг порядки наводит к концу зимы,и в Орске и в Гае))))
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.