19.02.2019, 10:00     6 010

Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит

Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть. При малом промахе можно запросто угодить под колеса проезжающего автомобиля.

Женщина сама по себе взяла в руки тяпку. Потому что тоже испытывает сложности при ходьбе по тропинкам с препятствиями.




Комментарии [Отключить]

  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:55
    так ум и прёт со всех ушей
  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:53
    смотри как бы ноги себе не переломал по законным то дорогам
  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:51
    и где же он есть такой чудесный переход тебе приснилось тетя
  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:49
    а ещё больше всех бесят которым ни чего не надо и как жаль что такие оно существуют посколько людьми их назвать язык не поворачивается
  • Soprik • 21-02-2019, 01:16
    Это называется качество жизни, если неудобно предлагайте варианты поудобнее. Но на участке дороги в 200м. делать четыре пешеходных переходах - это нонсенс. Тогда уж проще пр.Победы от Ленина до Орской сделать пешеходной зоной, ул.Войченко после Горняка закрыть, а въезд за ул.Орскую сделать через Калиновка или Репино для удобства
  • наталия васильченко(кондакова) • 21-02-2019, 01:14
    Равнодушные ко всему должны бесить и настораживать. .а не те -к ком остались человечность и сострадание.Ни мужчина с ломом ,ни женщина с тяпкой не афишировали ни себя .ни свои поступки.Сфотографировали их случайные люди.Мы спасибо должны сказать им .за то.что это помогло остаться без травм и ушибов многим из нас!Себялюбие и пофигизм разрушает человека как личность?Не делаем хорошего -так и не ерничаем и ходим по нетоптанным дорожкам !
  • Soprik • 21-02-2019, 01:11
    Если тяжело дойти до перехода, то надо дома сидеть.
  • Язва • 20-02-2019, 18:04
    Предлагаю обратится к конобевцеву .н.г..что бы организовал всех пенсионеров нах расчистку не только переходов но и дорог !в городе коллапс они пенсионеры сидят ....
  • Lenokkor • 20-02-2019, 13:02
    Тоже???
  • first • 20-02-2019, 09:33
    Еще одна....
  • first • 20-02-2019, 09:32
    Маргиналка....
  • first • 20-02-2019, 09:30
    Молодец! Здоровья Вам!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-02-2019, 03:37
    бунтарь,так руки в ноги и покажи "НАШИХ".Обхаивать проще всего.
  • VIT • 20-02-2019, 01:47
    Толку то от диплома. Тут в принципе писать не о чем. Город маленький, сенсации ждать устанешь
  • Juli • 20-02-2019, 00:25
    А по горками лазать не тяжело?
  • Танюшка • 19-02-2019, 23:59
    10 раз прочитала :"женщина с тРяпкой" ???
  • Шофёр • 19-02-2019, 22:54
    Властям пофигу )) впереди пора отпусков бабки экономят)) до этого про мужика с ломом писали на войченко пешеходный чистил. Вот власть и думает так зима и кончится и бабки целы!
  • Katja • 19-02-2019, 22:44
    Умница! Я в этом месте сегодня переходила дорогу, там запросто можно скатиться под машину. А там ведь ходят дети, школа недалеко.
  • Natali Nik • 19-02-2019, 22:31
    А вы давно ходили по этому переходу, через 2 дороги почистили абы как, а дальше иди как хочешь по узкой протоптаной тропинке с нечетной стороны, а с честной стороны приходится идти по проезжей части
  • пончик • 19-02-2019, 22:22
    Устрашающий какой то заголовок ,, и рубит,, Жуть.Автар отжигает.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 21:03
    Желаю Вам здоровья.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 21:02
    Скорее всего у них дипломов вообще никаких нет.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 21:00
    Хуже мосек.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 20:58
    А если человеку тяжело пройти эти 100 метров, Вы об этом не думали?
  • dominik.monagan • 19-02-2019, 17:44
    А я баран
  • маасквичка • 19-02-2019, 16:29
    А вот властям должно быть стыдно, хотя о чем я, им "ссы в глаза - божья роса"
  • бенедикт • 19-02-2019, 16:27
    Да не перевелись ещё в России не равнодушные люди.Почет им и уважение.А так же ЗДОРОВЬЯ! а остальные,которое только хулят в инете, уподобаются моськам из басни Крылова ...
  • бунтарь • 19-02-2019, 16:11
    спасибо за отличные новости города...........завтра ожидаем кого нибудь с вилами--тоже актуально. надоело всякую ХРЕНЬ читать,-- у нас что журналисты дипломы в метро купили?????????? -- это не рубрика с новостями, а чёрти-- что и с боку бантик !!!!!!!!!!
  • Дамочка • 19-02-2019, 15:34
    У нас и переходы, как козьи тропки, ждешь когда один пройдет, потом другой идет.
  • Федор • 19-02-2019, 15:31
    По этим партизанским тропам люди всю жизнь ходят, а идиоты каждый год асфальт ломают и в другое место перекладывают, все для людей!
  • Ольга • 19-02-2019, 15:31
    Напротив 36-го прочищен,даже ступенек нет
  • Федор • 19-02-2019, 15:28
    А где нормальные переходы? Один на весь проспект и то не прочишен, как следует!
  • ulianna2104 • 19-02-2019, 15:12
    Показуха какая то.... Захотелось женщине в местные новости попасть... Ну ещё как вариант: она наверное на пенсии, сидит дома, скучно.. Думает, дай пойду потяпаю, заодно и воздуха свежего вдохну... Бесят такие, которым больше всех надо.... Потом в больницу бегут, спина болит или давление шарашит... А потом ещё и квитанции принесли, и вперёд с давлением и больной спиной платить платежи?
  • Нодзоми • 19-02-2019, 14:42
    Пенсионер Р.Б. Сабангулов на улице Войченко чистил подходы в пешеходному переходу. Лексикон свой отсеивайте в оценке действий людей, которые стремятся, чтобы город был чистым, удобным для людей.
  • dominik.monagan • 19-02-2019, 14:39
    Вот вот, а кто любит по козьим тропам ползать пусть тяпают дальше!!!
  • Ольга • 19-02-2019, 14:29
    Хрень какая-то,один с ломом ,другая с ТЯПКОЙ долбят партизанские тропы,хоть зимой,хоть летом ходить надо по переходу
  • matilda • 19-02-2019, 14:28
    Люди всю свою сознательную жизнь ходили этими дорогами и чистили её более-менее.А нынешняя власть решила людей перевоспитать, и заставить жить по своим указам. Чёрти что с дорогой сделали!
  • Viktor • 19-02-2019, 14:26
    Обратитесь в гибдд, администрацию, чтобы опрелить удобное для всех место перехода. Если не обсуждать м не обрашаться, каждый будет ходить, где ему удобно.
  • Девушка • 19-02-2019, 14:15
    Сделайте сначала переход потом указывайте на него
  • Девушка • 19-02-2019, 14:13
    По крайним дорогам по пр.Победы есть переход только рядом с Молодежной и все...Две дороги посередине оборудованы пешеходным переходом
  • Viktor • 19-02-2019, 14:12
    Нечего "лазить" где удобно. Надо ходить по узаконенным пешеходным переходам, как взрослым, так и детей приучать.
  • Juli • 19-02-2019, 14:05
    Конкретно по этому участку дороги, 3 пешеходных перехода, на расстоянии 100 метров друг от друга. А если кому то лень пройти пару метров, то это их проблемы.
  • matilda • 19-02-2019, 13:57
    А нашим местным властям, как всегда, всё по одну месту.
  • 909 • 19-02-2019, 13:34
    А что если об.единить усилия женщины с тяпкой и мущины с ломом? С нетерпением ждем следующих новостей.
  • vitalisis • 19-02-2019, 13:12
    А у нас в России всегда так пока что то не произойдёт шевелиться не будут.
  • Девушка • 19-02-2019, 12:23
    Как кто нибудь под машину попадет, сразу прочистят. И не надо говорить, что нужно ходить по пешеходному переходу по этой конкретно дороге нет ни одного перехода.