Нодзоми     4 907

Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит

Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть. При малом промахе можно запросто угодить под колеса проезжающего автомобиля.

Женщина сама по себе взяла в руки тяпку. Потому что тоже испытывает сложности при ходьбе по тропинкам с препятствиями.



Комментарии

  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:55
    так ум и прёт со всех ушей
  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:53
    смотри как бы ноги себе не переломал по законным то дорогам
  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:51
    и где же он есть такой чудесный переход тебе приснилось тетя
  • Алекей Дубровский • 21-02-2019, 22:49
    а ещё больше всех бесят которым ни чего не надо и как жаль что такие оно существуют посколько людьми их назвать язык не поворачивается
  • Soprik • 21-02-2019, 01:16
    Это называется качество жизни, если неудобно предлагайте варианты поудобнее. Но на участке дороги в 200м. делать четыре пешеходных переходах - это нонсенс. Тогда уж проще пр.Победы от Ленина до Орской сделать пешеходной зоной, ул.Войченко после Горняка закрыть, а въезд за ул.Орскую сделать через Калиновка или Репино для удобства
  • наталия васильченко(кондакова) • 21-02-2019, 01:14
    Равнодушные ко всему должны бесить и настораживать. .а не те -к ком остались человечность и сострадание.Ни мужчина с ломом ,ни женщина с тяпкой не афишировали ни себя .ни свои поступки.Сфотографировали их случайные люди.Мы спасибо должны сказать им .за то.что это помогло остаться без травм и ушибов многим из нас!Себялюбие и пофигизм разрушает человека как личность?Не делаем хорошего -так и не ерничаем и ходим по нетоптанным дорожкам !
  • Soprik • 21-02-2019, 01:11
    Если тяжело дойти до перехода, то надо дома сидеть.
  • Язва • 20-02-2019, 18:04
    Предлагаю обратится к конобевцеву .н.г..что бы организовал всех пенсионеров нах расчистку не только переходов но и дорог !в городе коллапс они пенсионеры сидят ....
  • Lenokkor • 20-02-2019, 13:02
    Тоже???
  • first • 20-02-2019, 09:33
    Еще одна....
  • first • 20-02-2019, 09:32
    Маргиналка....
  • first • 20-02-2019, 09:30
    Молодец! Здоровья Вам!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-02-2019, 03:37
    бунтарь,так руки в ноги и покажи "НАШИХ".Обхаивать проще всего.
  • VIT • 20-02-2019, 01:47
    Толку то от диплома. Тут в принципе писать не о чем. Город маленький, сенсации ждать устанешь
  • Juli • 20-02-2019, 00:25
    А по горками лазать не тяжело?
  • Танюшка • 19-02-2019, 23:59
    10 раз прочитала :"женщина с тРяпкой" ???
  • Шофёр • 19-02-2019, 22:54
    Властям пофигу )) впереди пора отпусков бабки экономят)) до этого про мужика с ломом писали на войченко пешеходный чистил. Вот власть и думает так зима и кончится и бабки целы!
  • Katja • 19-02-2019, 22:44
    Умница! Я в этом месте сегодня переходила дорогу, там запросто можно скатиться под машину. А там ведь ходят дети, школа недалеко.
  • Natali Nik • 19-02-2019, 22:31
    А вы давно ходили по этому переходу, через 2 дороги почистили абы как, а дальше иди как хочешь по узкой протоптаной тропинке с нечетной стороны, а с честной стороны приходится идти по проезжей части
  • пончик • 19-02-2019, 22:22
    Устрашающий какой то заголовок ,, и рубит,, Жуть.Автар отжигает.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 21:03
    Желаю Вам здоровья.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 21:02
    Скорее всего у них дипломов вообще никаких нет.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 21:00
    Хуже мосек.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-02-2019, 20:58
    А если человеку тяжело пройти эти 100 метров, Вы об этом не думали?
  • dominik.monagan • 19-02-2019, 17:44
    А я баран
  • маасквичка • 19-02-2019, 16:29
    А вот властям должно быть стыдно, хотя о чем я, им "ссы в глаза - божья роса"
  • бенедикт • 19-02-2019, 16:27
    Да не перевелись ещё в России не равнодушные люди.Почет им и уважение.А так же ЗДОРОВЬЯ! а остальные,которое только хулят в инете, уподобаются моськам из басни Крылова ...
  • бунтарь • 19-02-2019, 16:11
    спасибо за отличные новости города...........завтра ожидаем кого нибудь с вилами--тоже актуально. надоело всякую ХРЕНЬ читать,-- у нас что журналисты дипломы в метро купили?????????? -- это не рубрика с новостями, а чёрти-- что и с боку бантик !!!!!!!!!!
  • Дамочка • 19-02-2019, 15:34
    У нас и переходы, как козьи тропки, ждешь когда один пройдет, потом другой идет.
  • Федор • 19-02-2019, 15:31
    По этим партизанским тропам люди всю жизнь ходят, а идиоты каждый год асфальт ломают и в другое место перекладывают, все для людей!
  • Ольга • 19-02-2019, 15:31
    Напротив 36-го прочищен,даже ступенек нет
  • Федор • 19-02-2019, 15:28
    А где нормальные переходы? Один на весь проспект и то не прочишен, как следует!
  • ulianna2104 • 19-02-2019, 15:12
    Показуха какая то.... Захотелось женщине в местные новости попасть... Ну ещё как вариант: она наверное на пенсии, сидит дома, скучно.. Думает, дай пойду потяпаю, заодно и воздуха свежего вдохну... Бесят такие, которым больше всех надо.... Потом в больницу бегут, спина болит или давление шарашит... А потом ещё и квитанции принесли, и вперёд с давлением и больной спиной платить платежи?
  • Нодзоми • 19-02-2019, 14:42
    Пенсионер Р.Б. Сабангулов на улице Войченко чистил подходы в пешеходному переходу. Лексикон свой отсеивайте в оценке действий людей, которые стремятся, чтобы город был чистым, удобным для людей.
  • dominik.monagan • 19-02-2019, 14:39
    Вот вот, а кто любит по козьим тропам ползать пусть тяпают дальше!!!
  • Ольга • 19-02-2019, 14:29
    Хрень какая-то,один с ломом ,другая с ТЯПКОЙ долбят партизанские тропы,хоть зимой,хоть летом ходить надо по переходу
  • matilda • 19-02-2019, 14:28
    Люди всю свою сознательную жизнь ходили этими дорогами и чистили её более-менее.А нынешняя власть решила людей перевоспитать, и заставить жить по своим указам. Чёрти что с дорогой сделали!
  • Viktor • 19-02-2019, 14:26
    Обратитесь в гибдд, администрацию, чтобы опрелить удобное для всех место перехода. Если не обсуждать м не обрашаться, каждый будет ходить, где ему удобно.
  • Девушка • 19-02-2019, 14:15
    Сделайте сначала переход потом указывайте на него
  • Девушка • 19-02-2019, 14:13
    По крайним дорогам по пр.Победы есть переход только рядом с Молодежной и все...Две дороги посередине оборудованы пешеходным переходом
  • Viktor • 19-02-2019, 14:12
    Нечего "лазить" где удобно. Надо ходить по узаконенным пешеходным переходам, как взрослым, так и детей приучать.
  • Juli • 19-02-2019, 14:05
    Конкретно по этому участку дороги, 3 пешеходных перехода, на расстоянии 100 метров друг от друга. А если кому то лень пройти пару метров, то это их проблемы.
  • matilda • 19-02-2019, 13:57
    А нашим местным властям, как всегда, всё по одну месту.
  • 909 • 19-02-2019, 13:34
    А что если об.единить усилия женщины с тяпкой и мущины с ломом? С нетерпением ждем следующих новостей.
  • vitalisis • 19-02-2019, 13:12
    А у нас в России всегда так пока что то не произойдёт шевелиться не будут.
  • Девушка • 19-02-2019, 12:23
    Как кто нибудь под машину попадет, сразу прочистят. И не надо говорить, что нужно ходить по пешеходному переходу по этой конкретно дороге нет ни одного перехода.
Начальник оГИБДД, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение
Начальник оГИБДД отделения МВД Россиии по Гайскому городскому округу, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение, в настоящее время он задействован в системе ГИБДД областного центра. Александр Алексеевич оставил добрые слова пожелания гайчанам - водителям и пешеходам по соблюдению правил дорожного движения и порядка на дорогах.
Жаркие фото со стройплощадки ФОКа
Сегодня на ФОКе картина такова: заканчивается оборудование спортивных площадок на территории, ступеней главного входа комплекса, вокруг ведется посев газонной травы, почти готовы дороги, завезена плодородная почва в подготовленные клумбы. Жаркая работа в жаркий июньский день не прекращается ни на минуту.
Гайский ГОК ведет монтаж нового пресс-фильтра
На обогатительной фабрике ПАО «Гайский ГОК» завершается монтаж пресс-фильтра Larox PF финской компании Outotec.— Пресс-фильтр Outotec Larox PF отличается надежностью, простотой обслуживания, высокой эффективностью и способностью за минимальное количество времени выдавать не только медный, но и цинковый концентрат, — рассказывает начальник обогатительной фабрики Дмитрий Семенов.
Горит «запретка»
Очевидец прислал в редакцию видео - горит степь на так называемой "запретке". Пожарный расчет уже прибыл на место.
В Гае появились собаки - пираньи
"ЧП" в пер. Северный,17 подобно произошедшим недавно случаям в частном секторе на ул. Войченко и в пер. Октябрьский. Разница только в том, что на этот раз, собаками - зверями были преодолены мощный дощатый забор и высокие решетки. А дальше картина такая же: собаки разгрызли - разобрали клетки с кроликами. В первый день похитили крола, через два дня погубили молодняк, прихватив с собой малость. Люди растеряны, они не знают куда обратиться и решили написать письмо главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину.
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб