22.02.2019, 09:46     4 517

Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов

В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как - то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но, видимо, бесхозных или забытых авто в городе достаточно. 

Эта ситуация лучше, чем ничего, потому что в большинстве дворов вообще трактор не бывал всю зиму.

Комунальщики поставили на подимумы автомобили жильцов

Комунальщики поставили на подимумы автомобили жильцов


Комментарии [Отключить]

  • Саша Белый • 25-02-2019, 00:47
    БРАТЬЯ КТООООООООО?????
  • жорик русский • 22-02-2019, 22:29
    Ребят кто якобы диспасеризацию прошел,скачайте файл о прохождении на сайте госуслуг и отправьте вместе с заявлением в ген прокуратуру прикрепив ссылку на вгае ру.Ссылка для того что наша прокуратура не завела уголовное дело хотя это было опублекрванно в сми.Поэтому в ген прокуратуру писать надо,наберите в поиске прокуратура рф и разберетесь.
  • Katja • 22-02-2019, 21:52
    Деррррррррррревня!!!!!!
  • Tracer Long • 22-02-2019, 13:54
    Выпустите джетту, что за неуважение к ветеранам
  • Мейн Кун • 22-02-2019, 13:38
    Вот серьёзно! По поводу ошибок в названиях и статьях - уважаемые журналисты если вы занимаетесь этим делом, проверяйте по несколько раз статьи перед тем как опубликовать! Никого критиковать не хочу, просто примите к сведению!!! Всем удачного дня!!!!!
  • first • 22-02-2019, 13:18
    Исправили уже.....было - КоМунальщики поставили на подиМумы автомобили жильцов
  • Профком • 22-02-2019, 13:16
    Телеги аха) как же верно подмечено про большинство гайских калымаг
  • Язва • 22-02-2019, 12:21
    А в чем фишка ? Где ошибка ?
  • Alex79 • 22-02-2019, 12:10
    Какие телеги? Телеги в деревне.
  • v.e.85.2012 • 22-02-2019, 12:06
    В заголовке 2 ошибки... Боюсь дальше статью читать.
  • first • 22-02-2019, 12:04
    КоММунальщики !!! Что ж такие БЕЗГРАМОТНЫЕ корреспонденты... Вот вам результаты ЕГЭ!)))))))))
  • Na-Na-ez • 22-02-2019, 11:57
    как велик и могуч, русский языка!
  • Lenokkor • 22-02-2019, 11:54
    Подимумы)))))