25.02.2019, 11:00     3 742

В городе активно чистят дороги забывая о пешеходах и водителях

Начало активной чистки дорог выпало на 22-23 февраля. Водители авто получили эксклюзивные "подарки" к мужскому празднику: не сразу они смогли сдвинуться с парковки, оказались отрезанными от дорожного полотна. Пешеходы покоряют очередные снежные вершины.


Комментарии [Отключить]

  • Профком • 26-02-2019, 03:11
    на пешеходные дорожки и переходы как то насрать, ещё бы я по этому колхозу пешком ходил, главное, чтобы авто дороги были в хорошем состоянии
  • Katja • 25-02-2019, 21:52
    Давно, в Гае девочка-первоклашка скатилась с такой же вот горки прямо под автобус и погибла. Ужасные переходы. С нового крытого рынка невозможно было перейти на другую сторону. В субботу много народу, много пожилых людей. Некоторые пожилые женщины обходили стороной такие переходы.
  • мужик • 25-02-2019, 19:42
    оторвитесь от компа.... посетите прокуратуру... в приемной напишите жалобу с указанием адресов ( в свободной форме - ума много не надо) ... результат будет сразу - поверьте... штрафы за это приличные.. я пробовал - действует .... возле моего дома вычищено все и дом , к слову . частный
  • Профком • 25-02-2019, 17:15
    Некоторые автомобильные дороги стали похожи на боле менее действительно дороги, пока в прокуратуру на вас не напишешь с места не встаните, хотели переждать пока само все таять начнет через месяц, переждать не получилось, буквально месяц вы не продержались, может даже и месяц, эх досада)) вы проиграли
  • елена111 • 25-02-2019, 16:58
    Кто- то дюже умный тут писал, что надо ходить по пешеходным переходам. Так ведь и там горы снега!
  • innie • 25-02-2019, 15:57
    Это издевательство какое-то!!! С детьми, с коляской или санками не пройдешь! Приходится по проезжей части перебежками проскакивать, а она и без того узкая, да и еще и с колеей местами! Почему не прочищают проходы-то?
  • Татьяна • 25-02-2019, 15:08
    Нагребли, через площадь не перейдешь, где дворники?
  • Ягнат • 25-02-2019, 14:38
    А я им питаков хотел оптом продать!Не бывать этому
  • Ольга • 25-02-2019, 13:36
    ЖКХ -это отдельная от народа страна,причём, всегда в состоянии войны.Пока народ праздновал,совершили диверсию
  • dominik.monagan • 25-02-2019, 13:22
    У нормального волителя имеется голова на плечах (не бросать на ночь свое авто где попало) лопата и трос!!!!