28.02.2019, 20:00     4 504

Проезд во двор невозможен. Тормозить!

"Уже 2 недели минимум люди не могут заехать во двор дома на улице Молодежной, 53. Все раскопали и не видно конца работ", - такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от читателя с приложенным видео.

В МУП ЖКХ направлен официальный запрос об уточнении даты завершения работ во дворе дома на ул.Молодежная,53. 



Комментарии [Отключить]

  • Нодзоми • 01-03-2019, 21:48
    Не утрируйте.
  • Бармалей • 01-03-2019, 19:19
    Если всегда направляются - то почему, почти всегда мы не видим ответов!?
  • Бармалей • 01-03-2019, 19:19
    А причем вообще МУП и Гомозова!? Разговор идет о том, что СМИ просто констатируют факт, без предоставления официальных комментариев причастных должностных лиц! Читайте внимательно ВСЕ! комментарии!
  • DOCENT • 01-03-2019, 16:38
    МУП раскопал а отвечать должна Гомозова это так народ решил ??? Правильно не чего отмалчиваться .народ должен знать своих депутатов . даже не смотря что депутат другого округа(((
  • папуля • 01-03-2019, 15:13
    к кому то весна приходит не только в виде потепления....
  • Бармалей • 01-03-2019, 15:00
    А что сайт носит только информативный характер!? А почему Вам не сделать запрос той же ДУ-4 и Госпоже ГомозовойО.С. - пусть прокомментируют ситуацию!? Все это и так видят горожане! А где реакция власть имущих? Где ответы на бумаге с подписями!??? Или - в телефонной беседе, нас Госпожа Гомозова О.С. уверила, пообещала, назвала сроки!???
  • Nikstow • 01-03-2019, 13:44
    Обязанность сделать официальный запрос для решения данной проблемы возложена не на СМИ, а на руководство управляющей организации ДУ-4 и на депутата Гомозову О., которая еще является и учредителем этой УО. А читатель, озвучивший проблему жильцов данного дома, как видно, не равнодушен и болеет за благоустройство нашего города – просто молодец.
  • Нодзоми • 01-03-2019, 13:20
    Верно. Параллельно всегда направляются официальные запросы в организацию. Данная публикация не исключение.
  • Бармалей • 01-03-2019, 10:12
    Согласен с предыдущим комментарием! Где ответ официальных лиц о проблеме, пути решения и сроках устранения! СМИ - пятая власть! Что мешает параллельно сделать официальные запросы!???
  • Brarroww88 koshevoi • 01-03-2019, 03:20
    Редакция сайта куда-нибудь обратилась или это просто "свежая новость" на сайте?
  • Drafter56rus • 28-02-2019, 22:46
    Да мне на комментарии как то пофиг. Я выложил проблему жильцов этого дома. А то, что ты там бекаешь и мекаешь, мне абсолютно пофиг. Как разговаривать научишься, выслушаю и поговорим.
  • степ • 28-02-2019, 22:25
    говорить бы научился , бе, ме , ютюбе
  • Язва • 28-02-2019, 22:07
    МУП ЖКХ во всей красе !