Проезд во двор невозможен. Тормозить!

    Нодзоми     3 723
"Уже 2 недели минимум люди не могут заехать во двор дома на улице Молодежной, 53. Все раскопали и не видно конца работ", - такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от читателя с приложенным видео.

В МУП ЖКХ направлен официальный запрос об уточнении даты завершения работ во дворе дома на ул.Молодежная,53. 


Комментарии

  • Нодзоми • 01-03-2019, 21:48
    Не утрируйте.
  • Бармалей • 01-03-2019, 19:19
    Если всегда направляются - то почему, почти всегда мы не видим ответов!?
  • Бармалей • 01-03-2019, 19:19
    А причем вообще МУП и Гомозова!? Разговор идет о том, что СМИ просто констатируют факт, без предоставления официальных комментариев причастных должностных лиц! Читайте внимательно ВСЕ! комментарии!
  • DOCENT • 01-03-2019, 16:38
    МУП раскопал а отвечать должна Гомозова это так народ решил ??? Правильно не чего отмалчиваться .народ должен знать своих депутатов . даже не смотря что депутат другого округа(((
  • папуля • 01-03-2019, 15:13
    к кому то весна приходит не только в виде потепления....
  • Бармалей • 01-03-2019, 15:00
    А что сайт носит только информативный характер!? А почему Вам не сделать запрос той же ДУ-4 и Госпоже ГомозовойО.С. - пусть прокомментируют ситуацию!? Все это и так видят горожане! А где реакция власть имущих? Где ответы на бумаге с подписями!??? Или - в телефонной беседе, нас Госпожа Гомозова О.С. уверила, пообещала, назвала сроки!???
  • Nikstow • 01-03-2019, 13:44
    Обязанность сделать официальный запрос для решения данной проблемы возложена не на СМИ, а на руководство управляющей организации ДУ-4 и на депутата Гомозову О., которая еще является и учредителем этой УО. А читатель, озвучивший проблему жильцов данного дома, как видно, не равнодушен и болеет за благоустройство нашего города – просто молодец.
  • Нодзоми • 01-03-2019, 13:20
    Верно. Параллельно всегда направляются официальные запросы в организацию. Данная публикация не исключение.
  • Бармалей • 01-03-2019, 10:12
    Согласен с предыдущим комментарием! Где ответ официальных лиц о проблеме, пути решения и сроках устранения! СМИ - пятая власть! Что мешает параллельно сделать официальные запросы!???
  • Brarroww88 koshevoi • 01-03-2019, 03:20
    Редакция сайта куда-нибудь обратилась или это просто "свежая новость" на сайте?
  • Drafter56rus • 28-02-2019, 22:46
    Да мне на комментарии как то пофиг. Я выложил проблему жильцов этого дома. А то, что ты там бекаешь и мекаешь, мне абсолютно пофиг. Как разговаривать научишься, выслушаю и поговорим.
  • степ • 28-02-2019, 22:25
    говорить бы научился , бе, ме , ютюбе
  • Язва • 28-02-2019, 22:07
    МУП ЖКХ во всей красе !
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Цифры и факты о ветеранах за пять лет
Состоялась отчетно - выборная конференция ветеранов округа, в отчете Совета ветеранов приведены интересные цифры и факты.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Наши сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».