3 309

Баки от ООО "Природа" кинули на газоны, на которых весной цветут пионы и мимоза

Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки валяются оба.

"На улице Степной" внезапно появились баки от ООО "Природа". Кинули их на место клумб, на которых весной цветут пионы и мимоза. Никто никого не предупреждал и не спрашивал об удобстве установки баков от регионального оператора. Так сказать, "подарочек" в канун 8 марта. Неожиданный для всех и совсем ненужный для владельцев частных подворий, расположенных практически рядом с баками.

Баки без крышек, доступные для бродячих животных. Можно представить, какой "аромат" будут источать мусорные контейнеры, установленные не на месте, без специальной площадки", - рассказала гайчанка, обескураженная, как и другие жильцы улицы Степной, неряшливой установкой мусорных контейнеров. И сопроводила свой рассказ фото мусорных контейнеров, брошенных на ул. Степной.   

Баки Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки

Баки Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки

Комментарии

  • Brarroww88 koshevoi • 04-03-2019, 02:02
    Где стоят баки, туда и кидайте. В чем проблема?
  • AndyInSky • 03-03-2019, 23:28
    Мусорную аферу крышует сынок ген прокурора....кому вы жаловаться собрались....вас же и осудят.
  • 0011 • 03-03-2019, 16:46
    Роспотребнадзору пишите , сюда голый номер
  • Mr. Freeman • 03-03-2019, 16:41
    В связи с этим надзорные органы должны контролировать обустройство площадок. И эти, с администрации, тоже должны делать хотя бы вид, что работают.
  • shurei • 03-03-2019, 13:44
    Я так понимаю в данном случае на лицо нарушение Постановления Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра". В связи с этим предлагаю Роспотребнадзору разобраться в данной ситуации и привлечь виновных к ответственности.
  • Гость • 03-03-2019, 10:43
    На Промышленной стоит 2 бака на всю улицу. И куда выбрасывать непонятно
  • соседка • 03-03-2019, 10:13
    да, не дело это конечно....а вот на площади оставили в каждой урне по куче мусора ..представляете какой будет аромат по весне ..даже старички не прогуляются до мая месяца....можно подумать , что никто не видел!!!закрылась , допустим , та организация , которая отвечает за уборку,есть же выход ---много штрафников , много тех, кто хотел бы подработать....но ...увы!!
  • Elena Trush • 03-03-2019, 02:44
    На расстоянии 5м от забора частной собственности по положению главы города нужно убирать снег и мусор. Если кому поставили в пределах этих пяти метров, смело можно вывезти их) где офис ООО природы ? Вот именно им и вывезти под дверь.
  • Mr. Freeman • 03-03-2019, 01:27
    Не ври нам, тебе нечем думать.
  • sery kr • 03-03-2019, 00:38
    Купцом его уже давно не назовешь)
  • dj6606 • 03-03-2019, 00:28
    металисты рады оттащат краску сожгут и на скупку
  • степ • 03-03-2019, 00:05
    и тебя перевернем , потом еще раз перевернем)
  • прохор • 02-03-2019, 23:37
    я думал ты грамотный , а ты просто хрюкальщик
  • прохор • 02-03-2019, 23:35
    не платите им
  • shurei • 02-03-2019, 22:43
    Сдам в металлолом
  • Гость • 02-03-2019, 22:05
    Мы не ныли. Нас вполне устраивало выносить мусор через день в мусоровоз. Не знаете ситуации, не говорите.
  • Елена • 02-03-2019, 21:34
    У нас в газон выгрузили баки. Расстояние от контейнеров до жилых зданий по Сан Пин, не менее 20 метров. Я возмущена!!! У нас был порядок, а теперь будет бардак. Просто ужас какой-то.
  • karp • 02-03-2019, 21:15
    то-ли ещё будет!!!
  • бенедикт • 02-03-2019, 20:28
    Во народ.Баков не было,ныли ,что мусор не куда девать.Баки поставили,теперь ноют,что кошки мусор растаскивают.Россия,что поделаешь.Похоже,что это в крови жителей,их скулёж про плохую жизнь.
  • vint6826 • 02-03-2019, 20:25
    ООО Природа.
  • Brarroww88 koshevoi • 02-03-2019, 20:17
    Неужели никто из жителей не видел, как их привезли и кинули?
  • маасквичка • 02-03-2019, 20:02
    Кошки уже из баков вытаскивают пакеты. До баков было чисто, сейчас начнется помойка повсеместно
  • Daifreenik:) • 02-03-2019, 18:31
    1.Пусть сделают площадку. 2. Не надо их ставить так часто, можно гораздо реже!!! 3. Баки должны быть пластиковые с крышкой! В частном секторе люди более ответственные и они будут пользоваться крышками. Обидно становится, пытаются внедрять благое дело, а делают все через жопу!!!
  • Mr. Freeman • 02-03-2019, 18:28
    Какое это отношение имеет к новости о том, что в этой стране каждый что хочет, то и ворочет?
  • купец • 02-03-2019, 18:26
    здесь баки не нужны.. кто придумал ?
  • Mr. Freeman • 02-03-2019, 18:25
    Типичный Российский подход, через задний проход... Где эти недоруководители с администрации?
  • Язва • 02-03-2019, 18:10
    Идиоты
  • Андрей Орлов • 02-03-2019, 17:51
    Баки для купца чьи хоромы позади.
  • Slava_ffa • 02-03-2019, 17:44
    И кто же?
  • РОК • 02-03-2019, 17:38
    Страна не пуганных идиотов.кто от имени природы их поставил ? Угадаем с первого раза...
  • 909 • 02-03-2019, 17:35
    Против природы не попрешь???
  • Александр Айбер • 02-03-2019, 17:31
    "Природа" против природы.
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.