Нодзоми     3 285

Баки от ООО "Природа" кинули на газоны, на которых весной цветут пионы и мимоза

Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки валяются оба.

"На улице Степной" внезапно появились баки от ООО "Природа". Кинули их на место клумб, на которых весной цветут пионы и мимоза. Никто никого не предупреждал и не спрашивал об удобстве установки баков от регионального оператора. Так сказать, "подарочек" в канун 8 марта. Неожиданный для всех и совсем ненужный для владельцев частных подворий, расположенных практически рядом с баками.

Баки без крышек, доступные для бродячих животных. Можно представить, какой "аромат" будут источать мусорные контейнеры, установленные не на месте, без специальной площадки", - рассказала гайчанка, обескураженная, как и другие жильцы улицы Степной, неряшливой установкой мусорных контейнеров. И сопроводила свой рассказ фото мусорных контейнеров, брошенных на ул. Степной.   

Баки Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки

Баки Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки

Комментарии

  • Brarroww88 koshevoi • 04-03-2019, 02:02
    Где стоят баки, туда и кидайте. В чем проблема?
  • AndyInSky • 03-03-2019, 23:28
    Мусорную аферу крышует сынок ген прокурора....кому вы жаловаться собрались....вас же и осудят.
  • 0011 • 03-03-2019, 16:46
    Роспотребнадзору пишите , сюда голый номер
  • Mr. Freeman • 03-03-2019, 16:41
    В связи с этим надзорные органы должны контролировать обустройство площадок. И эти, с администрации, тоже должны делать хотя бы вид, что работают.
  • shurei • 03-03-2019, 13:44
    Я так понимаю в данном случае на лицо нарушение Постановления Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра". В связи с этим предлагаю Роспотребнадзору разобраться в данной ситуации и привлечь виновных к ответственности.
  • Гость • 03-03-2019, 10:43
    На Промышленной стоит 2 бака на всю улицу. И куда выбрасывать непонятно
  • соседка • 03-03-2019, 10:13
    да, не дело это конечно....а вот на площади оставили в каждой урне по куче мусора ..представляете какой будет аромат по весне ..даже старички не прогуляются до мая месяца....можно подумать , что никто не видел!!!закрылась , допустим , та организация , которая отвечает за уборку,есть же выход ---много штрафников , много тех, кто хотел бы подработать....но ...увы!!
  • Elena Trush • 03-03-2019, 02:44
    На расстоянии 5м от забора частной собственности по положению главы города нужно убирать снег и мусор. Если кому поставили в пределах этих пяти метров, смело можно вывезти их) где офис ООО природы ? Вот именно им и вывезти под дверь.
  • Mr. Freeman • 03-03-2019, 01:27
    Не ври нам, тебе нечем думать.
  • sery kr • 03-03-2019, 00:38
    Купцом его уже давно не назовешь)
  • dj6606 • 03-03-2019, 00:28
    металисты рады оттащат краску сожгут и на скупку
  • степ • 03-03-2019, 00:05
    и тебя перевернем , потом еще раз перевернем)
  • прохор • 02-03-2019, 23:37
    я думал ты грамотный , а ты просто хрюкальщик
  • прохор • 02-03-2019, 23:35
    не платите им
  • shurei • 02-03-2019, 22:43
    Сдам в металлолом
  • Гость • 02-03-2019, 22:05
    Мы не ныли. Нас вполне устраивало выносить мусор через день в мусоровоз. Не знаете ситуации, не говорите.
  • Елена • 02-03-2019, 21:34
    У нас в газон выгрузили баки. Расстояние от контейнеров до жилых зданий по Сан Пин, не менее 20 метров. Я возмущена!!! У нас был порядок, а теперь будет бардак. Просто ужас какой-то.
  • karp • 02-03-2019, 21:15
    то-ли ещё будет!!!
  • бенедикт • 02-03-2019, 20:28
    Во народ.Баков не было,ныли ,что мусор не куда девать.Баки поставили,теперь ноют,что кошки мусор растаскивают.Россия,что поделаешь.Похоже,что это в крови жителей,их скулёж про плохую жизнь.
  • vint6826 • 02-03-2019, 20:25
    ООО Природа.
  • Brarroww88 koshevoi • 02-03-2019, 20:17
    Неужели никто из жителей не видел, как их привезли и кинули?
  • маасквичка • 02-03-2019, 20:02
    Кошки уже из баков вытаскивают пакеты. До баков было чисто, сейчас начнется помойка повсеместно
  • Daifreenik:) • 02-03-2019, 18:31
    1.Пусть сделают площадку. 2. Не надо их ставить так часто, можно гораздо реже!!! 3. Баки должны быть пластиковые с крышкой! В частном секторе люди более ответственные и они будут пользоваться крышками. Обидно становится, пытаются внедрять благое дело, а делают все через жопу!!!
  • Mr. Freeman • 02-03-2019, 18:28
    Какое это отношение имеет к новости о том, что в этой стране каждый что хочет, то и ворочет?
  • купец • 02-03-2019, 18:26
    здесь баки не нужны.. кто придумал ?
  • Mr. Freeman • 02-03-2019, 18:25
    Типичный Российский подход, через задний проход... Где эти недоруководители с администрации?
  • Язва • 02-03-2019, 18:10
    Идиоты
  • Андрей Орлов • 02-03-2019, 17:51
    Баки для купца чьи хоромы позади.
  • Slava_ffa • 02-03-2019, 17:44
    И кто же?
  • РОК • 02-03-2019, 17:38
    Страна не пуганных идиотов.кто от имени природы их поставил ? Угадаем с первого раза...
  • 909 • 02-03-2019, 17:35
    Против природы не попрешь???
  • Александр Айбер • 02-03-2019, 17:31
    "Природа" против природы.
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Офтальмолог Г.З. Туребеков: «Сейчас гайчане стали чаще приезжать ко мне на прием»
В конце 2018 года из Гая уехал известный доктор - офтальмолог, принесший славу Гаю, посвятивший гайской медицине 27 лет, Галымбек Зарлыкович Туребеков.
Провозглашен приговор работнику тубдиспансера за выдачу фиктивных справок
Сегодня провозглашен приговор в отношении работника ГБУЗ «Гайский противотуберкулезный диспансер», обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями.
В тридцатиградусную жару газоны спасают водой
Зазеленел газон на ул. Войченко, возле ограждения парка культуры и отдыха. Рождение газона ожидается в пер. Парковый, там тоже совсем недавно его засеяли травой. В парке культуры и отдыха - тоже несколько точек будущей зеленой травы. 
19-летний гайчанин подозревается в краже
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 36-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в садовый домик откуда похитил два мобильных телефона и кошелек с деньгами.
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
Скотомогильник возле Ишкинино возводит ООО «СТК Александр»
По информации министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области издано распоряжение № 2649-р от 14 сентября 2018 года, согласно которому министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности в постоянное (бессрочное) пользование передан земельный участок, находящийся в государственной собственности Оренбургской области со скотомогильником у деревни Ишкинино Гайского городского округа. По заключенному министерством контракту работы на данном земельном участке проводит ООО "СТК Александр"(г. Оренбург).