Баки от ООО "Природа" кинули на газоны, на которых весной цветут пионы и мимоза

    Нодзоми     3 203
Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки валяются оба.

"На улице Степной" внезапно появились баки от ООО "Природа". Кинули их на место клумб, на которых весной цветут пионы и мимоза. Никто никого не предупреждал и не спрашивал об удобстве установки баков от регионального оператора. Так сказать, "подарочек" в канун 8 марта. Неожиданный для всех и совсем ненужный для владельцев частных подворий, расположенных практически рядом с баками.

Баки без крышек, доступные для бродячих животных. Можно представить, какой "аромат" будут источать мусорные контейнеры, установленные не на месте, без специальной площадки", - рассказала гайчанка, обескураженная, как и другие жильцы улицы Степной, неряшливой установкой мусорных контейнеров. И сопроводила свой рассказ фото мусорных контейнеров, брошенных на ул. Степной.   

Баки Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки

Баки Степная, 12. Фото вчерашние. Сегодня баки

Комментарии

  • Brarroww88 koshevoi • 04-03-2019, 02:02
    Где стоят баки, туда и кидайте. В чем проблема?
  • AndyInSky • 03-03-2019, 23:28
    Мусорную аферу крышует сынок ген прокурора....кому вы жаловаться собрались....вас же и осудят.
  • 0011 • 03-03-2019, 16:46
    Роспотребнадзору пишите , сюда голый номер
  • Mr. Freeman • 03-03-2019, 16:41
    В связи с этим надзорные органы должны контролировать обустройство площадок. И эти, с администрации, тоже должны делать хотя бы вид, что работают.
  • shurei • 03-03-2019, 13:44
    Я так понимаю в данном случае на лицо нарушение Постановления Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра". В связи с этим предлагаю Роспотребнадзору разобраться в данной ситуации и привлечь виновных к ответственности.
  • Гость • 03-03-2019, 10:43
    На Промышленной стоит 2 бака на всю улицу. И куда выбрасывать непонятно
  • соседка • 03-03-2019, 10:13
    да, не дело это конечно....а вот на площади оставили в каждой урне по куче мусора ..представляете какой будет аромат по весне ..даже старички не прогуляются до мая месяца....можно подумать , что никто не видел!!!закрылась , допустим , та организация , которая отвечает за уборку,есть же выход ---много штрафников , много тех, кто хотел бы подработать....но ...увы!!
  • Elena Trush • 03-03-2019, 02:44
    На расстоянии 5м от забора частной собственности по положению главы города нужно убирать снег и мусор. Если кому поставили в пределах этих пяти метров, смело можно вывезти их) где офис ООО природы ? Вот именно им и вывезти под дверь.
  • Mr. Freeman • 03-03-2019, 01:27
    Не ври нам, тебе нечем думать.
  • sery kr • 03-03-2019, 00:38
    Купцом его уже давно не назовешь)
  • dj6606 • 03-03-2019, 00:28
    металисты рады оттащат краску сожгут и на скупку
  • степ • 03-03-2019, 00:05
    и тебя перевернем , потом еще раз перевернем)
  • прохор • 02-03-2019, 23:37
    я думал ты грамотный , а ты просто хрюкальщик
  • прохор • 02-03-2019, 23:35
    не платите им
  • shurei • 02-03-2019, 22:43
    Сдам в металлолом
  • Гость • 02-03-2019, 22:05
    Мы не ныли. Нас вполне устраивало выносить мусор через день в мусоровоз. Не знаете ситуации, не говорите.
  • Елена • 02-03-2019, 21:34
    У нас в газон выгрузили баки. Расстояние от контейнеров до жилых зданий по Сан Пин, не менее 20 метров. Я возмущена!!! У нас был порядок, а теперь будет бардак. Просто ужас какой-то.
  • karp • 02-03-2019, 21:15
    то-ли ещё будет!!!
  • бенедикт • 02-03-2019, 20:28
    Во народ.Баков не было,ныли ,что мусор не куда девать.Баки поставили,теперь ноют,что кошки мусор растаскивают.Россия,что поделаешь.Похоже,что это в крови жителей,их скулёж про плохую жизнь.
  • vint6826 • 02-03-2019, 20:25
    ООО Природа.
  • Brarroww88 koshevoi • 02-03-2019, 20:17
    Неужели никто из жителей не видел, как их привезли и кинули?
  • маасквичка • 02-03-2019, 20:02
    Кошки уже из баков вытаскивают пакеты. До баков было чисто, сейчас начнется помойка повсеместно
  • Daifreenik:) • 02-03-2019, 18:31
    1.Пусть сделают площадку. 2. Не надо их ставить так часто, можно гораздо реже!!! 3. Баки должны быть пластиковые с крышкой! В частном секторе люди более ответственные и они будут пользоваться крышками. Обидно становится, пытаются внедрять благое дело, а делают все через жопу!!!
  • Mr. Freeman • 02-03-2019, 18:28
    Какое это отношение имеет к новости о том, что в этой стране каждый что хочет, то и ворочет?
  • купец • 02-03-2019, 18:26
    здесь баки не нужны.. кто придумал ?
  • Mr. Freeman • 02-03-2019, 18:25
    Типичный Российский подход, через задний проход... Где эти недоруководители с администрации?
  • Язва • 02-03-2019, 18:10
    Идиоты
  • Андрей Орлов • 02-03-2019, 17:51
    Баки для купца чьи хоромы позади.
  • Slava_ffa • 02-03-2019, 17:44
    И кто же?
  • РОК • 02-03-2019, 17:38
    Страна не пуганных идиотов.кто от имени природы их поставил ? Угадаем с первого раза...
  • 909 • 02-03-2019, 17:35
    Против природы не попрешь???
  • Александр Айбер • 02-03-2019, 17:31
    "Природа" против природы.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.