Обвалившуюся стену на ул.Октябрской, 48а оперативно восстанавливают

    Нодзоми     4 689
Сегодня утром обрушилась внешняя часть кирпичной кладки стены в коридоре первого подъезда в доме на ул.Октябрьская, 48а. Причины обрушения - многолетняя влага.  

В эти часы обломки влажного кирпича уже удалены из коридора, подвезены кирпич и песок, металлическая сетка. Завтра с утра начнется восстановление стены. Работу выполняет местный предприниматель. Он называет короткие сроки восстановления обрушенной кладки.





Комментарии

  • Виктор • 12-03-2019, 23:46
    Делали все по трезвому
  • Виктор • 12-03-2019, 23:44
    Ты где пьяных видела??
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 17:24
    А там то смысл закомуфлированный.преподается так что мы знаем и с чем сталкиваемся каждый день.кто то проходит,кто-то останавливается.ведь это вопрос к себе.как бы ты поступил в данном случае?я не знаю до сих пор.и не случайно песня В.Цоя.
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 16:27
    Помню 25 лет назад обьект сдавали.терли там,комиссия какая-то принимать не хотела.сдали.до сих пор стоит.и рушиться не хочет.думаю еще 50 лет простоит.
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 15:01
    В чем смысл фильма ,,Дурак""?за равнодушие тоже нужно платить.и немало.может быть по полной.
  • qwerty • 09-03-2019, 11:24
    Молодец настенька
  • Сергей Елецкий • 09-03-2019, 10:48
    В 2006 году был пожар в левой секции этого подъезда и пожарные заливали сначала вход, а потом уже секцию. Потом жильцы - соседи снимали батареи для себя и краны с кухни, а заглушить забывали... Подвал быстро наполнился водой. Вот вам и сырость на долгие годы!
  • прохор • 08-03-2019, 21:05
    не тупи , об пиндостане твоем , к нашей сверхдержаве не примазывайся
  • Настя • 08-03-2019, 18:56
    У меня например без долгов этот капремонт
  • Настя • 08-03-2019, 18:52
    Толку они делают. Куда смотрит их начальник они в говно пьяные
  • Язва • 08-03-2019, 17:54
    И обсирать по полной
  • Язва • 08-03-2019, 17:53
    Что не вяжется в вашем трепе .не может россиянин считать свою страну супер державой
  • Язва • 08-03-2019, 11:37
    Кто обслуживал этот дом ?
  • сергей угрюмов • 08-03-2019, 11:34
    строители мать вашу !!! прилепил кирпич и пойдёёёёт !!! а анкера где?? ни одного не видно !!!
  • Антон • 08-03-2019, 04:48
    к сожалению этот дом уже ничего не спасёт.... как ниже сказали он весь сыпится... что снаружи что внутри, держитесь..... (((
  • Mr. Freeman • 08-03-2019, 02:45
    К сожалению эта сверхдержава и моя тоже... Целые города и области бедных, так это в России. Ты об этом?
  • Tracer Long • 08-03-2019, 01:48
    Ничего это не изменит, этот дом рушится. Даже визуально это видно
  • zaraza385 • 08-03-2019, 01:24
    Сегодня рухнула стена.Завтра рухнет подъезд.А послезавтра дом.Ждите новых новостей....
  • Динамит • 08-03-2019, 01:15
    Смысл заделывать стену если там подвал прогнил все коммуникации. Так для отвода глаз, типо сделали. Молодцы!!!
  • прохор • 08-03-2019, 00:27
    он , да
  • Язва • 07-03-2019, 23:55
    За те деньги которые собрали с этого дома можно купить разве один штопанный ...
  • Язва • 07-03-2019, 23:54
    А кто за него платил ?
  • somers • 07-03-2019, 23:27
    На ваш кап.ремонт дяденька виллу отстроил за бугром.
  • НЕ_АЙС • 07-03-2019, 23:14
    Вашу тирраду можно было сократить до "Сам дурак".
  • прохор • 07-03-2019, 23:07
    А он тут как тут , а в твоей сверхдержаве такого нет? а как же целые брошенные города и районы бедных , так что приткнись) и начинай минусовать
  • Екатерина Фомина • 07-03-2019, 23:01
    Чем-то напомнило фильм "Дурак" Юрия Быкова.
  • Полина • 07-03-2019, 22:39
    Оперативно-это значит,что причину устранять не будут,на мокрую стену наляпают и ждите скорого обвала
  • polk8 • 07-03-2019, 22:32
    вперед на прорыв
  • cobrioled70 • 07-03-2019, 21:07
    В кармане у чинуш
  • Норбит • 07-03-2019, 20:57
    Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ!
  • qwerty • 07-03-2019, 20:54
    Где кап.ремонт емае?
  • Гость • 07-03-2019, 20:30
    Скоро брусчатки поваляться
  • Mr. Freeman • 07-03-2019, 20:23
    Сверхдержава, чё уж там ???
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!