Нодзоми     4 801

Обвалившуюся стену на ул.Октябрской, 48а оперативно восстанавливают

Сегодня утром обрушилась внешняя часть кирпичной кладки стены в коридоре первого подъезда в доме на ул.Октябрьская, 48а. Причины обрушения - многолетняя влага.  

В эти часы обломки влажного кирпича уже удалены из коридора, подвезены кирпич и песок, металлическая сетка. Завтра с утра начнется восстановление стены. Работу выполняет местный предприниматель. Он называет короткие сроки восстановления обрушенной кладки.





Комментарии

  • Виктор • 12-03-2019, 23:46
    Делали все по трезвому
  • Виктор • 12-03-2019, 23:44
    Ты где пьяных видела??
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 17:24
    А там то смысл закомуфлированный.преподается так что мы знаем и с чем сталкиваемся каждый день.кто то проходит,кто-то останавливается.ведь это вопрос к себе.как бы ты поступил в данном случае?я не знаю до сих пор.и не случайно песня В.Цоя.
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 16:27
    Помню 25 лет назад обьект сдавали.терли там,комиссия какая-то принимать не хотела.сдали.до сих пор стоит.и рушиться не хочет.думаю еще 50 лет простоит.
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 15:01
    В чем смысл фильма ,,Дурак""?за равнодушие тоже нужно платить.и немало.может быть по полной.
  • qwerty • 09-03-2019, 11:24
    Молодец настенька
  • Сергей Елецкий • 09-03-2019, 10:48
    В 2006 году был пожар в левой секции этого подъезда и пожарные заливали сначала вход, а потом уже секцию. Потом жильцы - соседи снимали батареи для себя и краны с кухни, а заглушить забывали... Подвал быстро наполнился водой. Вот вам и сырость на долгие годы!
  • прохор • 08-03-2019, 21:05
    не тупи , об пиндостане твоем , к нашей сверхдержаве не примазывайся
  • Настя • 08-03-2019, 18:56
    У меня например без долгов этот капремонт
  • Настя • 08-03-2019, 18:52
    Толку они делают. Куда смотрит их начальник они в говно пьяные
  • Язва • 08-03-2019, 17:54
    И обсирать по полной
  • Язва • 08-03-2019, 17:53
    Что не вяжется в вашем трепе .не может россиянин считать свою страну супер державой
  • Язва • 08-03-2019, 11:37
    Кто обслуживал этот дом ?
  • сергей угрюмов • 08-03-2019, 11:34
    строители мать вашу !!! прилепил кирпич и пойдёёёёт !!! а анкера где?? ни одного не видно !!!
  • Антон • 08-03-2019, 04:48
    к сожалению этот дом уже ничего не спасёт.... как ниже сказали он весь сыпится... что снаружи что внутри, держитесь..... (((
  • Mr. Freeman • 08-03-2019, 02:45
    К сожалению эта сверхдержава и моя тоже... Целые города и области бедных, так это в России. Ты об этом?
  • Tracer Long • 08-03-2019, 01:48
    Ничего это не изменит, этот дом рушится. Даже визуально это видно
  • zaraza385 • 08-03-2019, 01:24
    Сегодня рухнула стена.Завтра рухнет подъезд.А послезавтра дом.Ждите новых новостей....
  • Динамит • 08-03-2019, 01:15
    Смысл заделывать стену если там подвал прогнил все коммуникации. Так для отвода глаз, типо сделали. Молодцы!!!
  • прохор • 08-03-2019, 00:27
    он , да
  • Язва • 07-03-2019, 23:55
    За те деньги которые собрали с этого дома можно купить разве один штопанный ...
  • Язва • 07-03-2019, 23:54
    А кто за него платил ?
  • somers • 07-03-2019, 23:27
    На ваш кап.ремонт дяденька виллу отстроил за бугром.
  • НЕ_АЙС • 07-03-2019, 23:14
    Вашу тирраду можно было сократить до "Сам дурак".
  • прохор • 07-03-2019, 23:07
    А он тут как тут , а в твоей сверхдержаве такого нет? а как же целые брошенные города и районы бедных , так что приткнись) и начинай минусовать
  • Екатерина Фомина • 07-03-2019, 23:01
    Чем-то напомнило фильм "Дурак" Юрия Быкова.
  • Полина • 07-03-2019, 22:39
    Оперативно-это значит,что причину устранять не будут,на мокрую стену наляпают и ждите скорого обвала
  • polk8 • 07-03-2019, 22:32
    вперед на прорыв
  • cobrioled70 • 07-03-2019, 21:07
    В кармане у чинуш
  • Норбит • 07-03-2019, 20:57
    Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ!
  • qwerty • 07-03-2019, 20:54
    Где кап.ремонт емае?
  • Гость • 07-03-2019, 20:30
    Скоро брусчатки поваляться
  • Mr. Freeman • 07-03-2019, 20:23
    Сверхдержава, чё уж там ???
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Офтальмолог Г.З. Туребеков: «Сейчас гайчане стали чаще приезжать ко мне на прием»
В конце 2018 года из Гая уехал известный доктор - офтальмолог, принесший славу Гаю, посвятивший гайской медицине 27 лет, Галымбек Зарлыкович Туребеков.
Провозглашен приговор работнику тубдиспансера за выдачу фиктивных справок
Сегодня провозглашен приговор в отношении работника ГБУЗ «Гайский противотуберкулезный диспансер», обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями.
В тридцатиградусную жару газоны спасают водой
Зазеленел газон на ул. Войченко, возле ограждения парка культуры и отдыха. Рождение газона ожидается в пер. Парковый, там тоже совсем недавно его засеяли травой. В парке культуры и отдыха - тоже несколько точек будущей зеленой травы. 
19-летний гайчанин подозревается в краже
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 36-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в садовый домик откуда похитил два мобильных телефона и кошелек с деньгами.
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
Скотомогильник возле Ишкинино возводит ООО «СТК Александр»
По информации министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области издано распоряжение № 2649-р от 14 сентября 2018 года, согласно которому министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности в постоянное (бессрочное) пользование передан земельный участок, находящийся в государственной собственности Оренбургской области со скотомогильником у деревни Ишкинино Гайского городского округа. По заключенному министерством контракту работы на данном земельном участке проводит ООО "СТК Александр"(г. Оренбург).