4 891

Обвалившуюся стену на ул.Октябрской, 48а оперативно восстанавливают

Сегодня утром обрушилась внешняя часть кирпичной кладки стены в коридоре первого подъезда в доме на ул.Октябрьская, 48а. Причины обрушения - многолетняя влага.  

В эти часы обломки влажного кирпича уже удалены из коридора, подвезены кирпич и песок, металлическая сетка. Завтра с утра начнется восстановление стены. Работу выполняет местный предприниматель. Он называет короткие сроки восстановления обрушенной кладки.





Комментарии

  • Виктор • 12-03-2019, 23:46
    Делали все по трезвому
  • Виктор • 12-03-2019, 23:44
    Ты где пьяных видела??
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 17:24
    А там то смысл закомуфлированный.преподается так что мы знаем и с чем сталкиваемся каждый день.кто то проходит,кто-то останавливается.ведь это вопрос к себе.как бы ты поступил в данном случае?я не знаю до сих пор.и не случайно песня В.Цоя.
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 16:27
    Помню 25 лет назад обьект сдавали.терли там,комиссия какая-то принимать не хотела.сдали.до сих пор стоит.и рушиться не хочет.думаю еще 50 лет простоит.
  • Даутов Владислав • 09-03-2019, 15:01
    В чем смысл фильма ,,Дурак""?за равнодушие тоже нужно платить.и немало.может быть по полной.
  • qwerty • 09-03-2019, 11:24
    Молодец настенька
  • Сергей Елецкий • 09-03-2019, 10:48
    В 2006 году был пожар в левой секции этого подъезда и пожарные заливали сначала вход, а потом уже секцию. Потом жильцы - соседи снимали батареи для себя и краны с кухни, а заглушить забывали... Подвал быстро наполнился водой. Вот вам и сырость на долгие годы!
  • прохор • 08-03-2019, 21:05
    не тупи , об пиндостане твоем , к нашей сверхдержаве не примазывайся
  • Настя • 08-03-2019, 18:56
    У меня например без долгов этот капремонт
  • Настя • 08-03-2019, 18:52
    Толку они делают. Куда смотрит их начальник они в говно пьяные
  • Язва • 08-03-2019, 17:54
    И обсирать по полной
  • Язва • 08-03-2019, 17:53
    Что не вяжется в вашем трепе .не может россиянин считать свою страну супер державой
  • Язва • 08-03-2019, 11:37
    Кто обслуживал этот дом ?
  • сергей угрюмов • 08-03-2019, 11:34
    строители мать вашу !!! прилепил кирпич и пойдёёёёт !!! а анкера где?? ни одного не видно !!!
  • Антон • 08-03-2019, 04:48
    к сожалению этот дом уже ничего не спасёт.... как ниже сказали он весь сыпится... что снаружи что внутри, держитесь..... (((
  • Mr. Freeman • 08-03-2019, 02:45
    К сожалению эта сверхдержава и моя тоже... Целые города и области бедных, так это в России. Ты об этом?
  • Tracer Long • 08-03-2019, 01:48
    Ничего это не изменит, этот дом рушится. Даже визуально это видно
  • zaraza385 • 08-03-2019, 01:24
    Сегодня рухнула стена.Завтра рухнет подъезд.А послезавтра дом.Ждите новых новостей....
  • Динамит • 08-03-2019, 01:15
    Смысл заделывать стену если там подвал прогнил все коммуникации. Так для отвода глаз, типо сделали. Молодцы!!!
  • прохор • 08-03-2019, 00:27
    он , да
  • Язва • 07-03-2019, 23:55
    За те деньги которые собрали с этого дома можно купить разве один штопанный ...
  • Язва • 07-03-2019, 23:54
    А кто за него платил ?
  • somers • 07-03-2019, 23:27
    На ваш кап.ремонт дяденька виллу отстроил за бугром.
  • НЕ_АЙС • 07-03-2019, 23:14
    Вашу тирраду можно было сократить до "Сам дурак".
  • прохор • 07-03-2019, 23:07
    А он тут как тут , а в твоей сверхдержаве такого нет? а как же целые брошенные города и районы бедных , так что приткнись) и начинай минусовать
  • Екатерина Фомина • 07-03-2019, 23:01
    Чем-то напомнило фильм "Дурак" Юрия Быкова.
  • Полина • 07-03-2019, 22:39
    Оперативно-это значит,что причину устранять не будут,на мокрую стену наляпают и ждите скорого обвала
  • polk8 • 07-03-2019, 22:32
    вперед на прорыв
  • cobrioled70 • 07-03-2019, 21:07
    В кармане у чинуш
  • Норбит • 07-03-2019, 20:57
    Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ!
  • qwerty • 07-03-2019, 20:54
    Где кап.ремонт емае?
  • Гость • 07-03-2019, 20:30
    Скоро брусчатки поваляться
  • Mr. Freeman • 07-03-2019, 20:23
    Сверхдержава, чё уж там ???
Отделу ЖКХ и КС администрации городского округа выдано предписание по установке дорожного знака
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:
Хозяйка огурцов ударила гайчанку палкой по голове
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 56-летняя гайчанка с заявлением о привлечении к ответственности 40-летнюю местную жительницу которая, находясь на территории садоводческого товарищества, в ходе внезапно возникшей ссоры нанесла ей один удар деревянной палкой по голове. Телесные повреждения согласно заключению судебно-медицинской экспертизы повлекли легкий вред здоровью женщины.Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына