7.03.2019, 19:39     4 868

В школе №8 из-за оттепели начался потоп

В школе №8 наблюдается настоящий потоп с наступлением оттепели. Талая вода поступает с крыши. В ходу - ведра и тряпки, а на праздничные дни обслуживающий персонал установил дежурство, чтобы вовремя сливать скапливающуюся в таре воду.

Директор школы №8 С.Н. Филиппов проинформировал, что в настоящее время ведется очистка крыши от снега.

Фото присланы читателем сайта "В ГАЕ РУ"


Комментарии [Отключить]

  • степ • 09-03-2019, 18:54
    кому отвечала)
  • Slava_ffa • 09-03-2019, 00:41
    Молодец, директор!
  • Язва • 08-03-2019, 22:58
    Какое дерьмо мне ставит минус ? Отзовись ?
  • жорик русский • 08-03-2019, 22:36
    Во всем весна виновата,до этого зима виновна была.то дороги к мусарке замело,то еще че.
  • Маргарита Павлова • 08-03-2019, 22:15
    Директор сейчас дом себе достроит в Оренбурге и уедет, а вы оставайтесь в этой школе.
  • Язва • 08-03-2019, 17:17
    Зима в этом году сложная ! И это не шутка !
  • roshen • 08-03-2019, 11:33
    Скоро начнет штукатурка обваливаться, как в Оренбурге. Тогда и сделают другую крышу.
  • Яяяя • 08-03-2019, 02:02
    И это все что смог ответить директор???где официальные комментарии от вышестоящего руководства?
  • Coms • 08-03-2019, 01:58
    Я никого не оскорблял, в отличие от тебя, быдлота
  • Констпнтин • 08-03-2019, 01:27
    А то что вода стекает по лампочек, это нормально???
  • Динамит • 08-03-2019, 01:10
    Да и крышу там почти с запуска школы делали. Деньги в никуда закатали и вот результат нерадивых делалщиков и некудышных приёмщиков.
  • степ • 08-03-2019, 00:50
    ты дебил сам себе противоречишь
  • Иришка • 08-03-2019, 00:48
    Нет, надо! Проблема в том, что крыша течёт уже не первый год, и там уже могла образоваться плесень. А это очень плохо для здоровья детей и взрослых.
  • пообещали и слово сдержали • 08-03-2019, 00:44
    это не потоп а прорыв ,который нам обещали
  • Coms • 08-03-2019, 00:31
    Весной-то мороз, при температуре -5...+5? В обеих больницах периодически крыши текут, в многоквартирных домах текут, и что-то я не слышал случаев, чтобы где-то-потолок обвалился. Я не говорю что это нормально, но это имеет место быть при плоской крыше и довольно часто. Так что не надо тут минусить с горящим пуканом, и кричащими лозунгами "там же дети!!!!"
  • Zloy Ded • 07-03-2019, 23:50
    Такие крыши чистить от снега нельзя - себе дороже. А если дождь? Только возведение двускатной крыши может решить проблему. Примеры....ГОРГАЗ, ВГСЧ, БК- 2, бывш. дом пионеров и др.
  • Профком • 07-03-2019, 23:50
    Пока отбой, До понедельника таять ничего не будет, отпускайте людей отдыхать на праздники
  • Daifreenik:) • 07-03-2019, 23:46
    Да очень даже может рухнуть, вода, мороз, бетон разрушается!!!
  • yurii • 07-03-2019, 23:25
    В больнице такая же картина,потоп во всех кабинетах.И никаких мер!
  • Coms • 07-03-2019, 23:20
    С чего бы она рухнула, что за истерика? Она же не круглый год течет. Склонность к течям - это болезнь плоской крыши. Я думаю, в любом доме с такой крышей, обязательно есть квартиры на верхнем этаже, в которых тек потолок. Это одна из причин, почему квартиры на верхнем этаже не пользуются популярностью.
  • натали • 07-03-2019, 23:08
    как не старая ! если считатьот закладки фундамент ей скоро 30
  • 1958 • 07-03-2019, 22:43
    А в дождь учителей с зонтами?
  • Виктор • 07-03-2019, 22:42
    Совершено не совместимая работа на высоте и ДЕТИ. Битумное покрытие очищать от снега лопатами нельзя, так как, происходит разрушение кровли. Битум на морозе становится хрупким. Раньше крыши были соломенные вот их чистили.
  • aapetrovich • 07-03-2019, 22:41
    вы, что плетете ?
  • Валентина Карпаева • 07-03-2019, 22:27
    Это же был долгострой! 10 лет строили..
  • Буткин • 07-03-2019, 22:17
    На сколько помню проблема с крышей там возникла сразу после сдачи школы. А данный директор никаких особых мер не принимает. Не давно видел дети крышу и чистили
  • Аленушка Гайнанова • 07-03-2019, 22:17
    а школа то не старая!во-как строят!!!
  • Констпнтин • 07-03-2019, 22:05
    Ужас, там же дети, ждёте, когда крыша рухнет??
  • Александр • 07-03-2019, 21:47
    Прорыв!