На Коммунистической,13 снег рухнул с крыши вместе с ограждением

    Нодзоми     3 346
Снег с крыши дома на ул. Коммунистической,13 рухнул вместе с ограждением как раз над входом в подъезд. В эту минуту по счастливой случайности никто не входил и не выходил из подъезда.

По звонку жильцов о снежном обвале из обслуживающей компании - ООО "ДУ-1 на Пионерской" прибыли работники, собрали упавшие металлические ограждения. Сугроб снега по-прежнему возвышается у подъезда. Директор управляющей компании В.Н. Ивлев в настоящее время направился к дому, где произошел снежный обвал.




Комментарии

  • anastasiya gai • 13-03-2019, 17:43
    Мы просто скидываемся каким-то "малоимущим"))
  • Coms • 13-03-2019, 14:21
    "А почему я должна", "мне проще..." все с вами ясно, платите своей УК дальше
  • Coms • 13-03-2019, 14:16
    Она находится в Орске, но ехать туда не надо. Обращение можно оставить на сайте ГИС ЖКХ (должна быть регистрация на гос. услугах)
  • Гость • 13-03-2019, 11:09
    Задолбал ты своими умными советами. А почему я должна бегать? Добиваться? Это их прямая обязанность за всем следить,они за это зарплату получают. А не сидеть и ждать,когда кто- то позвонит или напишет. И времени нет у меня бегать по инстанциям. Мне проще в СМИ сообщить. Пусть по башке получают и репутацию себе губят
  • Аленушка Гайнанова • 13-03-2019, 02:19
    а где у нас в Гае находится жилищная инспекция?
  • Coms • 13-03-2019, 02:12
    Просто вам так надо решить эту проблему. Звонок результата не дал, и вы болт забили, зато продолжаете каждый месяц платить своей УК. Придите туда, напишите заявление. В конце концов, есть жилищная инспекция. Я пару раз обращался туда, когда УК не желала делать свою работу. Действует безотказно - получают по шее и летают как сраный веник. Так что, все зависит от вас.
  • гость • 12-03-2019, 21:42
    Что Вы хотите от дилетантов во всех вопросах безопасности. Кто видел как испытывают в Гае ограждения крыш раз в 5лет? А когда проводилась инструментальная проверка состояния зданий? А кто знает своего смотрителя состояния домов? И т.д.
  • Кисонька • 12-03-2019, 21:17
    И не только дома.
  • Кисонька • 12-03-2019, 21:14
    За что мы каждый месяц платим??? Вообще не понимаю...
  • Елена Лардо • 12-03-2019, 21:13
    Звонили. Только не изменилось ничего.
  • степ • 12-03-2019, 20:19
    вот это совпадение , я еще думал кто это звонит так исправно , а потом бац и не меняют лампочки , пришлось позвонить , случайно не соседи , в каком доме , на какой улице?
  • v.e.85.2012 • 12-03-2019, 19:57
    Ждём-с, господа, когда же очередная глыба кому-нибудь на голову прилетит. И это можно сказать про все, без исключения, дворы.
  • saneklu • 12-03-2019, 19:51
    Не реагируют они на звонки и по закону могут не реагировать. Только на письменные заявления. Проверено на ДУ-3.
  • Coms • 12-03-2019, 17:33
    Ну так позвоните в свою УК и дайте заявку. А то у нас люди любят только фоточки кидать на сайт и гневные комментарии писать. Этим, вся их активность ограничивается. По своему дому знаю - сгорит лампочка в подъезде, я позвоню, дам заявку, поменяют. В очередной раз из принципа не стал звонить. Думаю, проснется у соседей сознательность или нет? Через 2 недели только кто-то удосужился позвонить со всего подъезда. Тоже самое с освещением во дворе.
  • александр алекс • 12-03-2019, 17:20
    Исправить надо! "На пионерской", а не пионерскрой))
  • somers • 12-03-2019, 17:09
    На Победы 5 кирпичи падают перед входом в четвёртый подъзд, есть фото.
  • александр рыбкин • 12-03-2019, 16:48
    как так почему год из года одни и те проблемы в городе а начальникам управляющих компаний повигу до их не посредственно обязанностей ....и что уже не новость что все так и будет чтоб люди не делали....и это только начало бардака ....
  • Елена Лардо • 12-03-2019, 16:30
    На коммунистической 17а последний подъезд, висит такая сосуленция... Что боишься там проходить. Что-то совсем забросили дома.(
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!