3 504

На Коммунистической,13 снег рухнул с крыши вместе с ограждением

Снег с крыши дома на ул. Коммунистической,13 рухнул вместе с ограждением как раз над входом в подъезд. В эту минуту по счастливой случайности никто не входил и не выходил из подъезда.

По звонку жильцов о снежном обвале из обслуживающей компании - ООО "ДУ-1 на Пионерской" прибыли работники, собрали упавшие металлические ограждения. Сугроб снега по-прежнему возвышается у подъезда. Директор управляющей компании В.Н. Ивлев в настоящее время направился к дому, где произошел снежный обвал.




Комментарии

  • anastasiya gai • 13-03-2019, 17:43
    Мы просто скидываемся каким-то "малоимущим"))
  • Coms • 13-03-2019, 14:21
    "А почему я должна", "мне проще..." все с вами ясно, платите своей УК дальше
  • Coms • 13-03-2019, 14:16
    Она находится в Орске, но ехать туда не надо. Обращение можно оставить на сайте ГИС ЖКХ (должна быть регистрация на гос. услугах)
  • Гость • 13-03-2019, 11:09
    Задолбал ты своими умными советами. А почему я должна бегать? Добиваться? Это их прямая обязанность за всем следить,они за это зарплату получают. А не сидеть и ждать,когда кто- то позвонит или напишет. И времени нет у меня бегать по инстанциям. Мне проще в СМИ сообщить. Пусть по башке получают и репутацию себе губят
  • Аленушка Гайнанова • 13-03-2019, 02:19
    а где у нас в Гае находится жилищная инспекция?
  • Coms • 13-03-2019, 02:12
    Просто вам так надо решить эту проблему. Звонок результата не дал, и вы болт забили, зато продолжаете каждый месяц платить своей УК. Придите туда, напишите заявление. В конце концов, есть жилищная инспекция. Я пару раз обращался туда, когда УК не желала делать свою работу. Действует безотказно - получают по шее и летают как сраный веник. Так что, все зависит от вас.
  • гость • 12-03-2019, 21:42
    Что Вы хотите от дилетантов во всех вопросах безопасности. Кто видел как испытывают в Гае ограждения крыш раз в 5лет? А когда проводилась инструментальная проверка состояния зданий? А кто знает своего смотрителя состояния домов? И т.д.
  • Кисонька • 12-03-2019, 21:17
    И не только дома.
  • Кисонька • 12-03-2019, 21:14
    За что мы каждый месяц платим??? Вообще не понимаю...
  • Елена Лардо • 12-03-2019, 21:13
    Звонили. Только не изменилось ничего.
  • степ • 12-03-2019, 20:19
    вот это совпадение , я еще думал кто это звонит так исправно , а потом бац и не меняют лампочки , пришлось позвонить , случайно не соседи , в каком доме , на какой улице?
  • v.e.85.2012 • 12-03-2019, 19:57
    Ждём-с, господа, когда же очередная глыба кому-нибудь на голову прилетит. И это можно сказать про все, без исключения, дворы.
  • saneklu • 12-03-2019, 19:51
    Не реагируют они на звонки и по закону могут не реагировать. Только на письменные заявления. Проверено на ДУ-3.
  • Coms • 12-03-2019, 17:33
    Ну так позвоните в свою УК и дайте заявку. А то у нас люди любят только фоточки кидать на сайт и гневные комментарии писать. Этим, вся их активность ограничивается. По своему дому знаю - сгорит лампочка в подъезде, я позвоню, дам заявку, поменяют. В очередной раз из принципа не стал звонить. Думаю, проснется у соседей сознательность или нет? Через 2 недели только кто-то удосужился позвонить со всего подъезда. Тоже самое с освещением во дворе.
  • александр алекс • 12-03-2019, 17:20
    Исправить надо! "На пионерской", а не пионерскрой))
  • somers • 12-03-2019, 17:09
    На Победы 5 кирпичи падают перед входом в четвёртый подъзд, есть фото.
  • александр рыбкин • 12-03-2019, 16:48
    как так почему год из года одни и те проблемы в городе а начальникам управляющих компаний повигу до их не посредственно обязанностей ....и что уже не новость что все так и будет чтоб люди не делали....и это только начало бардака ....
  • Елена Лардо • 12-03-2019, 16:30
    На коммунистической 17а последний подъезд, висит такая сосуленция... Что боишься там проходить. Что-то совсем забросили дома.(
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября. 
Как обстоят дела на арбузном фронте?
Август - время бахчевых. Восточный территориальный отдел Роспотребнадзора по Оренбургской области проинформировал, что на территории Гайского городского округа случаев отравления бахчевыми культурами и овощами не зарегистрировано, жалоб и обращений не поступало.
Мышь и сумка в подарок и многое другое  в «Айсберге»!
До начала нового учебного года осталось совсем немного времени. Лето пролетело незаметно, и пора вновь готовиться к школе. Магазин «Айсберг» будет рад помочь Вам  с выбором техники для вашего ребёнка.Только в период с 21 августа по 2 сентября действуют специальные предложения на ноутбуки!Ноутбук ASUS X 540 YA-XO047D  по цене 12 990 руб (даже при покупке в кредит),   к другим ноутбукам ПОДАРКИ: компьютерная мышь и сумка.Также СКИДКИ и АКЦИИ на весь ассортимент в нашем магазине.Подробности уточняйте у продавцов-консультантовили по телефону 8 (35362) 4 90 87Наш адрес: г. Гай , ул. Орская, 111 «Б»