2 248

Не первый год течет крыша на ул. Ленина.54

Здравствуйте!
Не первый год течет крыша по улице Ленина д.54. Произвели замену кладки, а сейчас продолжает мокнуть дальше. Вопрос: почему жильцы дома молчат или ждут, что произойдет дальше. Смотрю из окна и сердце "кровью обливается".

Вот такое письмо поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". В управляющей компании "ДУ-2" проинформировали, что ремонт кровли дома на ул. Ленина,54 включен в план работ по капитальному ремонту на 2019 год. Жильцы проинформированы о предстоящем ремонте кровли дома.

Справка. Сообщить новость в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" очень просто. Это можно сделать через "Добавить новость"!


Здравствуйте! Не первый год течет крыша по улице

Комментарии

  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 11:35
    Мягкую кровлю мог выдумать только двоечник-проектировщик. Для территорий с суровыми климатическими условиями, где сегодня под минус 40,а на завтра может и дождик пойти, в принципе нельзя было делать плоские кровли с мягким покрытием.Управляющим кампаниям,если предстоит ремонт такой кровли, то лучше меняйте ее на шатровую.В конечном итоге надежнее и практичнее будет...
  • Аленушка Гайнанова • 15-03-2019, 10:27
    Еще адресок подкинуть?у нас вообще с проводкой беда в 3 ех квартирах из-за течи крыши.крыша признана аварийной,а администрация нас уже 3 года по кап.ремонту динамит.сосед.дома ремонтируют(крыши),а наш дом не хотят.мы каждый день звоним в управляющую у нас 12 квартир течь крыши,они все знают,но сделать не могут.администрация не подписывает!а у нас ,повторюсь,аварийная крыша уже 4 года вроде бы...
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 14-03-2019, 19:34
    Младший по дому)))))))))))))) Ору в голосину)))))) "Старший по дому"- это наверное как правило самая активная из всех бабок в доме! Которой заняться ну абсолютно нечем. И вот она ходит по квартирам, собирает деньги на домофон и прочую лабуду, кошек ругает, чтоб не срали где попало, вот это и есть- "старший по дому"))) Ну это мое мнение, могу ошибиться.
  • Нодзоми • 14-03-2019, 19:29
    А какая разница? ЖК РФ для всех единый.
  • Горький шоколад(с фундуком) • 14-03-2019, 19:01
    ну это в бюджетных дешевых многоквартирниках наверное тема,а то как то сложно представить чтобы в элитном доме элит класса или бизнес класса где самая дешевая квартира миллионов 20-30 будет некая тётя Нюра "старшей" у некоего господина Ивана Ивановича)))))
  • rgah56 • 14-03-2019, 16:27
    у вас просто подъезд перевернутый поэтому затекает
  • Tracer Long • 14-03-2019, 13:25
    Как бы в каждом подъезде есть старший подъезда в нормальных ДУ
  • Нодзоми • 14-03-2019, 13:04
    Для начала ознакомьтесь с ЖК РФ Статья 161.1. Потом можно продолжить разговор.
  • Младший по дому • 14-03-2019, 12:47
    Как это "старшего по дому" )))))))))???что еще за "старший по дому"?????есть собственник то есть хозяин и есть жилье в собственности,а "старшинство по дому" это наверное тот кому совсем делать нечего или нет своих дел))))))что за колхоз?????а вообще если брать тему "капремонт","протекание крыш" итд то можно с уверенностью сказать что в России капремонт неосуществим на все 200%. наш любимый многомиллионник и то весь течет а что говорить про такие города как Гай.
  • Девушка • 14-03-2019, 12:34
    А в управляющую компанию пробовали обращаться
  • Нодзоми • 14-03-2019, 12:18
    Адрес какой? Номер телефона старшего по дому можете сообщить?
  • Гостья • 14-03-2019, 12:13
    А у нас первый год течь начала,и все молчат течет до 3 этажа,еще на лестнице дырень 4-й год все молчат,всем на срать(((
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.