14.03.2019, 10:00     2 811

Не первый год течет крыша на ул. Ленина.54

Здравствуйте!
Не первый год течет крыша по улице Ленина д.54. Произвели замену кладки, а сейчас продолжает мокнуть дальше. Вопрос: почему жильцы дома молчат или ждут, что произойдет дальше. Смотрю из окна и сердце "кровью обливается".

Вот такое письмо поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". В управляющей компании "ДУ-2" проинформировали, что ремонт кровли дома на ул. Ленина,54 включен в план работ по капитальному ремонту на 2019 год. Жильцы проинформированы о предстоящем ремонте кровли дома.

Справка. Сообщить новость в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" очень просто. Это можно сделать через "Добавить новость"!


Здравствуйте! Не первый год течет крыша по улице


Комментарии [Отключить]

  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 11:35
    Мягкую кровлю мог выдумать только двоечник-проектировщик. Для территорий с суровыми климатическими условиями, где сегодня под минус 40,а на завтра может и дождик пойти, в принципе нельзя было делать плоские кровли с мягким покрытием.Управляющим кампаниям,если предстоит ремонт такой кровли, то лучше меняйте ее на шатровую.В конечном итоге надежнее и практичнее будет...
  • Аленушка Гайнанова • 15-03-2019, 10:27
    Еще адресок подкинуть?у нас вообще с проводкой беда в 3 ех квартирах из-за течи крыши.крыша признана аварийной,а администрация нас уже 3 года по кап.ремонту динамит.сосед.дома ремонтируют(крыши),а наш дом не хотят.мы каждый день звоним в управляющую у нас 12 квартир течь крыши,они все знают,но сделать не могут.администрация не подписывает!а у нас ,повторюсь,аварийная крыша уже 4 года вроде бы...
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 14-03-2019, 19:34
    Младший по дому)))))))))))))) Ору в голосину)))))) "Старший по дому"- это наверное как правило самая активная из всех бабок в доме! Которой заняться ну абсолютно нечем. И вот она ходит по квартирам, собирает деньги на домофон и прочую лабуду, кошек ругает, чтоб не срали где попало, вот это и есть- "старший по дому"))) Ну это мое мнение, могу ошибиться.
  • Нодзоми • 14-03-2019, 19:29
    А какая разница? ЖК РФ для всех единый.
  • Горький шоколад(с фундуком) • 14-03-2019, 19:01
    ну это в бюджетных дешевых многоквартирниках наверное тема,а то как то сложно представить чтобы в элитном доме элит класса или бизнес класса где самая дешевая квартира миллионов 20-30 будет некая тётя Нюра "старшей" у некоего господина Ивана Ивановича)))))
  • rgah56 • 14-03-2019, 16:27
    у вас просто подъезд перевернутый поэтому затекает
  • Tracer Long • 14-03-2019, 13:25
    Как бы в каждом подъезде есть старший подъезда в нормальных ДУ
  • Нодзоми • 14-03-2019, 13:04
    Для начала ознакомьтесь с ЖК РФ Статья 161.1. Потом можно продолжить разговор.
  • Младший по дому • 14-03-2019, 12:47
    Как это "старшего по дому" )))))))))???что еще за "старший по дому"?????есть собственник то есть хозяин и есть жилье в собственности,а "старшинство по дому" это наверное тот кому совсем делать нечего или нет своих дел))))))что за колхоз?????а вообще если брать тему "капремонт","протекание крыш" итд то можно с уверенностью сказать что в России капремонт неосуществим на все 200%. наш любимый многомиллионник и то весь течет а что говорить про такие города как Гай.
  • Девушка • 14-03-2019, 12:34
    А в управляющую компанию пробовали обращаться
  • Нодзоми • 14-03-2019, 12:18
    Адрес какой? Номер телефона старшего по дому можете сообщить?
  • Гостья • 14-03-2019, 12:13
    А у нас первый год течь начала,и все молчат течет до 3 этажа,еще на лестнице дырень 4-й год все молчат,всем на срать(((