23.03.2019, 21:29     3 368

На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий

Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность. На улице не дорога, а полоса препятствий.

Автомобили оставляют на асфальте, при повороте на ул. Солнечную, потому что по улице не проехать. "Рядом расположен карьер, неужели нельзя отсыпать дорогу, это ведь не требует больших затрат, - сетует автор фото. Почему забыты люди ул. Солнечной?"

Вот такая дорога в п Ириклинском на улице

Вот такая дорога в п Ириклинском на улице

Вот такая дорога в п Ириклинском на улице


Комментарии [Отключить]

  • Гайчанин • 25-03-2019, 09:38
    Отремонтировали 6 двухэтажек, только люди надеются что их тоже переселят в "бараки".
  • pollux67 • 25-03-2019, 00:15
    в ремонте они нуждались, капремонт можно было сделать и ещё бы 100 лет простояли
  • Mr. Freeman • 24-03-2019, 23:23
    Все норм. Супер дороги, для супердержавы! Хотелось бы написать о наших отсталых руководителях в госаппарате, но не буду, так как все равно Надзоми удалит комментарий.
  • степ • 24-03-2019, 20:31
    во первых это не ленина и автобус здесь не проедет анекдот так себе
  • Гайчанин • 24-03-2019, 18:58
    Реплика про "добротные" дома. Реально из жизни, едет ребенок с мамой в автобусе по улице. Ленина и видя эти двухэтажки спрашивает: " - Мам, а что тут война была?"
  • pique_nique • 24-03-2019, 14:52
    Довелось на днях ехать по дороге Гай - Колпакское - Новоорск -собрал все проклятия. Этих бы эффективных управленцев голой задницей протащить до Новоорска и чтобы щебень в харю летел.
  • Макс • 24-03-2019, 14:39
    Я бы точно не отказался, а у кого спросить? Может кто захочет мне свой отдать?
  • Slava_ffa • 24-03-2019, 14:19
    Если бы дали бесплатно такой "барак", думаю, никто бы не отказался!
  • somers • 24-03-2019, 12:15
    Какие там дома это больше на бараки похоже.
  • Макс • 24-03-2019, 11:00
    На халяву получили дома, ещё им должны все, а сами не пробовали руки приложить.
  • pollux67 • 24-03-2019, 00:27
    по молодости общался с девушками из Ириклы, была улица Ленинская или Ленина (почему то таблички на домах допускали разное название). недавно посетил Ириклу, вместо улицы пустошь. добротные дома снесли, сгондобили щитовое уродство в степи. зачем? ау, эффективные манагеры!
  • polk8 • 24-03-2019, 00:22
    резервация от единой росии