29.03.2019, 21:28     2 442

В Калиновке нет освещения. Темная ночь

"В Калиновке нет освещения. Мало того, что везде грязь, лужи, ещё и темно", - вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" в темное время суток. И приложенные фото, на которых... темная ночь!

Есть о чем рассказать? Жми сюда! Выходи на диалог!

В Калиновка нет освещения .Мало того ,что везде

В Калиновка нет освещения .Мало того ,что везде



Комментарии [Отключить]

  • сергей угрюмов • 01-04-2019, 19:20
    В КОЛПАКЕ 3 ФОНАРЯ НА 4 УЛИЦЫ
  • Dovakin Dragonborn • 01-04-2019, 15:02
    что, пригожин даже просо не насыпает поклевать уже?
  • 56ру • 31-03-2019, 21:13
    Такое впечатление что администрация издевается над жителями, если бы пешком ходили может и знали какие проблемы, а так как проехали в свой "дворец" и что то решают .Вопрос что и для кого ?
  • степ • 31-03-2019, 10:11
    Слово видать , лишнее: хавай терпило
  • Dovakin Dragonborn • 31-03-2019, 06:20
    да не волокитой они занимаются, а распилом бабла...
  • Dovakin Dragonborn • 31-03-2019, 04:51
    видать у попугая сезонное обострение...
  • Coms • 30-03-2019, 15:57
    Охереть бардак. Я месяца 2 назад давал заявку по освещению, мне тоже самое говорили, что нет договора, будут проводить тендер. Похоже, надо проводить тендер на замещение должности тех, кто занимается этой волокитой.
  • Владимир Михайлов • 30-03-2019, 10:55
    Во дворах города тоже темно. Говорят нет договора с администрацией.
  • степ • 30-03-2019, 10:43
    Попка дурак...
  • Dovakin Dragonborn • 30-03-2019, 04:50
    зато по распилу бабла через покупку тепловой энергии у ГОКа заключен задним числом, хавайте терпилы!!!
  • matilda • 30-03-2019, 02:14
    Темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи. ( Шутка)
  • S V • 30-03-2019, 01:05
    А я думаю, что не в какой деревне, нашего Гайского округа нет нормального света, а еще есть такие деревни где свет на улицах вообще не горит..
  • степ • 30-03-2019, 00:38
    Темнота это зарождение жизни , богатства и счастья , плодитесь , воруйте , будьте счастливы)
  • натали • 30-03-2019, 00:12
    Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ , НО НУЖНО ИСПРАВИТЬ ЗАГОЛОВОК , как то не хорошо звучит " в Калиновка нет освещени", написать либо в поселке Калиновка, или в Калиновке