3 344

А если эта гора мусора вспыхнет?

"Скоро будет жарко, а если гора этого мусора загорится!" - с таким вопросом - предостережением поступило письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от читателя ресурса.

С декабря прошлого года гайчане постоянно присылают сообщения о том, что растет гора мусора возле велоклуба, связывают это с деятельностью многочисленных торговых киосков на Гайском рынке и бездеятельностью ООО "Природа". 

Скоро будет жарко, если гора этого мусора

Скоро будет жарко, если гора этого мусора


Комментарии

  • Чёкнутая Мультяшка • 17-04-2019, 12:46
    У нас на победе 14 тоже свалка...что будет с городом? !
  • Провинциал • 11-04-2019, 12:08
    Фома, такой фильмец заменяет полнометражную кинокомедию.Автору ролика сталинскую премию надо выписать.
  • Алекс Федоров • 11-04-2019, 12:06
    Остроумный ролик. И крыши с нас слетают словно птицы... Как говорится: "Недолго поехать в Гай, приехав крышей". Или "приехав в Гай, поехать крышей". А один умный изрек: "Гай элегантен, как кабриолет./ Пустые мысли... Да и крыши нет".
  • Виктор Сергеевич • 11-04-2019, 11:43
    Тех людей,кто прошел через военные годы или на фронте, или в тылу, с каждым годом становится все меньше и меньше.Этот вопрос: за что воевали наши отцы и деды? все чаще и чаще звучит в интернетпространстве. На федеральных каналах этот вопрос преподносится иногда так,что становится просто страшно за уродливую идеологию нынешнего дня.Мы ли не рабы? Мы просто рабы...
  • Виктор Сергеевич • 11-04-2019, 11:28
    Лично я голосовал за П.Н.Грудинина.Из всех кандидатов,на мой взгляд, он был более достойной кандидатурой.Посмотрите в интернете фильм "Территория социальной справедливости"про его совхоз им.Ленина и поймете почему из всех кандидатов Павел Николаевич достоин был стать президентом России...
  • Dovakin Dragonborn • 11-04-2019, 10:51
    а она и не хочет ничего сделать, если вам нравится и вашим детям быть новой нефтью - будьте ей, но в недалёком будущем очень многим и двух работ не хватит, так как помимо введённых, платона, повышения пенсионного возраста, хапремонта, осаго, ндс 20%, мусорных тарифов впендюрят новую кучу поборов - осаго на жильё, индивидуальный пенсионный капитал, qr - маркировку всех товаров и.т.п., и за всеми ними стоят дружбаны/олигархи от ботексного...
  • Гость • 11-04-2019, 02:45
    Поэтому и администрация нечего сделать и не может! Кто будет перечить ген.прокурору?
  • степ • 11-04-2019, 01:26
    сам хочешь поправить , вы же отдали им власть , так что на покой , поздно спохватились , теперь не отдадут)
  • степ • 11-04-2019, 01:22
    Ну вы сударь известная личность , я перед вами преклоняюсь , вы кладезь ума , вашими комментариями я зачитываюсь с ночи до утра и с утра до ночи , желаю вам творческих успехов в этом нелегком трудном деле)
  • cundera3103 • 11-04-2019, 00:49
    Тебя идиот раскроют сначала.я перед собой стою и смотрю в зеркало,пока.пока.когда придет время,я перестану в него смотреть.а твою морду я с удовольствием окуну в это.
  • степ • 11-04-2019, 00:13
    моська ты шелудивая , тупая но поддающаяся дрессировке)
  • Ксюша • 11-04-2019, 00:12
    Город превращается в срач ...Почему 20лет назад так мусор по городу во дворах не валялся??? Что случилось?
  • ФОМА • 10-04-2019, 23:59
  • степ • 10-04-2019, 23:51
    админы вы чего типа фролова и федорова не баните , или ждете когда вас забанят
  • степ • 10-04-2019, 23:46
    давалкин с владика , спрятался под другим ником , ересь осталась одна и та же и концы света перепутал , кодируешься потаскушка гейроповская))) , твои данные скоро раскроют другие ведомства , если захотят)
  • Шофёр • 10-04-2019, 23:36
    победы 3 во дворе такая же картина
  • cweta • 10-04-2019, 23:34
    в п.Ириклинский баки убрали совсем мусор скидывают вдоль улиц везде- санитарным службам дела судя по-всему нету .
  • Алекс Федоров • 10-04-2019, 22:26
    Почитав все посты на этой странице - такое постыдное ощущение сейчас имею, будто я прошел по длинному корридору ПНД с тяжелобольными, в котором один лишь невнятный лепет, нецензурная лексика с безумным гоготанием: что говорится "без царя в голове". Сплошной кастинг на петросяновскую кривопанораму. Почему постыдное ощущение?... Потому что прошел я по коридору, как ни странно, - к моему великому удивлению -без штанов и без трусов. Хоть на меня никто не смотрел, но краски на моем лице хватит надолго. Одни предлагают кушать нам отходы, которые они сами же и производят. Другие кроют отборнейшим черным матом, как колхозные алкаши у себя на свиноферме. Третьи ругают какую-то "Природу" за бездействие, спокойно наблюдая за всем происходящим со стороны... Остается лишь надеяться на то, что обычные ежегодные весенние уборки, проводящиеся в городах России, исправят в скором времени положение дела.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 10-04-2019, 21:37
    А я налоги плачу
  • cundera3103 • 10-04-2019, 21:06
    Ты мне тебя жаль.баппппп
  • cundera3103 • 10-04-2019, 21:00
    Я ублюдок тебя на голгофу посажу.за предательстбво перед вашим народом.я не глаголствую.вы ваш народ давно предали.мне ваш Соловьев тоже в одном месте сдался.возомнил себя пророком.40 лет еще не прошел.
  • cundera3103 • 10-04-2019, 20:00
    Ты чего то попутал.я и имею уважения только к себе.ты мразь сперва сядешь а потом будешь говорить.
  • cundera3103 • 10-04-2019, 19:19
    Мы схаваем и потерпим.придурок.а ты это вынесешь?просто интересно?чурило?ты это вынесешь?без смеха.
  • fffff • 10-04-2019, 18:52
    Уже очень много лет
  • cundera3103 • 10-04-2019, 18:45
    Нет,я вообще отказываюсь понимать логику сегодняшнего противостояния.кто против кого?люди,давайте сначала встанем друг перед другом и зададим каждому вопросы?за зря наши деды воевали?стыдно когда на на всем информпространстве одно и то же.да лучше месяц тишины.запад за это время продристался бы уже.
  • Coms • 10-04-2019, 18:42
    Может, ты пластинку сменишь, дурачок?
  • cundera3103 • 10-04-2019, 18:35
    Ну вот и живи в своем.к тебе вопросов нет.
  • Виктор Сергеевич • 10-04-2019, 17:58
    Все. кто отдал свои голоса за В.В.П. и кто дружно охранял свой холодильник, должны понять, что выбор был предопределен. Политтехнологи все учли и ОН победил. Значит будем жить в реалиях,сводить концы с концами и смотреть на то,как они нами правят в угоду дядюшки Сэму...
  • Тоша • 10-04-2019, 17:08
    приходи ко мне во двор да посмотри что я и жильцы делаем для того чтобы жить в чистоте и благоустройстве
  • Тоша • 10-04-2019, 17:06
    а я свою площадку во дворе сам убираю, какие вопросы?!
  • cundera3103 • 10-04-2019, 17:05
    Я некорректоретней сейчас обьяснюсь.хватит ныть.поколение выросло,думает по другому.дела по другому.захочет,сделает все по-другому. Что ныть то?надо принимать все как есть.разве не так?
  • Ket-li • 10-04-2019, 16:21
    Подмосковный глава Игорь Сухин пожаловался на сына генерального прокурора Игоря Чайку, который является главным действующим лицом в этой "Природе" http://maxpark.com/community/1574/content/6667366 А нашим градоначальникам слабо?
  • cundera3103 • 10-04-2019, 16:10
    А тебе слабо?кому позор?тебе,мне .ты хочешь чтоб у тебя площадка чистая была?а прикинь что дело идет к тому что не отмоешься.пока сам не возьмешь тряпку.через какое-то время тебе будет просто в кайф,что вымываешь эту грязь.
  • cundera3103 • 10-04-2019, 15:47
    Значит нам нужно жить в этих реалиях,сводить концы с концами.смотреть как невыросшиий ,,господин Орешкин"" зевает с утра и потом не может уточнить слова путина, сколько же там на самом деле миллионов?36 лет,а уже мундир свинячий.
  • reflex57 • 10-04-2019, 15:29
    Видимо Слишком много заинтересованных лиц в деятельности данного оператора. Каждый житель области является плательщиком услуг за вывоз и утилизацию отходов, в том числе и сотрудники прокуратуры... и не ужели они не видят происходящее, начиная с свалок в черте города, кончая тарифо образованием с включением излишнего ндс, изменением цены на торгах... и так далее. Изучите Документы находящиеся в свободном доступе связанные с вывозом ТБО данным оператором... сплошные вопросы...
  • cundera3103 • 10-04-2019, 15:23
    О ком вы говорите ?о реформаторах?вы назовите десяток из них,за последние 20 лет.я выберу одну.и то не у власти,а выброшен на периферию.
  • Ket-li • 10-04-2019, 15:04
    Жители обеспокоены ситуацией, которая творится в городу с приходом "Природы". Пишут, фотографируют, проводят собрания, обращаются... а руководители города, депутаты... что вы делаете, чтобы изменить ситуацию?
  • надежда омельченко • 10-04-2019, 14:30
    У нас за бывшим 36 магазином скоро будет бегать полчище крыс,столько мусора......Горыыыыыы..,
  • Ольга • 10-04-2019, 13:54
    Полигон мусорный теперь в городе?
  • Виктор Сергеевич • 10-04-2019, 13:41
    Спасибо за ликбез.В конечном итоге любая реформа последних десятилетий приводит к тому, что мы не видим конечной цели,которую преследуют горе "Реформаторы".В эпоху Хрущева ,например,начали строить коммунизм.Цель обозначили благую вроде бы,но в итоге фундамент пытаются его последователи демонтировать до основания...
  • Девушка • 10-04-2019, 12:54
    Надо не на сайт писать, а в прокуратуру каждый день, тогда будет толк
  • Евгений • 10-04-2019, 12:36
    Реформа (лат. reformo) — изменение правил в сфере человеческой жизни, не затрагивающее функциональных основ, или преобразование, вводимое законодательным путём. В частности, процесс преобразования государства, начинаемый властью по необходимости. Конечная цель любой реформы — укрепление и обновление государственных основ, что, однако, не всегда несёт за собой улучшение уровня жизни, сокращение государственных расходов и наоборот — увеличение доходов.
  • Димитрий • 10-04-2019, 12:33
    Это цветочки .Пойдут яготки вообще будет весело.
  • Чёртик • 10-04-2019, 12:31
    Ежедневно торговцы с Гайского рынка тащат отходы на эту мусорку со своих точек. А спиленные деревья лежат уже примерно 1,5 года.
  • что делать • 10-04-2019, 12:24
    куда все катится и к чему приведет бардак и халатность
  • Тоша • 10-04-2019, 12:21
    Позор... Администрация воздействуйте на "Природу"
  • Coms • 10-04-2019, 12:16
    Охренеть... это Россия.
  • Виктор Сергеевич • 10-04-2019, 12:11
    Одним словом мусорная реформа набирает обороты.ООО" Природа" готовит город к опылению...