2 406

Закончился отопительный сезон

На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов» 25 апреля закончился отопительный сезон.

Всем абонентам рекомендовано провести организационно - технические мероприятия, направленные на окончание отопительного сезона.

Напомним, что есть общеустановленное правило: если 5 дней подряд температура на улице держится выше 8 градусов, можно отключать отопление. 

Температурный режим на улице  благоприятствует окончанию отопительного сезона.

Комментарии

  • Irma • 27-04-2019, 15:53
    Да , Вы правы. В др. Регионах плата берется ТОЛЬКО В ОТПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН и она НИЧУТЬ НЕ БОЛЬШЕ чем у нас . Нас же пугают ее удвоением...
  • Кисонька • 27-04-2019, 15:26
    Что то ночью не разу не видела на градуснике +8 и выше. Днем +12-17. А ночью 0.
  • Rinkaschikitoka_92 • 27-04-2019, 14:47
    Круглый год платим за отопительный сезон подключают вовремя когда температура колеблется до 5 градусов вообще несправедлива сейчас вообще похолодало и дожди как раз обещают
  • Танюшка • 26-04-2019, 14:30
    Не переживайте так ?
  • Coms • 26-04-2019, 10:35
    Очень содержательный комментарий, из разряда - когда нечего ответить, но че-нибудь ответить надо
  • Танюшка • 26-04-2019, 10:29
    Потом такой счетчик за газ набежит, и не дай бог ЧП с этим газом
  • Елена Лардо • 26-04-2019, 01:17
    А холодная второй день с хлоркой(
  • Танюшка • 26-04-2019, 00:54
    Можно, да?
  • Танюшка • 26-04-2019, 00:53
    Я рада за вас
  • Танюшка • 26-04-2019, 00:53
    Возьми и купи мне. Я не откажусь.
  • somers • 25-04-2019, 21:20
    Мерзлякам четыре газовых комфорки плюс духовка в помощь.
  • Coms • 25-04-2019, 19:50
    Что у вас за дети тепличные? Вы, наверное, из разряда тех родителей, которые держат окна наглухо закрытыми. Не дай бог, на ребеночка ветерок подует. А потом идут в садик и из больничных не вылазят, потому что покинули домашний инкубатор. У меня год ребенку, в комнате каждый день открыта половина окна, никто не мерзнет.
  • Дмитрий • 25-04-2019, 16:33
    Жополизы))
  • Дмитрий • 25-04-2019, 16:30
    Напомним, что есть общеустановленное правило: если 5 дней подряд температура на улице держится выше 8 градусов, можно отключать отопление. Суточная температура, а не дневная, суточная в районе 4
  • Незнакомец • 25-04-2019, 16:28
    И ржавчина течет!!!
  • Елена Север • 25-04-2019, 15:09
    Привет всем
  • Профком • 25-04-2019, 14:36
    Для картонных домиков +5 это уже напряг...
  • Профком • 25-04-2019, 14:34
    Квартиру купи нормальную
  • Оплачивать необходимо лишь услуги предос • 25-04-2019, 14:04
    ...а платить будете продолжать круглый год под шумок несправедливо за услугу которую отключили...вот такое вот странное постановление...(лапшу про распределение оплаты на круглый год давно признали несъедобной!,что же остальные хапуги по остальным услугам ничего на год не распределяют?)
  • Фима • 25-04-2019, 13:35
    Танюшка,иди уже за обозревателем,в следующем году отключают,а ты уже подготовилась
  • Танюшка • 25-04-2019, 13:34
    На ребенка маленького халат не наденешь
  • Ксюша • 25-04-2019, 13:01
    Ну в любом случае отопление бы отключили. да и не думаю, что нужен обогреватель, лучше тогда теплый халат если мерзнете)
  • Подсолнух • 25-04-2019, 12:28
    Такая же ерунда..
  • Nissan • 25-04-2019, 12:26
    Ладно. Отключили отопление. А с горячей-то водой что? Еле теплая течет из крана!?
  • Танюшка • 25-04-2019, 12:11
    Статью найдите и почмтайте,что там написано. Никакой конкретики.
  • Танюшка • 25-04-2019, 12:11
    Цитирую вашу статью : "Конкретной даты, когда отключают отопление, нет. Есть общеустановленное правило: если 5 дней подряд температура на улице держится выше 8 градусов, можно отключать отопление. Температурный режим на улице пока благоприятствует, но по прогнозам синоптиков на следующей неделе ожидается похолодание до -3. Когда установится необходимая для завершения отопительного сезона температура после прогнозируемого похолодания, сведения отделом ЖКХ и КС администрации округа будут переданы Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину. Он подпишет соответствующее постановление о переходе на летний режим отопления." Скажите и где написано,что 25 отключат?
  • Танюшка • 25-04-2019, 12:10
    Да,как минимум обогреватель куплю
  • Ксюша • 25-04-2019, 12:07
    А зачем знать об этом заранее? Вы как то к этому подготовитесь?))
  • Елена Север • 25-04-2019, 10:46
    дома то готовишь и так жарко а что ноль не чего страшного
  • Елена Север • 25-04-2019, 10:44
    хорошо а то жарко, пусть лучше будет прохладно
  • Ништяк • 25-04-2019, 10:33
    Как мне теперь греть мои старые кости?
  • 909 • 25-04-2019, 10:31
    И?
  • Альберт • 25-04-2019, 10:08
    Причём здесь мат)Вы постоянно подчищаете комменты.
  • Елена Лардо • 25-04-2019, 08:42
    А в моем комментарии разве был мат? Я писала о наблюдении за температурой в последние дни.
  • man056 • 25-04-2019, 03:14
    танюша пила 12)
  • Нодзоми • 25-04-2019, 01:02
    Комментарии с матом удаляются.
  • Альберт • 25-04-2019, 00:59
    Что за фигня,зачем вы удаляете комментарии. Вы кому-то подлизываете ?
  • Нодзоми • 25-04-2019, 00:50
    Танюшка, об отключении отопления на сайте был материал 12 апреля! https://vgae.ru/news/communal/20911-otoplenie-otklyuchat-posle-poholodaniya-vozmozhno-v-konce-sleduyuschey-nedeli.html
  • Coms • 25-04-2019, 00:44
    Да неужели, здравый смысл восторжествовал.
  • Танюшка • 25-04-2019, 00:26
    А что не завтра написали??нужные вещи пишете в последнюю очередь
  • Елена Лардо • 25-04-2019, 00:20
    На днях, ночью был ноль. А по утрам, было плюс три, плюс пять.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"