2 120

На ул. Ленина начался ремонт дороги

Начался ремонт улицы Ленина в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По итогам аукциона определен подрядчик – это фирма ООО «АВТОТРАНССЕРВИССТРОЙ».

На участке дороги протяженностью 1700 м будет проведен ремонт дорожного покрытия с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15), установлены бортовые камни.

С помощью холодного пластика будет нанесена дорожная разметка. Также будут отрегулированы по высоте крыши колодцев и заменены дорожные знаки.

Водителям рекомендуют быть предельно внимательными на данном участке дороги.

Комментарии

  • Ket-li • 24-05-2019, 13:44
    Возле администрации чуть ли не каждый год меняют асфальт. там и так хорошее покрытие было. ну нет надо еще раз у себя под носом обновить, чтобы ботиночки на помялись
  • shuher • 20-05-2019, 12:11
    Полностью с Адлером согласен, делают дорогу там где этого не требуется, а возле вокзала будто бомбежка была всё перепаханно
  • ADler2114 • 19-05-2019, 20:04
    Во дворах осенью листва застелит...??? а зимой снег
  • ADler2114 • 19-05-2019, 20:03
    а не за мой и моих сограждан.---да Вы революционер батенька
  • ADler2114 • 19-05-2019, 09:55
    не забыл Я писал про улицы А если начать о переулках так это уже совсем другая история...
  • Владимир Лобанов • 18-05-2019, 22:55
    Д.Паслера как раз приглашать и не надо, так как он наверняка приедет на открытие ФОКа. Потому что в сентябре выборы, а в августе самый разгар предвыборной компании.
  • Tаточka • 18-05-2019, 20:14
    вы про пер. парковый забыли
  • Николай Валерьевич • 18-05-2019, 20:13
    Да да да!!! Утырки вообще не понимают что такое искусственная неровность. Возле Абисса вообще нечто удивительное лежит! Перечеслять смысла нет. Рытвины на рытвине. Яма на яме. Весной все сервисы работой завалены - ходовке каюк приходит.
  • степ • 18-05-2019, 20:00
    Ура !!! теперь можно будет возобновить гонки , как раньше ) главное чтобы весь круг закатали))) и забыли про лежачих, кому не нравится рев моторов срочно меняйте квартиры
  • Mr. Freeman • 18-05-2019, 19:33
    Что странно? Где-то написал что глава должен делать на свои деньги? Я написал что этому дяде дали деньгу из бюджета и он по хамски ей распорядился, как своей. Хочет прогнуться под своим начальником - пусть делает это за свой счёт, а не за мой и моих сограждан.
  • ADler2114 • 18-05-2019, 17:31
    Советская Спортивная Комсомольская Войченко Вот Где Проблемы С Асфальтом И ещё Октябрьскую своими Сканиями продавили в районе туберкулёзки Мост Мост Мост наконец-то доделайте этот многострадальный Мост... Под этим списком подпишется любой здравомыслящий Гайчанин и заметьте улицы Ленина в нём нету!!!
  • ADler2114 • 18-05-2019, 17:24
    Очень странно... что глава города должен на свои деньги дороги ремонтировать...???
  • Серёга Сидоров • 18-05-2019, 16:48
    Поддерживаю Вас. Даёшь тротуары и пешеходные зоны! Люди перестали передвигаться пешком - утром встал и за руль, на работу приехал и за стол, потом снова за руль и за стол и так до ужина, после ужина диван. В пятницу, ну не будем о грустном (весёлом). Кстати вопли автомобилистов, жалеющих свои отечественные и импортные вёдра утомляют. Самое интересное начнётся после пятидесяти - давление, головокружение, сердечная аритмия и прочие прелести. И как вы прикажете доживать до нового пенсионного возраста?
  • Mr. Freeman • 18-05-2019, 16:02
    Естественно. Это жополизство высшей степени. Бесит другое. Этот глава города не на свои деньги проводит ремонт, а на общие, бюджетные, так какого черта я должен убивать свой автомобиль только потому, что кому-то хочется прогнуться под начальством?! Если бы денег небыло совсем, то тут уже вопрос не только к главе, но деньги есть, их выделили и этот, так называемый, глава, решил ими распорядиться не рационально.
  • Coms • 18-05-2019, 14:56
    Так для паслеров, козициных и прочих вип-гостей и вылизывают все, в первую очередь))) если бы следовали здравому уму - ремонтировали бы убитые дороги в городе. Но по какой-нибудь убитой спортивной, комсомольской или дворам паслер не поедет, поэтому перестилают асфальт вокруг фока.
  • Шофёр • 18-05-2019, 14:00
    дебилизм нашей власть и наглость отмывания бабла поражает
  • Фима • 18-05-2019, 11:46
    Для него и делают,думаете его по дворам будут возить
  • Татьяна • 18-05-2019, 03:40
    Дениса паслера пригласить, написать в Инстаграм
  • Незнакомец • 18-05-2019, 02:25
    Денги отмывают лудше бы во дворах стилили суки?
  • Виталя • 18-05-2019, 00:42
    Просто вы ничего не понимаете. По этой дороге удобнее к администрации подъезжать.
  • Forest • 17-05-2019, 22:37
    А где вы нормальный 95 нашли?=)) или вы заливаете тоже самое что и люди в "ведра"???=))
  • Forest • 17-05-2019, 22:36
    Машина это железяка - сломалась, починил, а вот получишь вывих/перелом попробуй купить здоровье. И чисто ради любопытства "Какая же у вас машина?" если ВСЕ остальные на её фоне ведра.
  • степ • 17-05-2019, 21:59
    Твоими вечными словами: " ты чего сюда то пишешь , сходи нахрен в администрацию" )
  • Coms • 17-05-2019, 21:39
    Сначала, снесли абсолютно нормальный тротаур и лавки в сквере на орской, потом, воспроизвели тоже самое. Спрашивается, нахера? Деньги больше деть было некуда? Теперь, сдирают нормальный асфальт и нормальные бордюры, чтобы сделать тоже самое. Бордюры то нахера менять? Они новые, целые, высокие. Вы посмотрите как бордюры в городе (молодежная, коммунистическая,челябинская и т.д.)! Они вросли в землю, а местами - их просто нет. Нна субботниках, люди занимаются обезьяньей работой - собирают землю, которая вываливается с газонов на дорогу из-за отсутствия бордюров. И ради этого маразма, я плачу налоги и буду работать до 65 лет, ведь у государства денег нет...
  • Pavel Asange • 17-05-2019, 21:37
    Хоть бы знаки дорожные поставили!
  • Профком • 17-05-2019, 19:56
    У меня На 95... На 98 не стал брать, ибо от гайского бензина поршня по выплевывает от детона и жогова
  • somers • 17-05-2019, 19:21
    Откуда в Гае нормальные машины ведь здесь даже 98 бензина нет или у тебя нормальная машина вплоть до саляры все пережевывает.
  • Профком • 17-05-2019, 19:10
    Не пори чушь, ноги не сломаешь, а вот на машине жалко по колдобинам ездить, на нормальной машине, а не на тех ведрах на которых гай ездит
  • Профком • 17-05-2019, 19:06
    Совсем дурачки чтоль? Там же боле менее нормальный асфальт, да и скорость максимум 60 км/ч (у адекватных людей) гонщиков на своих ведрах в счет не берем. Кстати после ремонта не забудьте положить десять лежачих полицейских, все как вы любите
  • Ништяк • 17-05-2019, 18:15
    Вы правы, но им по-ходу как всегда насрать на мнение населения.
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:02
    Господа-товарищи от власть имущих,пора бы обратить внимание на дороги внутри кварталов. .Ведь они похоже,что проложены в последний раз к 70 летию Ильича.
  • Forest • 17-05-2019, 17:52
    Ну выбирая между Ленина, Спортивной, Комсомольской, Северным???? я бы выбрал частичный ремонт тротуаров по ВСЕМУ городу. На машине везде можно проехать, а вот пешком прогуляться бывает очень тяжко.
  • Алена Заграева • 17-05-2019, 17:45
    Нет бы обратить внимание на дороги где реально ..па, а потом люди будут говориь что у них там гонки, как это раньше было. Сколько можно ужевылизываьь эту площадь? А все остальные районы, как мухосранск!!!
  • Coms • 17-05-2019, 17:35
    Нормальная дорога была на Ленина. Ну, есть небольшая колейность, да пара ям, которые можно было залатать. В городе убитая Спортивная, Комсомольская, Северный переулок и т.д., и похер. Постоянно вылизывают только центр горда, а чуть глубже копни - на окраину города, там караул. По периметру ФОКа, до августа, щас так и будут показуху наводить.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87