13.05.2019, 10:40     3 959

В городском парке посадили ели

В городском парке посадили ели, на территории которого ведется благоустройство, строится физкультурно-оздоровительный комплекс. В августе городской парк культуры и отдыха распахнет двери для жителей Гайского городского округа.


Ведется регулярный полив елей, на гайской земле они всего несколько дней. В парке запахло хвоей. 

 






Комментарии [Отключить]

  • сергей угрюмов • 14-05-2019, 21:31
    а вы в курсе что березы в гае и орске сохнут ??? понаблюдайте... какой то завезенный жучек
  • Фима • 14-05-2019, 17:26
    Голубые ели?
  • фома • 14-05-2019, 03:34
    TYTA ATMOSFERA TAKAIA Животные » Птицы Продам семью индоуток 7 уток и 1 самец.по отдельности не продам
  • Mr. Freeman • 14-05-2019, 00:29
    Вот эти господа "помогут" их сохранить.
  • Mr. Freeman • 14-05-2019, 00:28
  • Katja • 13-05-2019, 23:47
    На площади уже давно растут ели, очень хорошо выглядят.
  • roma666 • 13-05-2019, 20:25
    Замечательно! Наконец то появиться хвойный парк в Гае! Лишь бы всякие неадекваты не стали веточки срывать на новый год!
  • roma666 • 13-05-2019, 20:24
    Что ж Вы всем недовольно то! Они будут вечнозелеными и хорошо пахнуть! В соседних городах с таким же климатом они прекрасно растут и радуют глаз!
  • Вера Прудникова • 13-05-2019, 18:58
    И зачем сажать в нашем климате ели, которые потом будут желтыми и некрасивыми... Лучше посадили бы березы, клёны, липы. То что давало бы красивую густую зелень и тень. Всё у нас как всегда...
  • вита • 13-05-2019, 16:01
    лишь бы не было как с тюльпанами, посадили а поливать не судьба
  • Танюшка • 13-05-2019, 14:23
    Красота?надеюсь они будут в безопасности и будут дальше расти.
  • НЕ_АЙС • 13-05-2019, 13:28
    Вот это действительно саженцы. А до этого какие-то веточки сосны сажали, по бумагам проходящие как саженец из питомника.
  • НЕ_АЙС • 13-05-2019, 13:26
    Ну как УЖЕ. Эта плитка уже несколько лет лежит.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 13-05-2019, 13:20
    Респект!!!
  • Зинаида Лобанова • 13-05-2019, 13:13
    Трава уже прёт через плитку.
  • клавдия • 13-05-2019, 12:58
    "В городском парке посадили ели, на территории которого в преддверии 60-летия города строят ФОК" - сломай язык и глаза. Может так: "В городском парке, на территории которого в преддверии 60-летия города строят ФОК, посадили ели"?