Нодзоми     2 716

Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности

Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".

Жители ул. Спортивной попросили сделать фото, когда листва еще не распустилась в лесопосадке. Тогда во всей красе открывается картина засоренности лесополосы отходами жизнедеятельности гаражного кооператива. Фото лесополосы в двадцати метрах от гаражей были сделаны.


А вот фото вчерашнего дня: мусор складируют в зеленые насаждения, растущие вдоль дороги на ул. Спортивной.

 
Объявление на мусорной урне - крик души торговых работников.

Комментарии

  • cundera3103 • 20-05-2019, 03:23
    Да слава богу есть выбор.медиа должны в условиях постоянно всевозрастающей конкуренции,требовательности запросов потребителей сами себя очищать,и давать полную картину вне зависимости.
  • степ • 19-05-2019, 23:51
    как ты своих соседей обзываешь ) нищебродами , не хорошо , знаю многих шахтеров , владельцев магазинов, живут по спортивной в многоквартирном доме , имеют гараж в 11 кооперативе и иногда в свободное время от баров и природы , не прочь в компании таких же друзей пообщаться в гаражах , ущербный ты COMS) , лучше бы ты воровал и жил в коттедже , а то затесался волк в овечьей шкуре , скорее овца в волчьей шкуре ,среди нас бедных и завистливых)
  • Coms • 19-05-2019, 23:19
    И не стремно тебе быть таким чмошником завистливым? Среди владельцев коттеджей знаю шахтеров и владельцев магазинов, они тоже у тебя кусок хлеба своровали, чтобы дом построить? Заметил тенденцию среди дебилов - если кто-то лучше тебя живет-он вор, если у кого-то мозгов чуть больше, чем у тебя-он умничает. "Вообще то туда с друзьями ходят)))" А больше с друзьями сходить некуда, нищеброд завстливый? В бар там или на природу сгонять?
  • степ • 19-05-2019, 23:15
    Слава богу не вор , а то такой весь правильный) бедненький правда , даже гаража нет , вообще то туда с друзьями ходят)))
  • 0011 • 19-05-2019, 23:12
    они сами гадят где попало
  • Coms • 19-05-2019, 23:10
    Успокой свою завистливую жопу, я живу не в коттедже, а в многоквартирном доме по Спортивной. Отлегло?
  • Валера • 19-05-2019, 22:51
    Ау, ооо природа! Срочно поставить возле каждого гаража по баку и обложить гаражи оброком)
  • ADler2114 • 19-05-2019, 20:10
    Всё к чертям снести оставить только жилье -" И чё" Остальные Пусть без гаражей и всяких остальных удобств в палатках живут благо пока лето И никаких чтобы там шашлыков жуем экологически чистый овес и берёзовую кору!!!
  • степ • 19-05-2019, 19:01
    О да мы наверное живем в своем доме ) конечно нафиг нам где то гараж , а за высоким забором можно и шашлычок сварганить , да ты ворюга наверное Coms , честным гражданам хватило только на гараж , и заветная мечта многих там иметь гараж , и вообще не разбираешься ты в колбасных огрызках)
  • cundera3103 • 19-05-2019, 18:03
    Нет чтобы медийное пространство делать настоящее,нужное,утверждающее.занимаются иже с федеральным тупеещим информационным натиском на мозг.
  • cundera3103 • 19-05-2019, 17:49
    Пусть травятся этими шашлыками с магнита и пятерочки.не только там,повсеместно.будем кидать мусор куда попало.за лесполосу,и спросу нет.потом искать виноватых среди самих же.крайних найдем и довольны,что с нас самих спроса нет.
  • ADler2114 • 19-05-2019, 16:43
    почему же только поэтому... очень замечательно и удобно когда гараж рядом с домом что-то можно хранить даже не говоря о соленьях просто полу ненужные вещи которыми пользуются не так часто хранить там машину и ходить за ней каждый день тоже не так сложно и значительно лучше чем держать её на улице
  • Coms • 19-05-2019, 16:19
    Живу на спортивной, не имею гаража в ГСК 11, и он мне не нужен. Как-то шел пешком с магазина, и видел раскрытые ворота гаража, арет музыка, мужики жарят шашлык и бухают. Приятного мало, даже для мимо проходящего, скажу я тебе. А уж для тех, кто живет в доме напротив - тем более. Есть какая-то категория людей, которая везде суют свою дебильную фразу "они просто завидуют". Вот к месту и ни к месту, чего бы дело не касалось, обязательно найдется тот, кто ляпнет "да ты завидуешь". Чему тут завидовать? По твоему, иметь гараж в ГСК11 - заветная мечта многих жителей спортивной? Только потому, что в летний период там можно пожарить шашлыков и побухать? Лично я, в таком отдыхе в гараже вообще никаких прелестей не вижу. Хуже только бухать в подъезде.
  • Coms • 19-05-2019, 16:05
    Выражение из серии "да весь город уже знает". Откуда такая статистика? У тебя есть список всех владельцев гаражей с пропиской?
  • alexei1983 • 19-05-2019, 15:35
    Половина жителей этого квартала имеют там гаражи
  • Tracer Long • 19-05-2019, 11:28
    Сами же жители со спортивной вывозят туда мусор
  • Профком • 19-05-2019, 10:46
    Как дети ей богу, давно пора привыкнуть в каком гадюшнике живете, который населяют в основном быдло
  • 1111 • 19-05-2019, 10:22
    башку себе снеси умник
  • И че • 19-05-2019, 10:15
    Снести эти гаражи
  • степ • 19-05-2019, 10:14
    В 8м микрорайоне гаражей нет , посадка тоже завалена , так что жители спортивной , не надо валить с больной головы на здоровую , все виноваты , видел , идут в огороды несут мусорный пакет , зачем он в огороде? явно по пути бросить , на фото мусорный пакет явное тому доказательство , с гаража я бы просто с ведра высыпал , насчет шашлыков , моя собственность , территория , что хочу то и делаю , музыка и во дворах со всех машин , а кто обратился , тем лечиться давно пора)
  • ADler2114 • 19-05-2019, 10:14
    Полный Бред Это обыкновенная зависть тех жителей улицаы Спортивная которые по какой-либо причине либо не могут либо ещё не купили гараж в этом кооперативе Посмотрите на другие посадки вокруг города разве они у нас чище или туда тоже с этого кооператива мусор выкидывают ... менталитет людей такой если ты свинья то ты всю жизнь свинья и владельцы гаражей здесь не причём и Дома делают ремонт и вывозят в посадки мусор и так далее... Я думаю владельцы гаражей в последнюю очередь виноваты в загрязнённости посадки хотя и среди них обязательно найдутся свиньи!!!
  • qwerty • 19-05-2019, 10:12
    Да ? спору нет.
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на Орской трассе
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на втором километре Орской трассы. На Renault Duster остались небольшие царапины после соприкосновения с большегрузом. Могло быть и хуже, потому что на трассе начался ремонт и двигаться нужно крайне осторожно, соблюдая правила ПДД.
Директор спортшколы подозревается в халатности
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении   директора спортивной школы  (тренера по велоспорту). Он подозревается  в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
В начале июля сельчане получат новые квитанции за воду
МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации") создано в декабре 2018 года, начало его действия - с 1 апреля текущего года. Для жителей Гайского городского округа с 20 июня утверждены тарифы на водоснабжение и водоотведение. В начале июля сельчане получат новые квитанции с суммами за пользование водой и водоотведение.
Максим Горький: «От этой работы  дьявольски устаешь…»
«От этой работы  дьявольски устаешь…»,   –  так объяснил классик социалистического реализма Максим Горький свое молчание, когда не ответил на полное надежд письмо нашего земляка Валериана Правдухина. 
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.