2 906

Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности

Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".

Жители ул. Спортивной попросили сделать фото, когда листва еще не распустилась в лесопосадке. Тогда во всей красе открывается картина засоренности лесополосы отходами жизнедеятельности гаражного кооператива. Фото лесополосы в двадцати метрах от гаражей были сделаны.


А вот фото вчерашнего дня: мусор складируют в зеленые насаждения, растущие вдоль дороги на ул. Спортивной.

 
Объявление на мусорной урне - крик души торговых работников.

Комментарии

  • cundera3103 • 20-05-2019, 03:23
    Да слава богу есть выбор.медиа должны в условиях постоянно всевозрастающей конкуренции,требовательности запросов потребителей сами себя очищать,и давать полную картину вне зависимости.
  • степ • 19-05-2019, 23:51
    как ты своих соседей обзываешь ) нищебродами , не хорошо , знаю многих шахтеров , владельцев магазинов, живут по спортивной в многоквартирном доме , имеют гараж в 11 кооперативе и иногда в свободное время от баров и природы , не прочь в компании таких же друзей пообщаться в гаражах , ущербный ты COMS) , лучше бы ты воровал и жил в коттедже , а то затесался волк в овечьей шкуре , скорее овца в волчьей шкуре ,среди нас бедных и завистливых)
  • Coms • 19-05-2019, 23:19
    И не стремно тебе быть таким чмошником завистливым? Среди владельцев коттеджей знаю шахтеров и владельцев магазинов, они тоже у тебя кусок хлеба своровали, чтобы дом построить? Заметил тенденцию среди дебилов - если кто-то лучше тебя живет-он вор, если у кого-то мозгов чуть больше, чем у тебя-он умничает. "Вообще то туда с друзьями ходят)))" А больше с друзьями сходить некуда, нищеброд завстливый? В бар там или на природу сгонять?
  • степ • 19-05-2019, 23:15
    Слава богу не вор , а то такой весь правильный) бедненький правда , даже гаража нет , вообще то туда с друзьями ходят)))
  • 0011 • 19-05-2019, 23:12
    они сами гадят где попало
  • Coms • 19-05-2019, 23:10
    Успокой свою завистливую жопу, я живу не в коттедже, а в многоквартирном доме по Спортивной. Отлегло?
  • Валера • 19-05-2019, 22:51
    Ау, ооо природа! Срочно поставить возле каждого гаража по баку и обложить гаражи оброком)
  • ADler2114 • 19-05-2019, 20:10
    Всё к чертям снести оставить только жилье -" И чё" Остальные Пусть без гаражей и всяких остальных удобств в палатках живут благо пока лето И никаких чтобы там шашлыков жуем экологически чистый овес и берёзовую кору!!!
  • степ • 19-05-2019, 19:01
    О да мы наверное живем в своем доме ) конечно нафиг нам где то гараж , а за высоким забором можно и шашлычок сварганить , да ты ворюга наверное Coms , честным гражданам хватило только на гараж , и заветная мечта многих там иметь гараж , и вообще не разбираешься ты в колбасных огрызках)
  • cundera3103 • 19-05-2019, 18:03
    Нет чтобы медийное пространство делать настоящее,нужное,утверждающее.занимаются иже с федеральным тупеещим информационным натиском на мозг.
  • cundera3103 • 19-05-2019, 17:49
    Пусть травятся этими шашлыками с магнита и пятерочки.не только там,повсеместно.будем кидать мусор куда попало.за лесполосу,и спросу нет.потом искать виноватых среди самих же.крайних найдем и довольны,что с нас самих спроса нет.
  • ADler2114 • 19-05-2019, 16:43
    почему же только поэтому... очень замечательно и удобно когда гараж рядом с домом что-то можно хранить даже не говоря о соленьях просто полу ненужные вещи которыми пользуются не так часто хранить там машину и ходить за ней каждый день тоже не так сложно и значительно лучше чем держать её на улице
  • Coms • 19-05-2019, 16:19
    Живу на спортивной, не имею гаража в ГСК 11, и он мне не нужен. Как-то шел пешком с магазина, и видел раскрытые ворота гаража, арет музыка, мужики жарят шашлык и бухают. Приятного мало, даже для мимо проходящего, скажу я тебе. А уж для тех, кто живет в доме напротив - тем более. Есть какая-то категория людей, которая везде суют свою дебильную фразу "они просто завидуют". Вот к месту и ни к месту, чего бы дело не касалось, обязательно найдется тот, кто ляпнет "да ты завидуешь". Чему тут завидовать? По твоему, иметь гараж в ГСК11 - заветная мечта многих жителей спортивной? Только потому, что в летний период там можно пожарить шашлыков и побухать? Лично я, в таком отдыхе в гараже вообще никаких прелестей не вижу. Хуже только бухать в подъезде.
  • Coms • 19-05-2019, 16:05
    Выражение из серии "да весь город уже знает". Откуда такая статистика? У тебя есть список всех владельцев гаражей с пропиской?
  • alexei1983 • 19-05-2019, 15:35
    Половина жителей этого квартала имеют там гаражи
  • Tracer Long • 19-05-2019, 11:28
    Сами же жители со спортивной вывозят туда мусор
  • Профком • 19-05-2019, 10:46
    Как дети ей богу, давно пора привыкнуть в каком гадюшнике живете, который населяют в основном быдло
  • 1111 • 19-05-2019, 10:22
    башку себе снеси умник
  • И че • 19-05-2019, 10:15
    Снести эти гаражи
  • степ • 19-05-2019, 10:14
    В 8м микрорайоне гаражей нет , посадка тоже завалена , так что жители спортивной , не надо валить с больной головы на здоровую , все виноваты , видел , идут в огороды несут мусорный пакет , зачем он в огороде? явно по пути бросить , на фото мусорный пакет явное тому доказательство , с гаража я бы просто с ведра высыпал , насчет шашлыков , моя собственность , территория , что хочу то и делаю , музыка и во дворах со всех машин , а кто обратился , тем лечиться давно пора)
  • ADler2114 • 19-05-2019, 10:14
    Полный Бред Это обыкновенная зависть тех жителей улицаы Спортивная которые по какой-либо причине либо не могут либо ещё не купили гараж в этом кооперативе Посмотрите на другие посадки вокруг города разве они у нас чище или туда тоже с этого кооператива мусор выкидывают ... менталитет людей такой если ты свинья то ты всю жизнь свинья и владельцы гаражей здесь не причём и Дома делают ремонт и вывозят в посадки мусор и так далее... Я думаю владельцы гаражей в последнюю очередь виноваты в загрязнённости посадки хотя и среди них обязательно найдутся свиньи!!!
  • qwerty • 19-05-2019, 10:12
    Да ? спору нет.