2 939

Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы

Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока ведется плановый ремонт труб теплотрассы с выносом их на поверхность. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.

Ремонт завершится к концу лета. На данном участке часто случались порывы по причине износа труб.




Комментарии

  • lyutik • 22-05-2019, 14:29
    Ждем до 17.00 25 мая(((
  • Елена Лардо • 22-05-2019, 12:32
    сочувствую вам(
  • Елена Мельникова • 22-05-2019, 11:28
    Где вода?
  • аленааленка • 22-05-2019, 11:20
    Рыло свое закрой.Отожрал и сидишь воняешь.Хорошо устроился.Смотри,падать больно будет.А это очень скоро произойдет.Поверь моим словам
  • QaZ1985 • 22-05-2019, 11:06
    Дома холодно и горячей воды нет... В России всё делается через анус.
  • QaZ1985 • 22-05-2019, 11:04
    Не только на 8.
  • lyutik • 22-05-2019, 10:53
    На 8 мик-не до сих пор нету....
  • жорик русский • 22-05-2019, 02:35
    потому что незаконно отключают
  • Шофёр • 22-05-2019, 00:33
    вскипяти чайник и в тазике жопу помой ноешь тут персона царская блин
  • насяня • 21-05-2019, 22:42
    Где горячая вода?????
  • lyutik • 21-05-2019, 21:14
    Когда этот беспредел закончится, когда у нас будут соблюдаться законы? Действительно, что нам могут сказать по этому поводу администрация ЖКХ.
  • Елена Лардо • 21-05-2019, 19:39
    У нас в 15.00 еще дали
  • аленааленка • 21-05-2019, 19:09
    Можно комментарии начальства ЖКХ услышать.?Это авария на тупиковой магистрали или как?По постановлению больше 24 часов нельзя.Мне сказали по телефону,что минимум 2 суток не будет.
  • аленааленка • 21-05-2019, 19:07
    На какой период можно отключать горячую воду В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд; 2) Продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН 2.1.4.2496-09). В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденного постановлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главный государственный санитарный врач РФ) от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Таким образом, в летнее время горячую воду можно отключать только на 14 суток!
  • Сергей Валерьевич • 21-05-2019, 17:38
    Когда воду дадут ???????
  • Озерск83 • 21-05-2019, 17:29
    Где горячая вода? Почему заранее не извещают?