22.05.2019, 14:00     2 338

Короткая стрижка газонам "идет"

На пр. Победы началась стрижка газонов. Если ранее эта работа выполнялась вручную, то сейчас задействована техника. Представители ООО «Спецсервис» ухаживают за газонами, общая площадь которых составляет около 48 га. 

4,5 тысяч квадратных метров - такова площадь клумб, на которых будут высажены цветы, выращенные в теплице ООО «Спецсервис». На бульваре и в других местах города уже можно увидеть ровные рядки петуний на клумбах, организован их регулярный полив. Высадка цветов продолжается. В ближайшем времени клумбы заполнят бархатцы, шафраны, циннии, «львиный зев» и другие виды цветов.

Клумба на пересечении пр.Победы - ул. Орской предстанет перед гайчанами в новом виде. В центре - восьмиконечная геометрическая фигура. Она уже засажена бархатцами. Вокруг нее - газонная трава. Ведется полив.  




Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 22-05-2019, 22:47
    Действительно, это очень здорово!
  • matilda • 22-05-2019, 19:12
    Полейте быстрее все деревья на аллее по орской, которые посадили поздно осенью, весной видно было что многие деревья живые, листочки появились, но сегодня многие уже деревья засохли. Опять через некоторое время будут отчитываться о посадках, и о выделенных на это дело миллионах.
  • roma666 • 22-05-2019, 16:08
    Хорошо! Вот и в наш город цивилизация пришла!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.