2 787

В микрорайонах №4 и №8 горячей воды не будет до 25 мая


В результате проведения гидравлических испытаний магистральных трубопроводов системы теплоснабжения в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. произошли порывы трубопроводов, в связи с чем прекращена подача горячей воды с 7:00 21 мая до 17:00 25 мая для проведения ремонтных работ.

В зону отключения входят микрорайон №4 и №8.


Комментарии

  • Буткин • 23-05-2019, 15:35
    Ук ГГ где вода? Отключили без предупреждения холодную воду на весь день, твари. А потом повесили объявление.
  • little_miss • 23-05-2019, 02:49
    Да чтоб эти трубоделы до конца жизни без горячей воды жили
  • Ольга • 23-05-2019, 00:39
    А ты и повелся,зато теперь я знаю
  • Coms • 23-05-2019, 00:11
    Дак конечно жалеет, коль ума у внучки нет.
  • Coms • 23-05-2019, 00:10
    Когда поняла, что написала тупой комментарий, воспользовалась каментом степа, и вывернула так, что это была, якобы, шутка. И плюсик ему в благодарность. "Гениально".
  • степ • 22-05-2019, 21:42
    При банкротстве и старые за счастье , вот градообразующее приберет окончательно , тогда поставят нам золотые)
  • Ольга • 22-05-2019, 21:41
    Плюсик!!!
  • степ • 22-05-2019, 21:35
    где ваше чувство юмора , " СЭР"
  • Ольга • 22-05-2019, 21:13
    Спасибо,добрый дяденька. ты как моя бабка,та тоже ворчит ворчит,а потом всё равно пожалеет и сделает
  • dfctr • 22-05-2019, 20:53
    48-й
  • dfctr • 22-05-2019, 20:51
    Дадакаких этож пор!!!!?!!!
  • Иван Иванов • 22-05-2019, 20:06
    Лишь бы старые трубы поменять на старые
  • Coms • 22-05-2019, 20:03
    Я думаю, здесь экстрасенсов нет, чтобы не зная вашего адреса определить микрорайон. Судя по некоторым комментариям, люди деградируют.
  • Coms • 22-05-2019, 20:00
    Минусов наставили, обиженные). На тупость свою надо обижаться, а не на обидные комментарии.
  • somers • 22-05-2019, 19:08
    ?
  • kissa • 22-05-2019, 18:53
    Каждый год 4 мкрн сидит без воды в это время, и всё никак сделать не могут!!! Это вообще нормально на 5 дней отключать горячую воду? Еще и 2 недели в августе без воды!!!
  • QaZ1985 • 22-05-2019, 18:51
    А потом еще и в августе будет то же самое... Россия, страна дураков...
  • Coms • 22-05-2019, 17:57
    В смысле "зато"? Я не защищаю администрацию, но какая связь между ней и порывом трубы, появившемся в ходе опрессовки? Лиж бы гавно свое излить, и не важно, что не по адресу?
  • Иван Иванов • 22-05-2019, 17:44
    Зато администрация РЕШАЕТ серьезные проблемы о таксистах и дорогах.
  • Coms • 22-05-2019, 17:37
    Специально для особо одаренных, у которых хватает мозгов только на гайский сайт и одноклассники, но почему-то не хватает, чтобы открыть яндекс карты, и посмотреть микрорайоны Гая.
  • Ольга • 22-05-2019, 17:17
    А у нас какой микрорайон?
  • Natali Nik • 22-05-2019, 17:15
    Ещё бы карту этих микрорайонов прилагали или подробные адреса