Нодзоми     2 422

В микрорайонах №4 и №8 горячей воды не будет до 25 мая


В результате проведения гидравлических испытаний магистральных трубопроводов системы теплоснабжения в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. произошли порывы трубопроводов, в связи с чем прекращена подача горячей воды с 7:00 21 мая до 17:00 25 мая для проведения ремонтных работ.

В зону отключения входят микрорайон №4 и №8.

Комментарии

  • Буткин • 23-05-2019, 15:35
    Ук ГГ где вода? Отключили без предупреждения холодную воду на весь день, твари. А потом повесили объявление.
  • little_miss • 23-05-2019, 02:49
    Да чтоб эти трубоделы до конца жизни без горячей воды жили
  • Ольга • 23-05-2019, 00:39
    А ты и повелся,зато теперь я знаю
  • Coms • 23-05-2019, 00:11
    Дак конечно жалеет, коль ума у внучки нет.
  • Coms • 23-05-2019, 00:10
    Когда поняла, что написала тупой комментарий, воспользовалась каментом степа, и вывернула так, что это была, якобы, шутка. И плюсик ему в благодарность. "Гениально".
  • степ • 22-05-2019, 21:42
    При банкротстве и старые за счастье , вот градообразующее приберет окончательно , тогда поставят нам золотые)
  • Ольга • 22-05-2019, 21:41
    Плюсик!!!
  • степ • 22-05-2019, 21:35
    где ваше чувство юмора , " СЭР"
  • Ольга • 22-05-2019, 21:13
    Спасибо,добрый дяденька. ты как моя бабка,та тоже ворчит ворчит,а потом всё равно пожалеет и сделает
  • dfctr • 22-05-2019, 20:53
    48-й
  • dfctr • 22-05-2019, 20:51
    Дадакаких этож пор!!!!?!!!
  • Иван Иванов • 22-05-2019, 20:06
    Лишь бы старые трубы поменять на старые
  • Coms • 22-05-2019, 20:03
    Я думаю, здесь экстрасенсов нет, чтобы не зная вашего адреса определить микрорайон. Судя по некоторым комментариям, люди деградируют.
  • Coms • 22-05-2019, 20:00
    Минусов наставили, обиженные). На тупость свою надо обижаться, а не на обидные комментарии.
  • somers • 22-05-2019, 19:08
    ?
  • kissa • 22-05-2019, 18:53
    Каждый год 4 мкрн сидит без воды в это время, и всё никак сделать не могут!!! Это вообще нормально на 5 дней отключать горячую воду? Еще и 2 недели в августе без воды!!!
  • QaZ1985 • 22-05-2019, 18:51
    А потом еще и в августе будет то же самое... Россия, страна дураков...
  • Coms • 22-05-2019, 17:57
    В смысле "зато"? Я не защищаю администрацию, но какая связь между ней и порывом трубы, появившемся в ходе опрессовки? Лиж бы гавно свое излить, и не важно, что не по адресу?
  • Иван Иванов • 22-05-2019, 17:44
    Зато администрация РЕШАЕТ серьезные проблемы о таксистах и дорогах.
  • Coms • 22-05-2019, 17:37
    Специально для особо одаренных, у которых хватает мозгов только на гайский сайт и одноклассники, но почему-то не хватает, чтобы открыть яндекс карты, и посмотреть микрорайоны Гая.
  • Ольга • 22-05-2019, 17:17
    А у нас какой микрорайон?
  • Natali Nik • 22-05-2019, 17:15
    Ещё бы карту этих микрорайонов прилагали или подробные адреса
  • Елена Лардо • 22-05-2019, 17:09
    Бедные жители(
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на Орской трассе
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на втором километре Орской трассы. На Renault Duster остались небольшие царапины после соприкосновения с большегрузом. Могло быть и хуже, потому что на трассе начался ремонт и двигаться нужно крайне осторожно, соблюдая правила ПДД.
Директор спортшколы подозревается в халатности
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении   директора спортивной школы  (тренера по велоспорту). Он подозревается  в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
В начале июля сельчане получат новые квитанции за воду
МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации") создано в декабре 2018 года, начало его действия - с 1 апреля текущего года. Для жителей Гайского городского округа с 20 июня утверждены тарифы на водоснабжение и водоотведение. В начале июля сельчане получат новые квитанции с суммами за пользование водой и водоотведение.
Максим Горький: «От этой работы  дьявольски устаешь…»
«От этой работы  дьявольски устаешь…»,   –  так объяснил классик социалистического реализма Максим Горький свое молчание, когда не ответил на полное надежд письмо нашего земляка Валериана Правдухина. 
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.