Желаете фонтан у входа в парк?

90.82%
Да - 89
9.18%
Нет - 9
Всего проголосовало: 98
    В ГАЕ .RU     6 726

У входа в парк демонтаж красного кафе и строительство фонтана

У входа в парк кипит работа. Красное здание, которое ранее было запроектировано как кафе, частично демонтируют, на площадке перед входом размечают границы фонтана. Большая часть входного пространства будет состоять из зеленых насаждений и плитки, в центре будет фонтан.

У входа в парк строят фонтан

Комментарии

  • Елена Мельникова • 03-06-2019, 17:38
    Я это здание назваю " пирог" . уж больно, на пирог слоеный похож)
  • Coms • 03-06-2019, 11:24
    Какую-то херню ляпнул
  • степ • 02-06-2019, 15:06
    С чего ты взял что 2й это ты) ну если желаешь) , назначаю)))
  • Coms • 02-06-2019, 14:53
    Детский садик, никто не поддержит... да насрать)) чего не скажешь о тебе
  • Slava_ffa • 02-06-2019, 13:56
    Посмотрим, что будет дальше.
  • Кирилл Горбунов_2 • 02-06-2019, 12:28
    Как показывает практика. Рано вы радоваться начинаете.
  • Кирилл Горбунов_2 • 02-06-2019, 02:02
    У нас как обычно,построят бабки по корманам а эта хреновина стоит года,потом деньги кончились,надо сломать. И кстати это не кафе а туалет.
  • sony5800 • 01-06-2019, 19:52
    Сколько денег отмыли .
  • Slava_ffa • 01-06-2019, 15:38
    Мы радуемся тому, что скоро у нас в городе, наконец-то, будет парк.
  • InVeR • 01-06-2019, 15:09
    На эти "нелепые" строения в своё время совсем не нелепые деньги были выделены, и канули в лету, а вы и радуетесь.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 11:13
    Вы со степом вместе бухаете? В засос только не целуйтесь, патриоты )))))
  • Slava_ffa • 01-06-2019, 08:55
    Наконец то убрали все эти нелепые строения! Будем ждать окончания строительства парка! Каким бы он ни стал - все лучше, чем пустырь!
  • HFVFIRF APIANO • 01-06-2019, 07:00
    как верно написано ВАМИ. ТАК это и будет. Строят какую то ....ю И вряд ли с такими темпами" строительства " ещё и к юбилею города построят.
  • жорик русский • 01-06-2019, 02:47
    парк отдыха же.а для спротсменов дворец есть
  • степ • 01-06-2019, 00:57
    спокойнее эти дебилы этого и хотят , чтобы мы переругались , дебилы , русский народ это , русский народ ни кому не дано его понять)))
  • 0011 • 01-06-2019, 00:50
    ты придурок , я хохол , крым россия наши мы в шоколаде а ты и тебе подобные со временем получите свое
  • степ • 01-06-2019, 00:36
    вас здесь всего 2 дебила ) ни кто вас не поддержит а кто поддержит будет третим)
  • степ • 01-06-2019, 00:33
    главное не попасть в вашу струю паникерства)
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:31
    Да. Постройка убогая... Совершенно безвкусная. Уверен на все 100% что внутри будет китайский дешёвый инвентарь, а деньги выделят как на нормальный. Россия, ё-моё...
  • Муслим Терлипоков • 01-06-2019, 00:30
    Извините, одно дело алкоголь ненавидеть и другое относиться к нему спокойно. У меня знакомые то же по праздникам выпивают , но не при детях и не на лавочках вокруг площади.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:28
    Ты в клавиши не попадаешь. В курсе? Успокойся уже.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:27
    Мда уж... Где же мной написано, что не пьют только бывшие алкоголики?))) Бывшие алкоголики 9 из 10 презирают алкоголь, но это не делает их лучше выпивающих в меру... Читайте внимательно.
  • степ • 01-06-2019, 00:27
    ясновидец ты наш)
  • Муслим Терлипоков • 01-06-2019, 00:23
    Ну если по вашему не пьют только бышие алкоголики или кодированые, то я вам сочувствую.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:20
    Да ты уже в говно. Пишешь бред какой-то.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:19
    Тебя накрыло уже что-ли?)))))))
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:18
    Я прям вижу такого дядю, лет 45-50... Тяпнет стакан казашки и сидит весь из себя гордый, ибо Крым наш, хохлы живут плохо, а он в шоколаде, ибо в сверхдержаве..., это же очевидно, по телеку же зря не скажут)))))
  • степ • 01-06-2019, 00:15
    дурак ты фриман
  • Coms • 01-06-2019, 00:06
    Водяры? Это, типа, версия для общественности?) Я думаю, ты там в общаге, и бензином с антифризом не брезгуешь)))
  • Coms • 01-06-2019, 00:01
    Кто сказал? Еще лет через 15?
  • dj6606 • 31-05-2019, 23:18
    фонтан можно но только фонтан а не трубку писущего мальчика пусть и проект и картинку выложат чтобы видели за что голосуют
  • степ • 31-05-2019, 23:08
    пол тора пузыря водяры ) надо чтоб я начал дурковать) да и не в алкоголе дело , проблем больщ\ше от тех кто дуркует от ума)
  • степ • 31-05-2019, 23:06
    на счет учеток ) это только твои предположения ) я не могу тебе запретить в твоих заблуждениях , могу только поддержать)
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 23:03
    Ну вот и воздержись, если знаешь такой грешок...
  • степ • 31-05-2019, 23:01
    бывает с одного бокала вина человек дуркует)
  • Буткин • 31-05-2019, 23:01
    как мы видим парк достроить не успеют, потому что не так давно все видели голосование где предлагается выбрать вторую стадию благоустройства парка
  • Буткин • 31-05-2019, 22:58
    вроде и хорошо что фок будет, а с другой стороны место не очень, вон на победе сколько места, целое поле, а то и там построили сарай какой то цвета дерьма
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 22:55
    Каждый судит о других через призму собственного Я. Не в моих привычках менять имена, создавать несколько учёток... Чего не скажешь о тебе.
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 22:48
    Проблема не в городе, а в головах. 9 из 10 бывших алкоголиков не пьют совсем и презирают алкоголь, но это не говорит о том что в меру выпивающий человек хуже этого вынужденного трезвенника. Допустим я знаю свою меру, не провоцирую скандалы, позволяю себе три бокала вина, или 4 банки пива и в чем же проблема? В чем аморальность? Тем более если выпивать в кафе... А если вы не можете остановиться после выпитого, если тормозом для вас служит гравитация... Тогда да, лучше воздержаться.
  • Муслим Терлипоков • 31-05-2019, 22:10
    Нет ,в вашем городе проблема с алкоголем посмотрите на любом празднике вокруг площади и все поймете.
  • степ • 31-05-2019, 21:50
    игнор тебя не красит) поспорь дружище ) или смени ник , тебя здесь уже ни кто не воспринимает ) кроме comsa)
  • shurei • 31-05-2019, 21:24
    В парке будут атракционы
  • сластёна • 31-05-2019, 21:22
    тыб лучше прокоментировал статистику --сколь было в России отправлено в пыль заводов .Разве тут невидно что строят.?
  • 0011 • 31-05-2019, 21:20
    вы не уважаете спортсменов? вам лучше какие то аттракционы или здоровые дети
  • Coms • 31-05-2019, 21:10
    Согласен, построить здание, похожее на огромный завод в парке, могли только в Гае. А на аттракционы, будем ездить по-прежнему в Орск...
  • степ • 31-05-2019, 21:02
    фриман ты деградируешь или перепил?
  • БУНТАРЬ • 31-05-2019, 20:46
    да уж ------ломать не строить, посмотрим что понастроят в такой спешке... в принципе уже и не интересно,- юбилей настоящий прошёл! вот ФОК ваш не уместен в парке .....
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 20:19
    У вас проблема им алкоголем?
  • dfctr • 31-05-2019, 19:55
    И паписать бесплатно пускали))))
  • Муслим Терлипоков • 31-05-2019, 19:22
    Я то же думаю , что кафе в парке не помешает, особенно без алкоголя, детское.
  • Ксюша • 31-05-2019, 17:02
    Еще лучше сделают не переживай :)
  • Paladin • 31-05-2019, 16:59
    Жалко кафе... Как там готовили и так тихо там было... Можно сказать визитка города )))
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на Орской трассе
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на втором километре Орской трассы. На Renault Duster остались небольшие царапины после соприкосновения с большегрузом. Могло быть и хуже, потому что на трассе начался ремонт и двигаться нужно крайне осторожно, соблюдая правила ПДД.
Директор спортшколы подозревается в халатности
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении   директора спортивной школы  (тренера по велоспорту). Он подозревается  в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
В начале июля сельчане получат новые квитанции за воду
МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации") создано в декабре 2018 года, начало его действия - с 1 апреля текущего года. Для жителей Гайского городского округа с 20 июня утверждены тарифы на водоснабжение и водоотведение. В начале июля сельчане получат новые квитанции с суммами за пользование водой и водоотведение.
Максим Горький: «От этой работы  дьявольски устаешь…»
«От этой работы  дьявольски устаешь…»,   –  так объяснил классик социалистического реализма Максим Горький свое молчание, когда не ответил на полное надежд письмо нашего земляка Валериана Правдухина. 
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.