Желаете фонтан у входа в парк?

90.82%
Да - 89
9.18%
Нет - 9

 
        16 867

У входа в парк демонтаж красного кафе и строительство фонтана

У входа в парк кипит работа. Красное здание, которое ранее было запроектировано как кафе, частично демонтируют, на площадке перед входом размечают границы фонтана. Большая часть входного пространства будет состоять из зеленых насаждений и плитки, в центре будет фонтан.

У входа в парк строят фонтан

Рекомендации

Комментарии

  • Елена Мельникова • 03-06-2019, 17:38
    Я это здание назваю " пирог" . уж больно, на пирог слоеный похож)
  • Coms • 03-06-2019, 11:24
    Какую-то херню ляпнул
  • степ • 02-06-2019, 15:06
    С чего ты взял что 2й это ты) ну если желаешь) , назначаю)))
  • Coms • 02-06-2019, 14:53
    Детский садик, никто не поддержит... да насрать)) чего не скажешь о тебе
  • Slava_ffa • 02-06-2019, 13:56
    Посмотрим, что будет дальше.
  • Кирилл Горбунов_2 • 02-06-2019, 12:28
    Как показывает практика. Рано вы радоваться начинаете.
  • Кирилл Горбунов_2 • 02-06-2019, 02:02
    У нас как обычно,построят бабки по корманам а эта хреновина стоит года,потом деньги кончились,надо сломать. И кстати это не кафе а туалет.
  • sony5800 • 01-06-2019, 19:52
    Сколько денег отмыли .
  • Slava_ffa • 01-06-2019, 15:38
    Мы радуемся тому, что скоро у нас в городе, наконец-то, будет парк.
  • InVeR • 01-06-2019, 15:09
    На эти "нелепые" строения в своё время совсем не нелепые деньги были выделены, и канули в лету, а вы и радуетесь.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 11:13
    Вы со степом вместе бухаете? В засос только не целуйтесь, патриоты )))))
  • Slava_ffa • 01-06-2019, 08:55
    Наконец то убрали все эти нелепые строения! Будем ждать окончания строительства парка! Каким бы он ни стал - все лучше, чем пустырь!
  • HFVFIRF APIANO • 01-06-2019, 07:00
    как верно написано ВАМИ. ТАК это и будет. Строят какую то ....ю И вряд ли с такими темпами" строительства " ещё и к юбилею города построят.
  • жорик русский • 01-06-2019, 02:47
    парк отдыха же.а для спротсменов дворец есть
  • степ • 01-06-2019, 00:57
    спокойнее эти дебилы этого и хотят , чтобы мы переругались , дебилы , русский народ это , русский народ ни кому не дано его понять)))
  • 0011 • 01-06-2019, 00:50
    ты придурок , я хохол , крым россия наши мы в шоколаде а ты и тебе подобные со временем получите свое
  • степ • 01-06-2019, 00:36
    вас здесь всего 2 дебила ) ни кто вас не поддержит а кто поддержит будет третим)
  • степ • 01-06-2019, 00:33
    главное не попасть в вашу струю паникерства)
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:31
    Да. Постройка убогая... Совершенно безвкусная. Уверен на все 100% что внутри будет китайский дешёвый инвентарь, а деньги выделят как на нормальный. Россия, ё-моё...
  • Муслим Терлипоков • 01-06-2019, 00:30
    Извините, одно дело алкоголь ненавидеть и другое относиться к нему спокойно. У меня знакомые то же по праздникам выпивают , но не при детях и не на лавочках вокруг площади.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:28
    Ты в клавиши не попадаешь. В курсе? Успокойся уже.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:27
    Мда уж... Где же мной написано, что не пьют только бывшие алкоголики?))) Бывшие алкоголики 9 из 10 презирают алкоголь, но это не делает их лучше выпивающих в меру... Читайте внимательно.
  • степ • 01-06-2019, 00:27
    ясновидец ты наш)
  • Муслим Терлипоков • 01-06-2019, 00:23
    Ну если по вашему не пьют только бышие алкоголики или кодированые, то я вам сочувствую.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:20
    Да ты уже в говно. Пишешь бред какой-то.
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:19
    Тебя накрыло уже что-ли?)))))))
  • Mr. Freeman • 01-06-2019, 00:18
    Я прям вижу такого дядю, лет 45-50... Тяпнет стакан казашки и сидит весь из себя гордый, ибо Крым наш, хохлы живут плохо, а он в шоколаде, ибо в сверхдержаве..., это же очевидно, по телеку же зря не скажут)))))
  • степ • 01-06-2019, 00:15
    дурак ты фриман
  • Coms • 01-06-2019, 00:06
    Водяры? Это, типа, версия для общественности?) Я думаю, ты там в общаге, и бензином с антифризом не брезгуешь)))
  • Coms • 01-06-2019, 00:01
    Кто сказал? Еще лет через 15?
  • dj6606 • 31-05-2019, 23:18
    фонтан можно но только фонтан а не трубку писущего мальчика пусть и проект и картинку выложат чтобы видели за что голосуют
  • степ • 31-05-2019, 23:08
    пол тора пузыря водяры ) надо чтоб я начал дурковать) да и не в алкоголе дело , проблем больщ\ше от тех кто дуркует от ума)
  • степ • 31-05-2019, 23:06
    на счет учеток ) это только твои предположения ) я не могу тебе запретить в твоих заблуждениях , могу только поддержать)
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 23:03
    Ну вот и воздержись, если знаешь такой грешок...
  • степ • 31-05-2019, 23:01
    бывает с одного бокала вина человек дуркует)
  • Буткин • 31-05-2019, 23:01
    как мы видим парк достроить не успеют, потому что не так давно все видели голосование где предлагается выбрать вторую стадию благоустройства парка
  • Буткин • 31-05-2019, 22:58
    вроде и хорошо что фок будет, а с другой стороны место не очень, вон на победе сколько места, целое поле, а то и там построили сарай какой то цвета дерьма
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 22:55
    Каждый судит о других через призму собственного Я. Не в моих привычках менять имена, создавать несколько учёток... Чего не скажешь о тебе.
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 22:48
    Проблема не в городе, а в головах. 9 из 10 бывших алкоголиков не пьют совсем и презирают алкоголь, но это не говорит о том что в меру выпивающий человек хуже этого вынужденного трезвенника. Допустим я знаю свою меру, не провоцирую скандалы, позволяю себе три бокала вина, или 4 банки пива и в чем же проблема? В чем аморальность? Тем более если выпивать в кафе... А если вы не можете остановиться после выпитого, если тормозом для вас служит гравитация... Тогда да, лучше воздержаться.
  • Муслим Терлипоков • 31-05-2019, 22:10
    Нет ,в вашем городе проблема с алкоголем посмотрите на любом празднике вокруг площади и все поймете.
  • степ • 31-05-2019, 21:50
    игнор тебя не красит) поспорь дружище ) или смени ник , тебя здесь уже ни кто не воспринимает ) кроме comsa)
  • shurei • 31-05-2019, 21:24
    В парке будут атракционы
  • сластёна • 31-05-2019, 21:22
    тыб лучше прокоментировал статистику --сколь было в России отправлено в пыль заводов .Разве тут невидно что строят.?
  • 0011 • 31-05-2019, 21:20
    вы не уважаете спортсменов? вам лучше какие то аттракционы или здоровые дети
  • Coms • 31-05-2019, 21:10
    Согласен, построить здание, похожее на огромный завод в парке, могли только в Гае. А на аттракционы, будем ездить по-прежнему в Орск...
  • степ • 31-05-2019, 21:02
    фриман ты деградируешь или перепил?
  • БУНТАРЬ • 31-05-2019, 20:46
    да уж ------ломать не строить, посмотрим что понастроят в такой спешке... в принципе уже и не интересно,- юбилей настоящий прошёл! вот ФОК ваш не уместен в парке .....
  • Mr. Freeman • 31-05-2019, 20:19
    У вас проблема им алкоголем?
  • dfctr • 31-05-2019, 19:55
    И паписать бесплатно пускали))))
  • Муслим Терлипоков • 31-05-2019, 19:22
    Я то же думаю , что кафе в парке не помешает, особенно без алкоголя, детское.
  • Ксюша • 31-05-2019, 17:02
    Еще лучше сделают не переживай :)
  • Paladin • 31-05-2019, 16:59
    Жалко кафе... Как там готовили и так тихо там было... Можно сказать визитка города )))