1 941

В Калиновке установили мусорные контейнеры на обочине дороги

Жители п. Калиновка обратились в редакцию городского интернет -портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:

Три мусорных контейнера установили практически рядом с остановкой, на пересечении двух улиц. Контейнеры расположены на обочине дороги, при повороте на улицу Курортную, на которой в летнее время особенно оживленное движение. Понимаем, что это удобно для мусоровоза ООО "Природа", но никого не интересует, что в темное время суток в эти контейнеры может врезаться любая машина со спешащим водителем. На беду выставили мусорные контейнеры в этом месте! А ведь было обещание от ООО "Природа"об оборудовании специальных площадок, соблюдении всех необходимых норм при установке контейнеров. Только обещания остаются обещаниями.






Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 12-06-2019, 11:02
    знаете, так хочется познакомиться с хотя бы одним таким подавимвшимся и такие как вы очень нравятся ребятам из бешенного принтера, сонцеликому и его дружбанам-олигархам. Очень выгодный бизнес знаете ли - они вам поборы, вы им деньги, только из-за Вам подобных скоро двух работ не хватит удовлетворять их хотелки...
  • Ольга • 11-06-2019, 16:47
    На практике оказалось, что дешевле заплатить, пусть подавится
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 16:39
    судебное решение при желании можно оспорить в вышестоящем суде и на судью низшей инстанции жалобу накатать...
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 16:33
    вот именно, что эти определённые органы будут молчать в тряпочку по указивке сверху а-ля сыночка ген. прокурора...
  • Ольга • 11-06-2019, 10:35
    По судебному решению+пошлина
  • Ольга • 11-06-2019, 10:34
    А я позавчера заплатила весь долг и не помогли никакие советы и законы и адвокаты,против системы не попрёшь тем более в одиночку
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 04:42
    всякие comsы, ну вы уже должны догадаться, что я напишу... Хавайте терпилы!!!!
  • Подсолнух • 11-06-2019, 01:43
    Как, как.. Коллективно послать! В письменном виде с помощью и одобрением определенных органов.
  • dj6606 • 10-06-2019, 22:28
    это ты ошибаешься у Меня 64 квадрата по 1.86 =119.04 не с человека а с квартиры а ИП Мамедову платят по желанию я не платил и не плачу
  • QaZ1985 • 10-06-2019, 21:39
    Да???стесняюсь спросить, как??
  • Nikstow • 10-06-2019, 17:26
    Вы ошибаетесь, Вас заводят в заблуждение. Тарифы с учетом платы ИП Мамедову И.Г. – 36.19 руб. с 1 чел. и примерно 2.00 руб. за один кв. м жилой площади, который входил в тариф за обслуживание, который мы вносили управляющим организациям будет равняться около 101.56 руб. с 1 чел., который мы оплачиваем Природе
  • Pipertun • 10-06-2019, 16:05
    "У "Природы нет плохой погоды!" (А в нашем случае - "плохого месторасположения мусорных контейнеров"!) Это рАSSия, детка! ;-)
  • пончик • 10-06-2019, 15:49
    На улице. Промышленной в районе огородов наконец то убрали эти баки и стало чисто. Потому что , как не порадоксально, с появлением их там, стала образовываться свалка вокруг этих баков. Сейчас баков нет , и свалки нет. Ещё бы убрали оставшиеся, и будет красота. Эти баки портят весь вид и провоцируют свалки. Была хорошо отлаженная система вывоза мусора в частном секторе автотранспортом, в том числе крупногабаритного мусора. Но у Природы свое,какое-то испорченное видение всего. Хочется надеяться, что у Природы придет понимание того, что природу надо беречь.
  • Coms • 10-06-2019, 15:14
    Зато тариф за вывоз мусора задрали в 3 раза, уроды. В Орске хотят распрощаться с этой природой.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.