10.06.2019, 12:00     2 871

В Калиновке установили мусорные контейнеры на обочине дороги

Жители п. Калиновка обратились в редакцию городского интернет -портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:

Три мусорных контейнера установили практически рядом с остановкой, на пересечении двух улиц. Контейнеры расположены на обочине дороги, при повороте на улицу Курортную, на которой в летнее время особенно оживленное движение. Понимаем, что это удобно для мусоровоза ООО "Природа", но никого не интересует, что в темное время суток в эти контейнеры может врезаться любая машина со спешащим водителем. На беду выставили мусорные контейнеры в этом месте! А ведь было обещание от ООО "Природа"об оборудовании специальных площадок, соблюдении всех необходимых норм при установке контейнеров. Только обещания остаются обещаниями.







Комментарии [Отключить]

  • Dovakin Dragonborn • 12-06-2019, 11:02
    знаете, так хочется познакомиться с хотя бы одним таким подавимвшимся и такие как вы очень нравятся ребятам из бешенного принтера, сонцеликому и его дружбанам-олигархам. Очень выгодный бизнес знаете ли - они вам поборы, вы им деньги, только из-за Вам подобных скоро двух работ не хватит удовлетворять их хотелки...
  • Ольга • 11-06-2019, 16:47
    На практике оказалось, что дешевле заплатить, пусть подавится
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 16:39
    судебное решение при желании можно оспорить в вышестоящем суде и на судью низшей инстанции жалобу накатать...
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 16:33
    вот именно, что эти определённые органы будут молчать в тряпочку по указивке сверху а-ля сыночка ген. прокурора...
  • Ольга • 11-06-2019, 10:35
    По судебному решению+пошлина
  • Ольга • 11-06-2019, 10:34
    А я позавчера заплатила весь долг и не помогли никакие советы и законы и адвокаты,против системы не попрёшь тем более в одиночку
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 04:42
    всякие comsы, ну вы уже должны догадаться, что я напишу... Хавайте терпилы!!!!
  • Подсолнух • 11-06-2019, 01:43
    Как, как.. Коллективно послать! В письменном виде с помощью и одобрением определенных органов.
  • dj6606 • 10-06-2019, 22:28
    это ты ошибаешься у Меня 64 квадрата по 1.86 =119.04 не с человека а с квартиры а ИП Мамедову платят по желанию я не платил и не плачу
  • QaZ1985 • 10-06-2019, 21:39
    Да???стесняюсь спросить, как??
  • Nikstow • 10-06-2019, 17:26
    Вы ошибаетесь, Вас заводят в заблуждение. Тарифы с учетом платы ИП Мамедову И.Г. – 36.19 руб. с 1 чел. и примерно 2.00 руб. за один кв. м жилой площади, который входил в тариф за обслуживание, который мы вносили управляющим организациям будет равняться около 101.56 руб. с 1 чел., который мы оплачиваем Природе
  • Pipertun • 10-06-2019, 16:05
    "У "Природы нет плохой погоды!" (А в нашем случае - "плохого месторасположения мусорных контейнеров"!) Это рАSSия, детка! ;-)
  • пончик • 10-06-2019, 15:49
    На улице. Промышленной в районе огородов наконец то убрали эти баки и стало чисто. Потому что , как не порадоксально, с появлением их там, стала образовываться свалка вокруг этих баков. Сейчас баков нет , и свалки нет. Ещё бы убрали оставшиеся, и будет красота. Эти баки портят весь вид и провоцируют свалки. Была хорошо отлаженная система вывоза мусора в частном секторе автотранспортом, в том числе крупногабаритного мусора. Но у Природы свое,какое-то испорченное видение всего. Хочется надеяться, что у Природы придет понимание того, что природу надо беречь.
  • Coms • 10-06-2019, 15:14
    Зато тариф за вывоз мусора задрали в 3 раза, уроды. В Орске хотят распрощаться с этой природой.