3 037

На Войченко возле парка появятся газоны площадью около 1000 кв. м.

Только на улице Войченко взойдет зеленая яркая трава на площади почти в 1000 квадратных метров. Если ранее возле ограждения парка на ул.Войченко бурно росли сорняки, то в скором времени там появятся зеленые поляны. 

Газоны "очерчены" металлическими трубами, завезена плодородная земля и уже ведется посев травы. После посева поляны будут закрыты мешковиной и через них начнется полив будущих газонов. Жаркое солнце и вода сделают свое доброе дело, появится трава, которую постригут к открытию городского парка культуры и отдыха. Автостоянок на ул. Войченко не предусмотрено.

А вот газоны появятся еще и с другой стороны парка, со стороны школы №6.



Комментарии

  • Coms • 12-06-2019, 19:20
    Да мудачье)) у кого-то гавно через край прет, минусят даже нейтральные каменты.
  • аленааленка • 12-06-2019, 12:19
    Ну если у тебя мозги высохли,то это не значит ,что все такой же образ жизни ведут,как ты.
  • 0011 • 12-06-2019, 11:25
    это типа поддержки трусов ) , чтобы газон не убежал) , а не край дороги
  • dominik.monagan • 12-06-2019, 10:41
    Одного не понятно – что нельзя было вместо ржавой трубы поставить бордюры??????
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 12-06-2019, 01:28
    Иди проспись, фанера бестолковая!Никакой логики в сказанном. Мозг от синьки высох?
  • Slava_ffa • 12-06-2019, 00:31
    Как хорошо, что в нашем городе происходят такие события! Будем ждать окончания строительства парка! Газоны - классно придумано! А то там было непонятно что.
  • dj6606 • 11-06-2019, 23:11
    значит вы еще не видели гайских водятлов стоит притормозить на поворот на лево сразу справо прижимают у нас же нет культуры вождения а трубы надо покрасить
  • Алхимик • 11-06-2019, 22:39
    яркий пример- газон возле Горняка
  • аленааленка • 11-06-2019, 21:14
    Ты ,свинья,в детстве обиженная, сидишь в своем хлеву и завидуешь нормальным людям.желаешь им в хлеву жить.Но они будут жить хорошо,а ты в хлеву и останешься.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 11-06-2019, 20:11
    Кучка идиотов высказывают свои такие же идиотские, никчемные мнения. Вам, свиньям, только в хлеву жить.
  • степ • 11-06-2019, 19:42
    вот тебе наклепали опять)))
  • Mr. Freeman • 11-06-2019, 19:41
    Ну может на курсы вождения походить?
  • жорик русский • 11-06-2019, 19:23
    как старые хорошие бордюры продадут.так и будет асфальт,опять на старый новый накатают а по бумажкам типо все дороги полностью делали.разницу в карман
  • жорик русский • 11-06-2019, 19:19
    выбегают даже не смотрят.
  • Нодзоми • 11-06-2019, 19:01
    Очень! Это "мастерство" нужно иметь, чтобы в хорошем увидеть плохое, сравнить что было и что есть. Не каждый сможет)
  • Язва • 11-06-2019, 18:52
    Доживем .увидим !
  • степ • 11-06-2019, 18:36
    так копали)
  • степ • 11-06-2019, 18:36
    вместе с газоном))) трубы точно разьедутся)
  • somers • 11-06-2019, 18:26
    Зачем у детской поликлиники знак пешеходный переход убрали люди прут по привычке.
  • saneklu • 11-06-2019, 18:14
    Да!!! Вопрос к администрации: когда уже начнут укладывать асфальт??? Надоело уже по колдобинам свои машины гробить. Уперлись рогами в свои бордюры и носятся с ними как дурни со ступой.Дороги когда будут???
  • 5649603344 • 11-06-2019, 18:00
    А куда зимой снег будут толкать????
  • AndyInSky • 11-06-2019, 17:58
    Как только за газонами стала ухаживать гайская ( читай ГОКовская) организация - стало все поливаться и расти.
  • Pipertun • 11-06-2019, 16:49
    Это все конечно хорошо... А кто-нибудь в курсе когда наконец дорогу вдоль этих "газонов" сделают? Или это такая задумка - чтобы помедленнее ехали и этой крЫсотой любовались?
  • Coms • 11-06-2019, 16:36
    Чтобы там, наконец, появилась зеленая секция со стрелкой направо, я даже не знаю, что должно произойти. Наверное, ждать очередной помощи в пол миллиарада от УГМК, в рамках социально-экономического партнерства.
  • Coms • 11-06-2019, 16:31
    Сегодня проезжал там несколько раз, и даже мысли не возникло, что эта труба мне как-то может помешать. Она лежит в полу метре от края асфальта. Надо быть либо бухим, либо рукожопом, чтобы налететь на нее и погнуть диск. Бордюры в полосочку не красят, однако, они же тебе не мешают? Говорят, плохому танцору и яйца мешают.
  • Ольга • 11-06-2019, 16:30
    Не очень-то там и ухожено
  • Нодзоми • 11-06-2019, 16:28
    А разве не яркий пример ухоженности газонов на пр. Победы?
  • Алхимик • 11-06-2019, 16:25
    к августу газончик сделают, а потом без должного ухода получится, как всегда. В нашей степи газон дело трудоемкое и дорогое в уходе
  • dj6606 • 11-06-2019, 16:24
    да что тут мечтать если они даже трубы перед засыпкой не покрасили в полосочку будем диски гнуть и на територии пешеходной зоны автостоянку делают
  • Coms • 11-06-2019, 16:22
    На этикетке написано "высеять в течениИ 2 лет..." грамотеи)) p.s. сейчас у этого камента разом появится 5 минусов.
  • степ • 11-06-2019, 16:08
    А мы наивные так мечтали о чуточку пошире дороге и стрелочкой зелененькой , при повороте направо , дай бог если не для сорняка) , а так и получится , был бы поуже ухаживать было бы проще да и на расширение дороги места бы хватило , ну так то понятно , проще)