14.06.2019, 15:16     7 072

Сантехник - рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось

Добрый день! В продолжении темы о ямах на дорогах. У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже. Детей опасно отпускать одних. На днях звонили диспетчеру МУП ЖКХ, они сказали что первый раз слышат о яме. А мы ждём когда закопают этот бассейн.

На фото видно, что монтаж явно ненадежный. Трубы висят, все течет. Бригада МУП ЖКХ уже выехала к месту происшествия, разбираться кто здесь натворил проблем.

Добрый день! В продолжении темы о ямах на

Добрый день! В продолжении темы о ямах на

Добрый день! В продолжении темы о ямах на


Комментарии [Отключить]

  • Ольга • 16-06-2019, 17:02
    А это на детской площадке ,что возле церкви на Орской и похоже надолго
  • Фредди • 16-06-2019, 16:24
  • твое второе Я • 16-06-2019, 03:31
    На прямую линию напишите, точно помогут, я смотрю вы по любому поводу надеетесь на прямую линию... Удачи
  • Иван Иванов • 15-06-2019, 16:18
    забыли добавить аббревиатуру "продажные"
  • Длина имени • 15-06-2019, 12:44
    Юморист-рукожоп попытался написать шутку, и вот что из этого получилось
  • Vahr Ferod • 15-06-2019, 12:40
    Комментатор-рукожоп попытался написать комментарий, и вот что из этого получилось
  • Длина имени • 15-06-2019, 12:17
    Журналист-рукожоп попытался написать статью, и вот что из этого получилось
  • Мех • 15-06-2019, 10:17
    А что вы так?) Довольно известная контора!)))
  • reflex57 • 15-06-2019, 02:07
    В гае.Ру красава... ? забанить и удалить неугодный текст... это здесь быстро.
  • Coms • 15-06-2019, 01:00
    "умельцИ" - вот где беда и позор
  • Slava_ffa • 14-06-2019, 23:50
    Это точно!
  • Илья Макаровичь • 14-06-2019, 22:44
    Пускай дети знают кто токой рукожоп.
  • Кирилл Горбунов_2 • 14-06-2019, 20:23
    А за рукожопа можно и на неприятности нарваться. Вас дети читаю вы че там совсем уже. Вы лучше ничего не пишите.
  • Шофёр • 14-06-2019, 19:24
    точно! а то что в через одну статью у них ошибка на ошибке это рукожопый журналист у них работает)))
  • Федор • 14-06-2019, 19:12
    А монтаж действительно рукожопый, засыпят землей и все трубы переломают. Название статьи правильное, нормальный сантехник так не сделает.
  • roma666 • 14-06-2019, 19:06
    Это официальное СМИ!????
  • cena • 14-06-2019, 18:50
    статья - жесть конечно.....
  • Левый • 14-06-2019, 18:49
    Натворил хозяин дома.это его труба!!! Да и яма тоже его рук дело ....ну это пол беды а вот то что эти умельци на воду весь Гай посадили это беда.
  • веня • 14-06-2019, 18:40
    Ну и название,вы получается сантехников обзываете, кошмар
  • Coms • 14-06-2019, 18:33
    И что выделено красным цветом? Места протечек или что?
  • 0011 • 14-06-2019, 18:05
    их цензура не касается , неугодных удалим а достанут забаним)
  • Slava_ffa • 14-06-2019, 17:47
    Ну и названия статей! Обалдеть!