5 696

Сантехник - рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось

Добрый день! В продолжении темы о ямах на дорогах. У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже. Детей опасно отпускать одних. На днях звонили диспетчеру МУП ЖКХ, они сказали что первый раз слышат о яме. А мы ждём когда закопают этот бассейн.

На фото видно, что монтаж явно ненадежный. Трубы висят, все течет. Бригада МУП ЖКХ уже выехала к месту происшествия, разбираться кто здесь натворил проблем.

Добрый день! В продолжении темы о ямах на

Добрый день! В продолжении темы о ямах на

Добрый день! В продолжении темы о ямах на

Комментарии

  • Ольга • 16-06-2019, 17:02
    А это на детской площадке ,что возле церкви на Орской и похоже надолго
  • Фредди • 16-06-2019, 16:24
  • твое второе Я • 16-06-2019, 03:31
    На прямую линию напишите, точно помогут, я смотрю вы по любому поводу надеетесь на прямую линию... Удачи
  • Иван Иванов • 15-06-2019, 16:18
    забыли добавить аббревиатуру "продажные"
  • Длина имени • 15-06-2019, 12:44
    Юморист-рукожоп попытался написать шутку, и вот что из этого получилось
  • Vahr Ferod • 15-06-2019, 12:40
    Комментатор-рукожоп попытался написать комментарий, и вот что из этого получилось
  • Длина имени • 15-06-2019, 12:17
    Журналист-рукожоп попытался написать статью, и вот что из этого получилось
  • Мех • 15-06-2019, 10:17
    А что вы так?) Довольно известная контора!)))
  • reflex57 • 15-06-2019, 02:07
    В гае.Ру красава... ? забанить и удалить неугодный текст... это здесь быстро.
  • Coms • 15-06-2019, 01:00
    "умельцИ" - вот где беда и позор
  • Slava_ffa • 14-06-2019, 23:50
    Это точно!
  • Илья Макаровичь • 14-06-2019, 22:44
    Пускай дети знают кто токой рукожоп.
  • Кирилл Горбунов_2 • 14-06-2019, 20:23
    А за рукожопа можно и на неприятности нарваться. Вас дети читаю вы че там совсем уже. Вы лучше ничего не пишите.
  • Шофёр • 14-06-2019, 19:24
    точно! а то что в через одну статью у них ошибка на ошибке это рукожопый журналист у них работает)))
  • Федор • 14-06-2019, 19:12
    А монтаж действительно рукожопый, засыпят землей и все трубы переломают. Название статьи правильное, нормальный сантехник так не сделает.
  • roma666 • 14-06-2019, 19:06
    Это официальное СМИ!????
  • cena • 14-06-2019, 18:50
    статья - жесть конечно.....
  • Левый • 14-06-2019, 18:49
    Натворил хозяин дома.это его труба!!! Да и яма тоже его рук дело ....ну это пол беды а вот то что эти умельци на воду весь Гай посадили это беда.
  • веня • 14-06-2019, 18:40
    Ну и название,вы получается сантехников обзываете, кошмар
  • Coms • 14-06-2019, 18:33
    И что выделено красным цветом? Места протечек или что?
  • 0011 • 14-06-2019, 18:05
    их цензура не касается , неугодных удалим а достанут забаним)
  • Slava_ffa • 14-06-2019, 17:47
    Ну и названия статей! Обалдеть!
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.