17.06.2019, 14:00     4 458

Вот приедет "ФонтанГрад"... В парке культуры и отдыха готовят основание под фонтан

65 миллионов бюджетных денег (областной и местный бюджет), плюс около 60 миллионов рублей - вклад горно-обогатительного комбината - таковы затраты на благоустройство будущего парка культуры и отдыха, который сейчас находится в стадии активного строительства.  Главная фишка парка - цветомузыкальный программируемый фонтан стоимостью 28 миллионов рублей! Он будет располагаться между ДК горняков  и основным входом в парк. Генеральный подрядчик - ООО "ФонтанГрад" из Краснодара.

В настоящее время готовится основание под фонтан: ведется кропотливая сварочная работа. Как только она будет завершена, приедут представители фирмы из Краснодара. Окончание проведения работ по возведению цветомузыкального фонтана датируется августом текущего года.

Кстати, любой гайчанин может подойти к строящемуся объекту и ознакомиться с его паспортом, на котором указаны данные о заказчике, плательщике, исполнителе, сроки выполнения работ.

Таким будет цветомузыкальный программируемый фонтан.




Комментарии [Отключить]

  • сергей угрюмов • 21-06-2019, 21:24
    А МОЖЕТ НУЖНО ПО ПРОЩЕ.. НО ЧТОБЫ РАБОТАЛО ПОДОЛЬШЕ.. МОСКВУ ВСЁ РАВНО НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ..ДА И НАДО ЛИ
  • Елена Мельникова • 19-06-2019, 02:40
    Я согласна! Вы правы!
  • ) • 19-06-2019, 00:31
    По моему мнению здорово! Для нас делают, а мы вечно морду кирпичем, и давай хаеть всех и вся. Главное потом всё это сохранить, а не загадить.
  • 0011 • 18-06-2019, 12:21
    сквер засыхает , да и в"парке " уже проглядываются засохшие сосенки
  • Федор • 18-06-2019, 11:45
    Никто не помнит, сколько времени нормально работал фонтан у ЗАГСа? Тоже серьёзная организация устанавливала....
  • Динамит • 18-06-2019, 11:21
    Моя ошибка не влияет на имидж Главы города.
  • OLiK • 18-06-2019, 00:18
    За такие "деньжища" можно было купить современное диагностическое оборудование для больницы и врачей выучить для работы на нем..А так,половина с онко,половина с селикозом,половина с др.болячками- вот, будем любоваться фантаном....
  • сластёна • 17-06-2019, 20:50
    ну вот и Гай продвинулся --теперя Орские к нам будут ездить фонтанами любоваться и дворцом...
  • Ольга • 17-06-2019, 20:32
    Подленько,как раз то,что вы подумали
  • елена111 • 17-06-2019, 20:28
    Хоть бы. По картинке. Вот вы тоже допускаете ошибки. Согласна, им непростительно.
  • antoxa-17 • 17-06-2019, 18:32
    Главное чтобы правильно установили и подключили, а то будет история как с фонарями подключили фиг знает как и теперь вообще все переделали чтоб одним цветом светили.......
  • Динамит • 17-06-2019, 18:15
    Позор тому кто делал этот паспорт, ходьбы фамилию Главы городского округа правильно напечатали. а то ПОПУНИН. И второе судя по картинки на паспорте красиво, а в реале как на таком участке между ДК и входной группой в парк это всё поместится, или фонтан мини версия (пробник на 3 струи).