4 530

Площадь превратилась в свалку

В редакцию пришло письмо с жалобой, на ненадлежащею уборку урн на территории городской площади. Запрос отправлен в администрацию ГГО.

Добрый день уважаемая редакция! Люблю свой город и горжусь им, но каждый вечер проходя по площади наблюдаю, что виноваты в городе не люди отдыхающие, а наша администрация, которая не следит за порядком в городе. Все урны переполнены. Как можно сидеть на лавочке с детьми, с полными урнами? И как часто должны наводить порядок на площади?

Добрый день уважаемая редакция! Люблю свой город

Добрый день уважаемая редакция! Люблю свой город


Комментарии

  • Paladin • 01-07-2019, 13:32
    Обычное дело после любого празднования. Только сейчас это сделали сенсацией
  • Валя Полякова • 01-07-2019, 00:21
    Возле " Юности " стоят часто, в Кустах ))))
  • светлана зорина • 30-06-2019, 00:48
    Чему? Пивным бочонкам?
  • жорик русский • 30-06-2019, 00:36
    тоже завидую((
  • somers • 29-06-2019, 16:51
    Милиции давно нет.
  • светлана зорина • 29-06-2019, 14:27
    Толстожопая и полстопузая молодежь заливает пиво с вечера до утра
  • Irma • 29-06-2019, 01:11
    Он Самый???
  • Александр Платонов • 29-06-2019, 01:02
    Идет война. Командир поднимает бойцов в атаку: — Вперед, за Родину! Все бегут вперед. Фрицы в окопе: — Ну, все, отступать надо. Старый многоопытный вояка говорит: — Рано… Прицеливается и дает длинную очередь из пулемета. Русские залегли. Проходит минут пять, командир опять поднимается: — За Сталина! Ураааааа! Опять все бегут в атаку. Фашисты: — Бежать надо. Старый фриц: — Да не спешите… Стреляет из пулемета. Наши опять упали. Проходит еще время. Командир кричит: — За Ленина, вперед! Бойцы поднимаются в атаку. Немецкая молодежь в панике, а старый фриц опять их удерживает от бегства. Нашим пришлось опять залечь. Минут через пять встает наш командир весь в грязи: — Ну, суки… Старый фашистский вояка: — Во, теперь пора убегать и быстро!
  • Валя Полякова • 28-06-2019, 23:44
    Молодца!!!! Истину говориш))))
  • Валя Полякова • 28-06-2019, 23:43
    А с какой радости , кто то должен у берать срач??? Кто гадит пусть до дому ташит всю хрень.. Ироды....
  • Ромашка777 • 28-06-2019, 23:08
    Ура!!! На Промышленной улице убрали мусор, и на остановке, и спиленные кусты!! Не нарадуемся!!! Всегда бы так!!!
  • жорик русский • 28-06-2019, 21:13
    Вообще плохо на площади сделали.стоишь ссышь а прохожие возмущаются и глазеют.Как будто это я виноват что кусты спилили.Не в штаны же ссать.
  • жорик русский • 28-06-2019, 21:01
    дружиники и полицейские в командировках на митингах,против народа
  • Rehbwf • 28-06-2019, 19:17
    Кого наказывать? По Вашему мнению получается наказывать нужно тех кто выбросил мусор в урну а не тех кто должен своевременно очищать и вывозить, парадокс. Подумайте для чего устанавливают урны???
  • Slava_ffa • 28-06-2019, 18:55
    Так, прежде чем куда-то выдвигаться, надо на своей непосредственной работе порядок навести. Ну и дела!
  • Slava_ffa • 28-06-2019, 18:52
    Да, я тоже это припоминаю. Пусть редакция сайта ответит нам на этот вопрос.
  • cost • 28-06-2019, 18:19
    Постоянно переполненные урны это нормальное явление в городе Гае. Зимой тракторами вместе со снегом уберут,а весной новые установят. Урны в таком гадском состоянии по всему городу на протяжении тридцати лет. А есть ли служба в городе ответственная за урны?
  • Гость • 28-06-2019, 17:32
    действительно , зачем этот пост , если там никого....и еще один вопрос, а кто должен следить за аттракционами на площади -за ценами....не вывески ни объяснений -на каком основании в ряд стоят детские машинки , разные по цвету и....все по 50 рублей , а зелененькая 70 рублей...что хочу то и ворочу....так это все называется...подскажите пожалуйста (знаю что не в тему..но наболело...)
  • Ромашка777 • 28-06-2019, 17:12
    Мне хочется спросить, а кто должен убираться на автобусных остановках?!, На Промышленной улице, около (Домашней кухни) все урны полные , там никто никогда не убирается, мне приходилось слышать от гостей города,(ездят на курорт Гай), что у нас очень грязный город , обидно очень, и еще вопрос, установили мус. контейнеры и возле них копится крупный мусор, кто и когда будет его вывозить, чтоб не говорили, а раньше было лучше и чище.
  • Stalin 666 • 28-06-2019, 17:01
    Казаки огороды охраняют.... Полицаи спят .....
  • Stalin 666 • 28-06-2019, 17:00
    Он куда только не выдвигался...
  • Natali Nik • 28-06-2019, 15:07
    Но однако пост милиции у нас стоит на площади, вопрос для чего? Помнится была публикация в СМИ, что установив этот пункт будет осуществляться контроль порядка на площади.
  • ulibckin • 28-06-2019, 14:32
    На первом и втором фото,там урна уже давно переполнена,так было во вторник вечером и в четверг вечером.
  • Rokot Mater • 28-06-2019, 14:31
    а почему претензии только к выпускникам? когда был день победы, тоже самое на следующий день было, и ничего, никто не высказывался, что за неравноправие а?
  • Светлана Андрюшкина) • 28-06-2019, 14:22
    Люди!Вы творите! Во, что превращаете наш город, который мы в тяжелейших , бытовых условиях построили , прекрасный город, не большой, но дорогой для нас первостроителей и первопроходцев, вы просто превращаете , даже нельзя назвать вас людьми, где дружинники, где полицейские, которые должны следить за порядком ночью, мы дежурили после рабочего дня, а утром шли на работу, то, что я увидела не могу спокойно смотреть на это безобразие, а потом жалуютесь на администрацию города, еще они должны ночью следить за порядком, нужно выявлять и наказывать таких безобразников, в наше время , когда мы жили в палатках, такого не было, я до слез возмущена, то, что нами создано не берегут, это бездельники, ночами развлекаются.НАДО НАКАЗЫВАТЬ !
  • Rehbwf • 28-06-2019, 14:16
    Как не стыдно, срач практически у порога администрации ГГО. Площадь,- центр и гордость города, место куда стремятся гайчане и приезжие люди и что их порадует, переполненные урны посудой из под алкоголя. Мне теперь стало понятно как выполняется программа мусорной реформы за наши деньги, дожились!
  • Slava_ffa • 28-06-2019, 14:01
    Это не тотЯцына, случайно, который в Губернаторы выдвигается?
  • Язва • 28-06-2019, 13:53
    Единый выпускной был позавчера
  • Николай Николаев • 28-06-2019, 13:52
    КРАСАВА !!! "ДОБЛЕСТНЫЕ "СОТРУДНИКИ В ЗАСАДЕ СИДЯТ ИЗ ДОЛЕЧЕ НАБЛЮДАЮТ!!!
  • Гость • 28-06-2019, 13:15
    на площади давно не убирали...в урнах...с мешками ходили под кустиками 4 человека на той неделе ..посидели на лавочке ..что собрали в мусорный контейнер вывалили и ушли ...а что творилось после выпускных....факт на лицо ..и за что люди деньги хотят получать -мало, да , согласна --но ведь делать на совесть и потом требовать свое не стыдно (хотя должны платить и без требования)....
  • Елена Мельникова • 28-06-2019, 13:01
    Бомжей и алкашни там много по- утрам тусит. Спят на лавочках летом и гадят не отходя от кассы.
  • Irma • 28-06-2019, 12:27
    То же самое творится на КОММУНИСТИЧЕСКОЙ - ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ПУЗАТЫЕ ЯЖМАТЕРИ ЛАКАЮТ ПИВО , А ДЕТИ БЕЗНАДЗОРНЫЕ ВЫТАПТЫВАЮТ КЛУМБЫ И СРУТ -ССУТ ОКОЛО КУСТОВ...Все это Наглядно показывает ДЕГРАДАЦИЮ ПОЛНЕЙШУЮ , ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ И ДЕТИ , ВЫРАСТАЯ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ЖЕ ... за УБОРКУ МУСОРА ИЗ УРН ОТВЕЧАЕТ ЯЦЫНА ! ????
  • Елена Мельникова • 28-06-2019, 12:22
    Знаете ли, не только город.... Весь берег Урала превратили в помойное ведро! В кусты прячут, в воду кидают! Бутылки стеклянные бьют! Вы зачем бьете бутылки!? На ьой неледе убиралась, Где столики стоят. Чуть ногу стеклянной розочкой не проткнула!а если дети ваши там бы бегали? Совсем совесть потеряли! Мешками мусор прошлогодний и этого года вывозим.
  • Sashh • 28-06-2019, 12:13
    У нас, насколько помню, в общественных местах распитие алкоголя запрещено, где же доблестные сотрудники полиции или хотя бы казаки? Полные урны пивной тары - это точно не за 2 минуты было выпито. И плевать им. Зато работягу, топающего усталым с гаража с баночкой пива вдалеке от общественных мест - принимают на ура! Еще бы, этот нахер не пошлет, в отличие от тех, что на лавочках ошиваются допоздна...