28.06.2019, 14:00     4 618

«ФонтанГрад» приступил к монтажу труб цветомузыкального фонтана в парке

Для монтажа цветомузыкального фонтана в городском парке культуры и отдыха прибыла фирма из Краснодара - ООО "ФонтанГрад", которая уже ведет монтаж труб. Комментирует представитель фирмы Сергей Половинка.



Вот таким будет цветомузыкальный фонтан.



И вновь рассказывает Сергей Половинка.



Напомним, что главная фишка парка культуры и отдыха - цветомузыкальный программируемый фонтан стоимостью 28 миллионов рублей. Он будет располагаться между ДК горняков  и основным входом в парк. Работа на возведении фонтана продвигается быстро, представители фирмы ""ФонтанГрад" обещают сделать фонтан к 24 августа.




Комментарии [Отключить]

  • Ксюша • 30-06-2019, 15:31
    Мне нравится жить в красивом городе, я не ломаю.
  • Slava_ffa • 30-06-2019, 01:25
    Наверное, не нравится, ведь всё ломаем мы, гайчане...
  • somers • 29-06-2019, 22:26
    Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Путин: - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
  • Winner in Life • 29-06-2019, 17:43
    Вы думаете камеры помогут? Я предполагаю что сначала камеры снимут, потом с фонтаном "поиграют", а затем снятые камеры продадут кому-нибудь=))
  • Ксюша • 29-06-2019, 10:24
    Не в России, а в Гае. Будем надеяться на лучшее. Почему то только в Гае все ломают, не нравится что ли жить в красивом городе?
  • мужик • 29-06-2019, 01:15
    опа... будет ...опа
  • мужик • 29-06-2019, 01:12
    уважаемый глава города!!! моя пенсия 8500 руб.... за квартиру и жкх плачу больше 4000 руб... меня интересую два вопроса - когда Киев начнет выполнять минские договоренности и будет ли Трамп бомбить Иран , как Вы думаете???? больше меня ничего не интересует , если честно...
  • Katja • 28-06-2019, 23:52
    У нас фонарики-то в парке все посшибали... А что будет с фонтаном - страшно и подумать!
  • Шофёр • 28-06-2019, 20:24
    красиво-то оно красиво, да только на долго ли?!
  • Озерск83 • 28-06-2019, 19:06
    Да, но только 24августа, а потом или сломают или потеряют. (Как всегда в России)
  • ADler2114 • 28-06-2019, 17:04
    Цивизиляция и до нас дошёл...!!!
  • Ольга • 28-06-2019, 16:58
    Красиво будет
  • КРАСАВЧИК • 28-06-2019, 16:55
    По периметру камеы нужно ставить сами знаете от кого.
  • dfctr • 28-06-2019, 16:06
    Класс!