3 763

«ФонтанГрад» приступил к монтажу труб цветомузыкального фонтана в парке

Для монтажа цветомузыкального фонтана в городском парке культуры и отдыха прибыла фирма из Краснодара - ООО "ФонтанГрад", которая уже ведет монтаж труб. Комментирует представитель фирмы Сергей Половинка.



Вот таким будет цветомузыкальный фонтан.



И вновь рассказывает Сергей Половинка.



Напомним, что главная фишка парка культуры и отдыха - цветомузыкальный программируемый фонтан стоимостью 28 миллионов рублей. Он будет располагаться между ДК горняков  и основным входом в парк. Работа на возведении фонтана продвигается быстро, представители фирмы ""ФонтанГрад" обещают сделать фонтан к 24 августа.



Комментарии

  • Ксюша • 30-06-2019, 15:31
    Мне нравится жить в красивом городе, я не ломаю.
  • Slava_ffa • 30-06-2019, 01:25
    Наверное, не нравится, ведь всё ломаем мы, гайчане...
  • somers • 29-06-2019, 22:26
    Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Путин: - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
  • Winner in Life • 29-06-2019, 17:43
    Вы думаете камеры помогут? Я предполагаю что сначала камеры снимут, потом с фонтаном "поиграют", а затем снятые камеры продадут кому-нибудь=))
  • Ксюша • 29-06-2019, 10:24
    Не в России, а в Гае. Будем надеяться на лучшее. Почему то только в Гае все ломают, не нравится что ли жить в красивом городе?
  • мужик • 29-06-2019, 01:15
    опа... будет ...опа
  • мужик • 29-06-2019, 01:12
    уважаемый глава города!!! моя пенсия 8500 руб.... за квартиру и жкх плачу больше 4000 руб... меня интересую два вопроса - когда Киев начнет выполнять минские договоренности и будет ли Трамп бомбить Иран , как Вы думаете???? больше меня ничего не интересует , если честно...
  • Katja • 28-06-2019, 23:52
    У нас фонарики-то в парке все посшибали... А что будет с фонтаном - страшно и подумать!
  • Шофёр • 28-06-2019, 20:24
    красиво-то оно красиво, да только на долго ли?!
  • Озерск83 • 28-06-2019, 19:06
    Да, но только 24августа, а потом или сломают или потеряют. (Как всегда в России)
  • ADler2114 • 28-06-2019, 17:04
    Цивизиляция и до нас дошёл...!!!
  • Ольга • 28-06-2019, 16:58
    Красиво будет
  • КРАСАВЧИК • 28-06-2019, 16:55
    По периметру камеы нужно ставить сами знаете от кого.
  • dfctr • 28-06-2019, 16:06
    Класс!
  • Мадина • 28-06-2019, 16:06
    Класс
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"