29.06.2019, 08:00     9 655

В СНТ «Заря» начался потоп

Напор воды в сети слабый, воды на огороды поступает мало, зато на отдельных линиях СНТ владельцы шести соток переживают потоп. Буйно растет растительность возле заборов, потому что воды теряется не меряно. Идет полив не грядок, а дорог и придорожных сорняков. Об этом рассказали владельцы садов-огородов СНТ "Заря".

Руководитель СНТ "Заря" объяснил причину прохудившихся труб тем, что сварщик на курорте, чинить некому. Утекает вода, а вместе с тем и денежки горожан, внесенные в фонд СНТ "Заря" в качестве взносов за воду. 

Председатель СНТ "Заря" посетовал на то, что бассейн, куда закачивают воду, не полный. Воды для полива председатель городского Союза садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих товариществ «Дружба» А.Н. Егорушкин выделяет мало.

...Да и та частично уходит для полива дорог.





Комментарии [Отключить]

  • Буткин • 01-07-2019, 01:03
    О родня председателя проснулась, лучше б дела делали чем бабки делить садоводов.
  • Елена Воротникова (Скворцова) • 30-06-2019, 20:02
    Напиши номер огорода, разберемся.
  • Xman • 30-06-2019, 10:14
    Тащат с вашего огорода? Если да, то Вы то какие меры приняли? В полицию обращались? Охрану огорода наняли? Или сами живёте там и охраняете огород? Наймите охрану - тех же казаков, заплатите им за работу и живите спокойно.
  • Dovakin Dragonborn • 30-06-2019, 09:36
    самое главное - обеспечить надёжность и непрерывность бизнеса для сыночка чайки...
  • Slava_ffa • 30-06-2019, 00:43
    За все отвечает председатель СНТ. Куда он смотрит, получается?
  • Дамочка • 29-06-2019, 16:57
    У вас еще есть, что тащить? Вот у нас уже нечего тащить и спокойнее живем пока.
  • fffff • 29-06-2019, 15:37
    1.Срочно съездить за сварщиком на Курорт "ГАЙ"! 2.Устранить течь!
  • Елена Мельникова • 29-06-2019, 13:39
    Что за запах в городе? Все окна пришлось закрыть!?
  • Язва • 29-06-2019, 13:34
    Курортник нашелся.тут трубы дырявые а сварщик по курортам шляется .(((
  • Буткин • 29-06-2019, 13:10
    в среднем за 3 мес, сварщик с одного снт получает около 45-50тыс
  • Сергей Кожин • 29-06-2019, 13:05
    А Скоко зп у сварщика?
  • Буткин • 29-06-2019, 12:57
    теперь мусор там будет сжигаться регулярно, привыкайте
  • Ольга • 29-06-2019, 12:56
    Здесь потоп,а в городе опять помойка горит?
  • советник13 • 29-06-2019, 12:39
    СРОЧНО вернуть сварщика с курорта , а не то мы ему покажем кузькину-мать
  • Буткин • 29-06-2019, 12:33
    Как же достал этот егорушкин. Хуже человека в городе нет. Еще бы в гае ру разобрались с председателем СНТ восход. Металл при ней воруют среди белого дня, тащат все от ведер до емкостей. Но увы никому нет дела, ни заявленным казакам, ни полиции, ни председателю.
  • Pipertun • 29-06-2019, 12:22
    "На курорте"?! Ну правильно - пускай отдыхает!? Мы, садоводы, тоже отдыхаем - еле емкости набрать успеваем, а на полив сада уже воды не хватает... Хоть с тех же луж на дорогах ведрами воду черпай!.. Взносы за огород ведь уплачены! А трубы заварить можно и в октябре - ноябре?...
  • Dovakin Dragonborn • 29-06-2019, 12:11
    зато сварщик - красавчег на курорте...
  • Язва • 29-06-2019, 11:53
    Да взносы не платят
  • Ольга • 29-06-2019, 11:20
    Сварщик- единственный в мире?
  • РОК • 29-06-2019, 10:38
    Как всегда кто то виноват!!! Сами !!!!!