3 153

Остановочный павильон распилили пополам

Остановочный павильон, который ранее находился возле "Гаймежрайгаза", распилили пополам и увезли в села Уральск и Терекла. Вот так выглядит остановка (одна половинка) в Уральске: закрытый сверху угол от дождя и ветра для пассажиров есть. Другая, точно такая же половинка  - в Терекле. Население сел невелико: 207 и 93 человека соответственно. 

Управляющая Ириклинской сельской территорией Л.А. Лебединская проинформировала, что в ближайшее время остановки обретут надлежащий вид. А пока пассажиры двух сел ютятся в двух половинках бывшего остановочного павильона из Гая.    


Фото из социальных сетей.

Комментарии

  • Николай Валерьевич • 07-07-2019, 16:29
    Это "Гайское самоуправления" не перестаёт удивлять. Они там вообще что ли все на подбор конченные. Надо же к такому решению прийти - походу симпозиум собирали.Сельчане наверно поднимали вопрос - отсутствие остановки. И вот ответ - Держите быдло, вот вам остановка.ШИЗОЙДЫ.
  • Лорик • 06-07-2019, 21:34
    Додуматься же до такого))) низшие умы!
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 19:58
    а моя что-ли вина, что пипл геноцидят по максимуму? главное - он молчит, значит ему это нравится, тебе в том числе, остановите мля землю, я сойду...
  • Мейн Кун • 05-07-2019, 14:24
    Аааа, я смеюсь и плачу... Какой ШИКАРНЫЙ подарок для пассажиров... Слов нет, одни эмоции...
  • elka • 05-07-2019, 13:18
    А тебе прям счастье когда вокруг все плохо. Для вас для них, сам-то где живешь?
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 12:28
    а кто спорил бы?!!!?
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 12:26
    ну это для вас позор, а для них ништяк - процесс идет/....караван идёт...
  • dj6606 • 05-07-2019, 12:21
    ЗАТРАТЫ ОНИ В СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН ЛОЖАТ, ЗА ТО ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!
  • степ • 05-07-2019, 10:31
    Ты посмотри , ошибку нашёл )) молодец...
  • Rehbwf • 05-07-2019, 09:44
    ХодЮй пешком
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 06:46
    на тебя что ли, не смеши мои тапки!!!!!!!!!...
  • степ • 04-07-2019, 22:45
    Вы в жопе были есть и будете со своими забугорными , так что не тратьте слюней и соплей)
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:30
    да на тебя насрать кремлебот, соси молча у солнцеликого, компота и пригожина, не отвлекайся, а то не заплатят, хавать поборы нечем будет...
  • степ • 04-07-2019, 22:26
    Повторяешься ) , ущербные , какие то учителя , ни чего нового придумать не могут)) , вообще то попугаев многому не научишь ))
  • karp • 04-07-2019, 22:10
    https://youtu.be/EG-ipn-fJKU
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:05
    зато стабильность и прорыв, это же рассея!!! (Жириновский (с его задорным смехом))... ну а что мля! тупо из остановки выпилили стойло и не одно, аж 2 штуки!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 21:58
    зато стабильность и прорыв, это же рассея!!! (Жириновский (с его задорным смехом))...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 21:44
    скажи "му-у-у"!!!
  • 0011 • 04-07-2019, 20:50
    и один из них ты)))
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:49
    стоящие в стойле молча схавают...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:47
    затраты же они не из собственных карманов достают...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:46
    могу поспорить с десяток, не меньше...
  • пончик • 04-07-2019, 20:44
    Рассея.....Шикарный вид.....
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:13
    распил - любимое и единственное занятие сами догадаетесь кого, хавайте терпилы!!!
  • elka • 04-07-2019, 18:00
    Россия... страна нефти и газа. В Сирии после бомбежки наверно лучше в селениях. Позор.
  • Pipertun • 04-07-2019, 17:51
    А по документам, по-любому - "приобрели целую остановку"!?...
  • степ • 04-07-2019, 17:41
    Автобусы то все равно не ходють)))
  • Наталья Вертякова(Авдеева) • 04-07-2019, 16:47
    Кошмар, даже слов не хватает, чтобы выразиться по этому поводу.
  • Ольга • 04-07-2019, 16:46
    И ведь пришло же такое в голову! Такое оскорбление и унижение людей,блин, у меня просто слов нет
  • Rehbwf • 04-07-2019, 16:21
    Стыд и позор! Как можно имея мозги так поступить, в Гае и в селах испортили а не сделали остановки. Лучше вообще ничего не делали, только испортили материалы и не оправдали затраты. Управляющая Ириклинской сельской территорией Л.А. Лебединская проявила свой дизайнерский талант.
  • Coms • 04-07-2019, 16:12
    Остановки обретут надлежащий вид? Вот это вот дерьмо обретет надлежащий вид? Да она ржавая вся. На ней слой клея от былых объявлений толще, чем толщина металла. Людей в селах за людей не считают, похоже. Остановка для скота. Мол нате, и заткнитесь, что у вас остановки нет, и негде спрятаться зимой от ветра, а летом от дождя.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87