3 282

Остановочный павильон распилили пополам

Остановочный павильон, который ранее находился возле "Гаймежрайгаза", распилили пополам и увезли в села Уральск и Терекла. Вот так выглядит остановка (одна половинка) в Уральске: закрытый сверху угол от дождя и ветра для пассажиров есть. Другая, точно такая же половинка  - в Терекле. Население сел невелико: 207 и 93 человека соответственно. 

Управляющая Ириклинской сельской территорией Л.А. Лебединская проинформировала, что в ближайшее время остановки обретут надлежащий вид. А пока пассажиры двух сел ютятся в двух половинках бывшего остановочного павильона из Гая.    


Фото из социальных сетей.

Комментарии

  • Николай Валерьевич • 07-07-2019, 16:29
    Это "Гайское самоуправления" не перестаёт удивлять. Они там вообще что ли все на подбор конченные. Надо же к такому решению прийти - походу симпозиум собирали.Сельчане наверно поднимали вопрос - отсутствие остановки. И вот ответ - Держите быдло, вот вам остановка.ШИЗОЙДЫ.
  • Лорик • 06-07-2019, 21:34
    Додуматься же до такого))) низшие умы!
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 19:58
    а моя что-ли вина, что пипл геноцидят по максимуму? главное - он молчит, значит ему это нравится, тебе в том числе, остановите мля землю, я сойду...
  • Мейн Кун • 05-07-2019, 14:24
    Аааа, я смеюсь и плачу... Какой ШИКАРНЫЙ подарок для пассажиров... Слов нет, одни эмоции...
  • elka • 05-07-2019, 13:18
    А тебе прям счастье когда вокруг все плохо. Для вас для них, сам-то где живешь?
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 12:28
    а кто спорил бы?!!!?
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 12:26
    ну это для вас позор, а для них ништяк - процесс идет/....караван идёт...
  • dj6606 • 05-07-2019, 12:21
    ЗАТРАТЫ ОНИ В СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН ЛОЖАТ, ЗА ТО ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!
  • степ • 05-07-2019, 10:31
    Ты посмотри , ошибку нашёл )) молодец...
  • Rehbwf • 05-07-2019, 09:44
    ХодЮй пешком
  • Dovakin Dragonborn • 05-07-2019, 06:46
    на тебя что ли, не смеши мои тапки!!!!!!!!!...
  • степ • 04-07-2019, 22:45
    Вы в жопе были есть и будете со своими забугорными , так что не тратьте слюней и соплей)
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:30
    да на тебя насрать кремлебот, соси молча у солнцеликого, компота и пригожина, не отвлекайся, а то не заплатят, хавать поборы нечем будет...
  • степ • 04-07-2019, 22:26
    Повторяешься ) , ущербные , какие то учителя , ни чего нового придумать не могут)) , вообще то попугаев многому не научишь ))
  • karp • 04-07-2019, 22:10
    https://youtu.be/EG-ipn-fJKU
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 22:05
    зато стабильность и прорыв, это же рассея!!! (Жириновский (с его задорным смехом))... ну а что мля! тупо из остановки выпилили стойло и не одно, аж 2 штуки!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 21:58
    зато стабильность и прорыв, это же рассея!!! (Жириновский (с его задорным смехом))...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 21:44
    скажи "му-у-у"!!!
  • 0011 • 04-07-2019, 20:50
    и один из них ты)))
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:49
    стоящие в стойле молча схавают...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:47
    затраты же они не из собственных карманов достают...
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:46
    могу поспорить с десяток, не меньше...
  • пончик • 04-07-2019, 20:44
    Рассея.....Шикарный вид.....
  • Dovakin Dragonborn • 04-07-2019, 20:13
    распил - любимое и единственное занятие сами догадаетесь кого, хавайте терпилы!!!
  • elka • 04-07-2019, 18:00
    Россия... страна нефти и газа. В Сирии после бомбежки наверно лучше в селениях. Позор.
  • Pipertun • 04-07-2019, 17:51
    А по документам, по-любому - "приобрели целую остановку"!?...
  • степ • 04-07-2019, 17:41
    Автобусы то все равно не ходють)))
  • Наталья Вертякова(Авдеева) • 04-07-2019, 16:47
    Кошмар, даже слов не хватает, чтобы выразиться по этому поводу.
  • Ольга • 04-07-2019, 16:46
    И ведь пришло же такое в голову! Такое оскорбление и унижение людей,блин, у меня просто слов нет
  • Rehbwf • 04-07-2019, 16:21
    Стыд и позор! Как можно имея мозги так поступить, в Гае и в селах испортили а не сделали остановки. Лучше вообще ничего не делали, только испортили материалы и не оправдали затраты. Управляющая Ириклинской сельской территорией Л.А. Лебединская проявила свой дизайнерский талант.
  • Coms • 04-07-2019, 16:12
    Остановки обретут надлежащий вид? Вот это вот дерьмо обретет надлежащий вид? Да она ржавая вся. На ней слой клея от былых объявлений толще, чем толщина металла. Людей в селах за людей не считают, похоже. Остановка для скота. Мол нате, и заткнитесь, что у вас остановки нет, и негде спрятаться зимой от ветра, а летом от дождя.
Цветомузыкальный фонтан в сентябре
Послушать классическую музыку, полюбоваться цветомузыкальным фонтаном можно было сегодня. Середина сентября, а фонтан радует гайчан.
«Назрела острая необходимость образования города Гая…»
Городом Гай стал не в одночасье. Этому событию предшествовали десятки других событий, значимых и скромных, не очень заметных на фоне пуска, например, очередного гайского предприятия  или ввода в действие новой школы, или открытия нового магазина. В конце концов, такие скромные, интимные праздники, как рождение в семье ребенка, – тоже приближали (и самым, пожалуй, верным способом!)  долгожданный день превращения поселка в город.
Жильцы дома недовольны оставленным безобразием
Здравствуйте! Возле дома по ул.Советской 3а три недели назад проводились ремонтные работы по замене труб. Работы провели и оставили вот такое безобразие. В дождливую погоду двор превращается в
В Калиновке рассказывают страшилки о поджоге домов
Среди жителей п. Калиновка идут пересуды о предполагаемых причинах пожаров, которые всколыхнули население за последние два года. На ул. Колхозной сгорел в 2017 году дом, в 2019 году загорелся другой, лишив семью крова над головой. Затем в недогоревшем в 2017 году доме снова вспыхнуло пламя. На ул. Курортной сгорел нежилой дом в июне текущего года.
Вот и лето прошло, словно и не бывало
На пр. Победы примета осени видна издалека: гроздь рябины созрела на деревце, которое было посажено летом 2018 года. И на яблоньке был цвет, даже плод появлялся, но вызреть не сумел, слишком смелое деревце яблоньки не сумело его удержать в первый год плодоношения.
Медь-медь-медь
Юрий Гринько работал на строительстве Гайского ГОКа буровиком. И заочно учился на факультете журналистики Уральского университета. Практическое включение в  жизнь строящегося города позволило ему написать цикл «невыдуманных рассказов» («Уральский следопыт». Екатеринбург, 1963. – №6). В этих рассказах – много точных деталей, необычных характеров, замечательных характеристик тогдашнего образа мысли. За  всем этим встает сегодня не только жизнь молодого городка, но и само время. 
Истребитель полёвок
Шел по сжатому полю, вдоль Елшанки. И вдруг издалека поймал на себе чей-то внимательный взгляд. Всмотрелся: вроде ком земли. Щелкнул затвором фотоаппарата  на всякий случай.