8.07.2019, 12:30     3 084

Есть первая асфальтовая полоса на ул. Ленина!

На ул. Ленина появилась первая обновленная асфальтовая полоса. Также выполняются подготовительные работы по обустройству новых парковок и подъездов к городской площади.

Напомним, что ремонт улицы Ленина в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по итогам аукциона ведется фирмой ООО «АВТОТРАНССЕРВИССТРОЙ».

На участке дороги протяженностью 1700 м будет обновлено дорожное покрытие с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15), установлены бортовые камни.
С помощью холодного пластика будет нанесена дорожная разметка, отрегулированы по высоте крыши колодцев и заменены дорожные знаки.





Комментарии [Отключить]

  • Flash007 • 10-07-2019, 00:09
    жду минусов)))
  • Flash007 • 10-07-2019, 00:05
    Сорь за ошибки если есть,накипело
  • Flash007 • 10-07-2019, 00:04
    Вокруг велоклуба к пер.Гайский 5,мозг отказывается понимать администрацию,или лизнуть,показать, и в Вишневые горки отдохнуть свозить.не зря Гай Ирикла закатывают... Все по гладенькому,чтоб не дай бог не качнуло
  • Flash007 • 10-07-2019, 00:00
    Вопрос?Зачем сдирать норм асфальт и бордюры,если во дворах ж..па?Может я дебил?
  • Flash007 • 09-07-2019, 23:56
    То то гениталии ,готовят готовят перед открытием ,сегодня мерили протяженность от Орского шоссе по Войченко,не дай Бог оттуда заедет. Бред,Потемкинские деревни,Стрелять или руки рубить.Вспомните Ветеранские саженцы аллея славы 150 или сколько не помню,похерили!!!И фок туда же весной поплывет,ели уже засохли .Ждем царя,а потом всем до низа живота. Сколько можно уже? а в фоке КБ откроют в итоге.Как так то?
  • Flash007 • 09-07-2019, 23:48
    Блин,а во дворы по Ленина Паслер перед открытием ФОКа не заедет? Сам бесплатно провезу!!!
  • Николай Валерьевич • 09-07-2019, 23:24
    Да!!! За такой же срок в Орске полностью отремонтировали улицу Елшанскую и Энергетиков. При чем разширили полотно,ровный слой,колодцы не торчат как грибы."Восток Руси" - молодцы! Не то что не которые.
  • Астроном • 08-07-2019, 20:00
    Даешь street racing! #кайфуйпокамолодой
  • Язва • 08-07-2019, 19:40
    Перекрывать улицу надо.бараны не полезет.
  • Гость • 08-07-2019, 17:35
    вчера вечером накладывают асфальт и машины городских жителей, не жалея труд , не жалея резину авто -едут напрямую...им сигналы подают ..а они прут ...ужас какой то .....дайте доделать уважаемые....!!!
  • Slava_ffa • 08-07-2019, 16:47
    Городок наш преображается, становится чище и уютней, и это здорово!
  • roma666 • 08-07-2019, 16:14
    Всего то 2месяца прошло.
  • dfctr • 08-07-2019, 15:16
    Ну,слава тебе яйца!
  • Танюшка • 08-07-2019, 15:15
    ??? еще б водители не ставили свои машины, не проезжали по дороге,мешая рабочим.