2 676

Газон посадили, а затем перекопали

Возмущенный житель Гая прислал фотографии, сделанные на пер. Парковый. Газонную траву которую так старательно выращивали, накрывали полотном, поливали, в одночасье перемешали с землей.

Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.

Сначала сажаем газон, потом его перекапываем.

Комментарии

  • Александр Платонов • 18-07-2019, 00:49
    Ни разу не видел рекламы спорт комплекса......! Бассейна и набора в спортивные секции! Все ведь хотят зарабатывать!
  • 0011 • 17-07-2019, 20:47
    А что не понятного , цены будут заоблачные , бесплатно от профсоюза будут ходить гоковские приближенки к спорт проф активистам , хорошо у меня блат , в бассейн , качалка , теперь вот фок красота , хотя внутри червячок , не гоже так , должны все этим пользоваться , но не мной это придумано
  • советник13 • 17-07-2019, 20:32
    сколько шума возле этой не нужной стройки.После 24 августа всё забудется, и что то ощущения такие что ледовая арена тоже забудется.Парк да нужен, но ФОК ????? СОК уже нерентабельный придумывают какие то правила посещений ещё что то ,в общем непонятка какая то
  • QaZ1985 • 17-07-2019, 19:43
    Как обычно всё через анус...
  • Федор • 17-07-2019, 18:52
    Никакой несогласованности нет, ставят ограждение от жителей-баранов которые любят срезать путь возле переходов и идти по газонам.
  • пончик • 17-07-2019, 16:03
    Новость ради новости. Подойдите и спросите, с чем связана перекопка. ( Если вам ответят) Идет строительство с большим объемом работ. Возможно что то не предусмотрели или внесены корректтвы.. Конечно, если строить парки каждый год, все бы шло по как накатанной. Не стоит корреспондентам выкладывать такие статьи, подстрикающего характера.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 15:39
    ватный кремлебот...
  • степ • 17-07-2019, 15:28
    хавай терпила))
  • dominik.monagan • 17-07-2019, 14:37
    Не совали бы нос куда не следует и занимались бы своим делом «житель»!!!
  • InVeR • 17-07-2019, 14:08
    Весь парк так построен. Один завозит и трамбует, а второй следом копает там. Да и газоном этот плешивый кусок сложно назвать.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 14:02
    не дэбилизм, а распил бабла...
  • ... • 17-07-2019, 13:15
    Что гадать то?Спросили бы у рабочих хотя бы...
  • Rehbwf • 17-07-2019, 13:04
    Не согласованность по производству работ.
  • СТРАННИК • 17-07-2019, 12:36
    Забор наверное решили сделать.
  • почему • 17-07-2019, 12:32
    По-моему, никто даже и не удивился:)), по-другому здесь и быть не может.
  • Кирилл Горбунов_2 • 17-07-2019, 12:24
    У кого-то по ходу кончились деньги.Надо покопать потом засодить по новой. А для этого понадобится еще миллионов 5. Дэбелизм
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки