17.07.2019, 10:00     3 525

Газон посадили, а затем перекопали

Возмущенный житель Гая прислал фотографии, сделанные на пер. Парковый. Газонную траву которую так старательно выращивали, накрывали полотном, поливали, в одночасье перемешали с землей.

Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.

Сначала сажаем газон, потом его перекапываем.


Комментарии [Отключить]

  • Александр Платонов • 18-07-2019, 00:49
    Ни разу не видел рекламы спорт комплекса......! Бассейна и набора в спортивные секции! Все ведь хотят зарабатывать!
  • 0011 • 17-07-2019, 20:47
    А что не понятного , цены будут заоблачные , бесплатно от профсоюза будут ходить гоковские приближенки к спорт проф активистам , хорошо у меня блат , в бассейн , качалка , теперь вот фок красота , хотя внутри червячок , не гоже так , должны все этим пользоваться , но не мной это придумано
  • советник13 • 17-07-2019, 20:32
    сколько шума возле этой не нужной стройки.После 24 августа всё забудется, и что то ощущения такие что ледовая арена тоже забудется.Парк да нужен, но ФОК ????? СОК уже нерентабельный придумывают какие то правила посещений ещё что то ,в общем непонятка какая то
  • QaZ1985 • 17-07-2019, 19:43
    Как обычно всё через анус...
  • Федор • 17-07-2019, 18:52
    Никакой несогласованности нет, ставят ограждение от жителей-баранов которые любят срезать путь возле переходов и идти по газонам.
  • пончик • 17-07-2019, 16:03
    Новость ради новости. Подойдите и спросите, с чем связана перекопка. ( Если вам ответят) Идет строительство с большим объемом работ. Возможно что то не предусмотрели или внесены корректтвы.. Конечно, если строить парки каждый год, все бы шло по как накатанной. Не стоит корреспондентам выкладывать такие статьи, подстрикающего характера.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 15:39
    ватный кремлебот...
  • степ • 17-07-2019, 15:28
    хавай терпила))
  • dominik.monagan • 17-07-2019, 14:37
    Не совали бы нос куда не следует и занимались бы своим делом «житель»!!!
  • InVeR • 17-07-2019, 14:08
    Весь парк так построен. Один завозит и трамбует, а второй следом копает там. Да и газоном этот плешивый кусок сложно назвать.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 14:02
    не дэбилизм, а распил бабла...
  • ... • 17-07-2019, 13:15
    Что гадать то?Спросили бы у рабочих хотя бы...
  • Rehbwf • 17-07-2019, 13:04
    Не согласованность по производству работ.
  • СТРАННИК • 17-07-2019, 12:36
    Забор наверное решили сделать.
  • почему • 17-07-2019, 12:32
    По-моему, никто даже и не удивился:)), по-другому здесь и быть не может.
  • Кирилл Горбунов_2 • 17-07-2019, 12:24
    У кого-то по ходу кончились деньги.Надо покопать потом засодить по новой. А для этого понадобится еще миллионов 5. Дэбелизм