В вашем доме есть лифт?

12.5%
Да - 3
87.5%
Нет - 21
Всего проголосовало: 24
        1 778

Два дома - счастливчика: в них поменяют лифты

Жители дома на ул. Ленина,40 не жалеют красок, рассказывая о лифте в своей девятиэтажке: "Если честно, то на нем страшно было добираться до своего этажа: скрипел, тарахтел, останавливался. Сейчас лифт уже не работает. Надеемся, что появится новенький, надежный".

Некоммерческая организация "Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области" проинформировала, что в соответствии с краткосрочным планом в 2019 году в Гайском городском округе предусмотрены работы по капитальному ремонту (замена лифтового оборудования) в многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул.Ленина,40 и ул. Декабристов,13. 


 

Комментарии

  • Иван Д • 22-07-2019, 14:58
    а как "хороший человек"? раз ты смотрело, то знаешь...
  • natasha90 • 21-07-2019, 03:26
    У нас тоже раза 2 в неделю ломается. Диспетчер как к себе домой ходит)) какие то тупые людишки его нам меняли, раз у всех ломается через день
  • Лариса Ионова (Поликарпова) • 21-07-2019, 01:57
    Декабристов 13, последний подъезд, лифт не работает с 5 марта. На вопрос, когда будет работать лифт, все разводят руками.
  • степ • 19-07-2019, 08:38
    еще раз меня заденешь , потом не плачь что ни одного КАМЕНТА твоего не пропускаю)
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:40
    Хотя обещали первого июля вкл
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:40
    Хотя обещали первого июля вкл
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:39
    Разве с апреля? П не сконца марта?
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:37
    Наш сделайте
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 20:54
    рассторгайте договор...
  • Евгений Лукьяненко • 18-07-2019, 18:20
    A, толку спрашивали , сказали ,что техник у них один на пять городов .Писать заявление ,что бы делали перерасчет .
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 18:06
    ну дык сливайся, насильно ведь никто не держит...
  • папуля • 18-07-2019, 17:51
    задрал уже
  • Ништяк • 18-07-2019, 16:23
    Дурная голова, а также - лень, боязнь, безграничное терпение, надежда на чудо, ногам покоя не дают.
  • Язва • 18-07-2019, 15:29
    Редиска --это нехороший человек .так что не хрена ты нечего не смотрел
  • Coms • 18-07-2019, 15:16
    Кого вы здесь спрашиваете? Спрашивайте с конторы, которая его обслуживает. Вы все возмущаетесь, но тупо сидите, и продолжаете платить дяде деньги. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
  • Иван Д • 18-07-2019, 14:22
    посмотрел. но есть еще танц трек (дыц-дыц-дыц) по мотивам этого фильма и там под бит: "редиска"... "картошечка"...."редиска"... "картошечка"...."редиска"... "картошечка"...."редиска"... "картошечка"....
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 13:44
    далеко не факт, что эти лифты переданы/приняты в эксплуатацию...
  • СТРАННИК • 18-07-2019, 13:34
    Посмотри фильм Джентльмены удачи.
  • Coms • 18-07-2019, 13:25
    Похоже, у вас весь дом как и вы сидит, и никуда не обращается, раз вы больше 3 месяцев сидите без лифта. Сидите дальше, продолжайте платить за кап.ремонт, тех. обслуживание (в домах с лифтами тариф выше) и продолжайте верить в светлое будущее. Из личного опыта - сейчас, бОльшая часть контор работает исключительно из под палки. Пока не пнешь или не напишешь претензию, никто не чешется.
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 12:15
    самое главное - лифты установлены, за них бабло ушло, куда нужно - остальное..., короче сами надеюсь догадаетесь... Хавайте терпилы!!!
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 12:12
    главное во всём этом - деньги, остальное - дело десятое. Желаете лифтёра, так он тоже беспланым не будет, надеюсь сами догадаетесь, кто за него в итоге заплатит. Хавайте терпилы!!!
  • кукла • 18-07-2019, 12:08
    Когда же запустят уже сделанные лифты по Декабристов 13 !!! С апреля ходим пешком...
  • Coms • 18-07-2019, 11:43
    Щас вылезут махровые патриоты типа степа, radeon, inver и понесут бредовые каменты, типа "не нравится-езжайте в свою гейропу", а у нас тут все круто, всем нравится - работаем до смерти, НДС 20%, бензин дешевле, чем в Казахстане, платим за хапремонт и за мусор в 3 раза больше, чем раньше и прочие плюшки))
  • Евгений Лукьяненко • 18-07-2019, 11:43
    Когда порядок наведут с лифтом на Орской 132/2 4 подезд ,каждый день ломается ,а деньги платим исправно .Задолбали ,посадите тогда лифтера ,что бы он караулил ,раз сделать по человечески не можете.
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 11:18
    зачем так крупно - контейнер, мусорную урну поставят и назовут это технологическим прорывом в нанотехнологиях не без восхваления рыжего усача...
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 11:10
    ништяцкая тема: одним лифты за счёт тех, у кого их нет и не будет никогда, а главное - ни копейки из корыта, возле которого и без этой темы яблочку негде упасть и не без завышения цен. Хавайте терпилы!!!
  • Иван Д • 18-07-2019, 10:59
    Кортошечка)
  • Язва • 18-07-2019, 10:54
    Редиска .
  • Иван Д • 18-07-2019, 10:49
    Как мало для счастья надо: просто взять и, всё-таки выполнить то, что обязаны делать и это все распиарить на весь город. Скоро как укры, будем мусорный контейнер с оркестром открывать.
  • Rehbwf • 18-07-2019, 10:36
    Какая хорошая новость для жителей МКД. Проживаю в 9 этажке и не по наслышке знаю как трудно приходится подниматься, без лифта, на верхние этажи.
Будьте готовы к проверке груза в автомобиле
Создана межведомственная рабочая группа по пресечению нелегальных перевозок на территории Гайского городского округа. В состав межведомственной группы вошли представители администрации Гайского городского округа, оГИБДД, отдела автотранспортного надзора Западно-Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору  в сфере транспорта.
«Иду в церковь, а лужа выталкивает на проезжую часть»
Гайчанка Тильгина обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На Ириклинском водохранилище нашли  мертвого рыбака
Тело 75-летнего рыбака гайчанина было обнаружено на берегу Ириклинского водохранилища.
В Гае есть «кузница» снежных чемпионов
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" нередко поступают звонки и письма с вопросом: "Где можно заниматься детям?"
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Как спасти тепло в доме?
Моя история началась пару лет назад. Мы с мужем долго размышляли о покупке нового жилья, родился еще один ребенок и это просто стало необходимо. При выборе квартиры значительную роль играло наличие хороших пластиковых окон, ведь их покупка не из дешевых, а денег было впритык.