В вашем доме есть лифт?

12.5%
Да - 3
87.5%
Нет - 21

 
        2 277

Два дома - счастливчика: в них поменяют лифты

Жители дома на ул. Ленина,40 не жалеют красок, рассказывая о лифте в своей девятиэтажке: "Если честно, то на нем страшно было добираться до своего этажа: скрипел, тарахтел, останавливался. Сейчас лифт уже не работает. Надеемся, что появится новенький, надежный".

Некоммерческая организация "Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области" проинформировала, что в соответствии с краткосрочным планом в 2019 году в Гайском городском округе предусмотрены работы по капитальному ремонту (замена лифтового оборудования) в многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул.Ленина,40 и ул. Декабристов,13. 


 

Рекомендации

Комментарии

  • Иван Д • 22-07-2019, 14:58
    а как "хороший человек"? раз ты смотрело, то знаешь...
  • natasha90 • 21-07-2019, 03:26
    У нас тоже раза 2 в неделю ломается. Диспетчер как к себе домой ходит)) какие то тупые людишки его нам меняли, раз у всех ломается через день
  • Лариса Ионова (Поликарпова) • 21-07-2019, 01:57
    Декабристов 13, последний подъезд, лифт не работает с 5 марта. На вопрос, когда будет работать лифт, все разводят руками.
  • степ • 19-07-2019, 08:38
    еще раз меня заденешь , потом не плачь что ни одного КАМЕНТА твоего не пропускаю)
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:40
    Хотя обещали первого июля вкл
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:40
    Хотя обещали первого июля вкл
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:39
    Разве с апреля? П не сконца марта?
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 18-07-2019, 21:37
    Наш сделайте
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 20:54
    рассторгайте договор...
  • Евгений Лукьяненко • 18-07-2019, 18:20
    A, толку спрашивали , сказали ,что техник у них один на пять городов .Писать заявление ,что бы делали перерасчет .
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 18:06
    ну дык сливайся, насильно ведь никто не держит...
  • папуля • 18-07-2019, 17:51
    задрал уже
  • Ништяк • 18-07-2019, 16:23
    Дурная голова, а также - лень, боязнь, безграничное терпение, надежда на чудо, ногам покоя не дают.
  • Язва • 18-07-2019, 15:29
    Редиска --это нехороший человек .так что не хрена ты нечего не смотрел
  • Coms • 18-07-2019, 15:16
    Кого вы здесь спрашиваете? Спрашивайте с конторы, которая его обслуживает. Вы все возмущаетесь, но тупо сидите, и продолжаете платить дяде деньги. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
  • Иван Д • 18-07-2019, 14:22
    посмотрел. но есть еще танц трек (дыц-дыц-дыц) по мотивам этого фильма и там под бит: "редиска"... "картошечка"...."редиска"... "картошечка"...."редиска"... "картошечка"...."редиска"... "картошечка"....
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 13:44
    далеко не факт, что эти лифты переданы/приняты в эксплуатацию...
  • СТРАННИК • 18-07-2019, 13:34
    Посмотри фильм Джентльмены удачи.
  • Coms • 18-07-2019, 13:25
    Похоже, у вас весь дом как и вы сидит, и никуда не обращается, раз вы больше 3 месяцев сидите без лифта. Сидите дальше, продолжайте платить за кап.ремонт, тех. обслуживание (в домах с лифтами тариф выше) и продолжайте верить в светлое будущее. Из личного опыта - сейчас, бОльшая часть контор работает исключительно из под палки. Пока не пнешь или не напишешь претензию, никто не чешется.
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 12:15
    самое главное - лифты установлены, за них бабло ушло, куда нужно - остальное..., короче сами надеюсь догадаетесь... Хавайте терпилы!!!
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 12:12
    главное во всём этом - деньги, остальное - дело десятое. Желаете лифтёра, так он тоже беспланым не будет, надеюсь сами догадаетесь, кто за него в итоге заплатит. Хавайте терпилы!!!
  • кукла • 18-07-2019, 12:08
    Когда же запустят уже сделанные лифты по Декабристов 13 !!! С апреля ходим пешком...
  • Coms • 18-07-2019, 11:43
    Щас вылезут махровые патриоты типа степа, radeon, inver и понесут бредовые каменты, типа "не нравится-езжайте в свою гейропу", а у нас тут все круто, всем нравится - работаем до смерти, НДС 20%, бензин дешевле, чем в Казахстане, платим за хапремонт и за мусор в 3 раза больше, чем раньше и прочие плюшки))
  • Евгений Лукьяненко • 18-07-2019, 11:43
    Когда порядок наведут с лифтом на Орской 132/2 4 подезд ,каждый день ломается ,а деньги платим исправно .Задолбали ,посадите тогда лифтера ,что бы он караулил ,раз сделать по человечески не можете.
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 11:18
    зачем так крупно - контейнер, мусорную урну поставят и назовут это технологическим прорывом в нанотехнологиях не без восхваления рыжего усача...
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 11:10
    ништяцкая тема: одним лифты за счёт тех, у кого их нет и не будет никогда, а главное - ни копейки из корыта, возле которого и без этой темы яблочку негде упасть и не без завышения цен. Хавайте терпилы!!!
  • Иван Д • 18-07-2019, 10:59
    Кортошечка)
  • Язва • 18-07-2019, 10:54
    Редиска .
  • Иван Д • 18-07-2019, 10:49
    Как мало для счастья надо: просто взять и, всё-таки выполнить то, что обязаны делать и это все распиарить на весь город. Скоро как укры, будем мусорный контейнер с оркестром открывать.
  • Rehbwf • 18-07-2019, 10:36
    Какая хорошая новость для жителей МКД. Проживаю в 9 этажке и не по наслышке знаю как трудно приходится подниматься, без лифта, на верхние этажи.