Пахнет горячая вода?

80.3%
Да - 53
19.7%
Нет - 13

 
19.07.2019, 16:52     4 727

Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде

Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.

В настоящее время материалы проверки направлены в Следственный отдел по г. Новотроицку СУ СК РФ по Оренбургской области  для принятия процессуального решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Комментарии [Отключить]

  • Елена Мельникова • 22-07-2019, 15:43
    Голову помыть не могу. У меня сразу рефлекс рвотный от вони. Приходится кипятить холодную воду, как а августе
  • Ольга • 20-07-2019, 20:09
    Про пожар?
  • OLiK • 20-07-2019, 18:33
    Очевидно,предоставление услуг не отвечающих требованиям качества,такой водой, опасно пользоваться,а счёт выставят ? как за "все отлично люди",перерасчет и .
  • Мария Данилова • 20-07-2019, 17:19
    Вода пахнет уже дней 5 ( запах как и в прошлый раз((("травят" дозированно (( (Район 3 столовой)
  • 0011 • 20-07-2019, 16:25
    видно дело не в водоводе ) , а в нитках водопровода , " тоже не пахнет"
  • вот • 20-07-2019, 16:21
    )у каждой ук свой водовод)
  • dfctr • 20-07-2019, 15:57
    Это рыбки. Кто их увидит,тому целый день будет сопутствовать удача?
  • Slava_ffa • 20-07-2019, 14:39
    Сочувствую всем, у кого такая вода, в нашем доме вода нормальная. Может, всё зависит от УК? Непонятно.
  • сергей угрюмов • 20-07-2019, 09:50
    а прокуратор не пожелал бы ответить почему воду в реке отравили ??
  • Lucifer Deadych • 20-07-2019, 08:21
    точно, напишут очередную отписку, а себе галку в отчёт о проделанной работе...
  • Николай Николаев • 20-07-2019, 04:10
    СОГЛАСЕН В ГОЛОВУ НАДО СТУЧАТЬ НОГАМИ ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ!!!!!!
  • Александр Айбер • 20-07-2019, 03:14
    Никогда такого не было, и вот опять.
  • Иван Иванов • 20-07-2019, 01:56
    Заметили, что еще в холодной воде плавают черные мелкие частицы непонятно чего. Посмотрите при ярком свете.
  • Елена Мельникова • 20-07-2019, 01:09
    У нас тоже такое бывает. Причину так и не нашли
  • Танюшка • 20-07-2019, 00:32
    Вот у меня тоже самое возмущение,что и у вас.
  • КиП • 20-07-2019, 00:15
    Зато домой газету принесли: "голосуйте за Паслера"... Было желание пинками выгнать из подъезда, жаль не успел ((
  • КиП • 20-07-2019, 00:12
    Да блин, вот слов реально уже нет, кроме матерных! Что нужно сделать что бы там "вверхах" (не важно, администрация то или начальник ТЭЦ или ещё кто иной, хотя кроме начальника ТЭЦ И ЖКХ я никого не вижу) , поняли, что Мы устали терпеть! Завалить нахер? Или обоих за жопу и в чан с говном и по Ленина провезти!?
  • Ольга • 19-07-2019, 23:14
    Чтобы запасались перед отключением
  • Ольга Макарова_3 • 19-07-2019, 23:01
    Сейчас из холодного крана идёт горячая вода...пи.пи.пи...
  • Озерск83 • 19-07-2019, 22:11
    кто на сей раз нагадил ?
  • Танюшка • 19-07-2019, 20:20
    Почему на сероводород?! Откуда такая уверенность ,что от этого пахнет, а не от другого
  • вот • 19-07-2019, 20:19
    считай что ничего не найдут( рука руку моет....
  • Ништяк • 19-07-2019, 20:04
    По-любому никто не при делах, как с карасями на море - природный фактор.
  • КиП • 19-07-2019, 19:49
    В прошлом году наказали уже... И что!? Мало наказали, раз опять такая херня? Когда прекратиться уже? Обязательно промывать трубы в квартиры? Нельзя весь год периодически менять трубопровод для подачи? Или что? Откуда вонь опять?