Пахнет горячая вода?

80.3%
Да - 53
19.7%
Нет - 13
Всего проголосовало: 66
        3 727

Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде

Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.

В настоящее время материалы проверки направлены в Следственный отдел по г. Новотроицку СУ СК РФ по Оренбургской области  для принятия процессуального решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Комментарии

  • Елена Мельникова • 22-07-2019, 15:43
    Голову помыть не могу. У меня сразу рефлекс рвотный от вони. Приходится кипятить холодную воду, как а августе
  • Ольга • 20-07-2019, 20:09
    Про пожар?
  • OLiK • 20-07-2019, 18:33
    Очевидно,предоставление услуг не отвечающих требованиям качества,такой водой, опасно пользоваться,а счёт выставят ? как за "все отлично люди",перерасчет и .
  • Мария Данилова • 20-07-2019, 17:19
    Вода пахнет уже дней 5 ( запах как и в прошлый раз((("травят" дозированно (( (Район 3 столовой)
  • 0011 • 20-07-2019, 16:25
    видно дело не в водоводе ) , а в нитках водопровода , " тоже не пахнет"
  • вот • 20-07-2019, 16:21
    )у каждой ук свой водовод)
  • dfctr • 20-07-2019, 15:57
    Это рыбки. Кто их увидит,тому целый день будет сопутствовать удача?
  • Slava_ffa • 20-07-2019, 14:39
    Сочувствую всем, у кого такая вода, в нашем доме вода нормальная. Может, всё зависит от УК? Непонятно.
  • сергей угрюмов • 20-07-2019, 09:50
    а прокуратор не пожелал бы ответить почему воду в реке отравили ??
  • Lucifer Deadych • 20-07-2019, 08:21
    точно, напишут очередную отписку, а себе галку в отчёт о проделанной работе...
  • Николай Николаев • 20-07-2019, 04:10
    СОГЛАСЕН В ГОЛОВУ НАДО СТУЧАТЬ НОГАМИ ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ!!!!!!
  • Александр Айбер • 20-07-2019, 03:14
    Никогда такого не было, и вот опять.
  • Иван Иванов • 20-07-2019, 01:56
    Заметили, что еще в холодной воде плавают черные мелкие частицы непонятно чего. Посмотрите при ярком свете.
  • Елена Мельникова • 20-07-2019, 01:09
    У нас тоже такое бывает. Причину так и не нашли
  • Танюшка • 20-07-2019, 00:32
    Вот у меня тоже самое возмущение,что и у вас.
  • КиП • 20-07-2019, 00:15
    Зато домой газету принесли: "голосуйте за Паслера"... Было желание пинками выгнать из подъезда, жаль не успел ((
  • КиП • 20-07-2019, 00:12
    Да блин, вот слов реально уже нет, кроме матерных! Что нужно сделать что бы там "вверхах" (не важно, администрация то или начальник ТЭЦ или ещё кто иной, хотя кроме начальника ТЭЦ И ЖКХ я никого не вижу) , поняли, что Мы устали терпеть! Завалить нахер? Или обоих за жопу и в чан с говном и по Ленина провезти!?
  • Ольга • 19-07-2019, 23:14
    Чтобы запасались перед отключением
  • Ольга Макарова_3 • 19-07-2019, 23:01
    Сейчас из холодного крана идёт горячая вода...пи.пи.пи...
  • Озерск83 • 19-07-2019, 22:11
    кто на сей раз нагадил ?
  • Танюшка • 19-07-2019, 20:20
    Почему на сероводород?! Откуда такая уверенность ,что от этого пахнет, а не от другого
  • вот • 19-07-2019, 20:19
    считай что ничего не найдут( рука руку моет....
  • Ништяк • 19-07-2019, 20:04
    По-любому никто не при делах, как с карасями на море - природный фактор.
  • КиП • 19-07-2019, 19:49
    В прошлом году наказали уже... И что!? Мало наказали, раз опять такая херня? Когда прекратиться уже? Обязательно промывать трубы в квартиры? Нельзя весь год периодически менять трубопровод для подачи? Или что? Откуда вонь опять?
Амброзия вымахала в человеческий рост
Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Трава вымахала возле строящихся домов частного сектора и не только.
От ключей до мебели
Универсальность, именно этого требует современный мир и предприниматели стараются соответствовать. В обновленном магазине "МастерОК", теперь есть не только сантехника и мебельная фурнитура. Сегодня, в магазине можно заказать качественную мебель по вашим размерам и сделать хорошие ключи. Для удобства, магазин находится в центре нашего города по адресу: Гай, Ленина 36
В Поповке сгорел клуб дотла
Около трех часов ночи в Поповке загорелся клуб. Прибыли для тушения пожара боевые расчеты: один из Гая- 28 ПСЧ, два из Орска - 9 ПСЧ, а также ДПД из Новониколаевки и Ириклинского. Несмотря на приложенные усилия клуб сгорел дотла. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. На месте работают дознаватели.Среди местного населения идет слух, что причиной пожара стал поджог: якобы, кто-то из сельчан видел выходящего ночью из клуба человека. После чего
Законы о снижении кредитной нагрузки: какие возможности есть у современного россиянина?
Закон о банкротстве физических лиц. Начал действовать с осени 2015 года. Предусмотрен механизм, позволяющий обанкротиться простым гражданам и списать долги по кредитам. Процедура проходит через Арбитражный суд, срок – 7-8 месяцев (по статистике). Предусмотрена:
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.