Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        3 633

До открытия парка осталось меньше месяца

До открытия городского парка культуры и отдыха осталось меньше месяца. Работа ускоряется с каждым днем. Смотрите видео-обзор.

Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Елена Мельникова • 26-07-2019, 10:30
    Будут физкультурные снаряды для подготовки к сдаче норм ГТО. Все написано в предыдущей новости. Там еще про урны писали, светильники.
  • Федор • 25-07-2019, 23:58
    Как говорил мой Отец: " я больше забыл, чем ты знаешь!" Это оТВОЕЙ теперь башке.....
  • Владимир Лобанов • 25-07-2019, 23:20
    Послушай, дядя Федор, ты не ребенок, ты сам то понял, что написал? Кстати, на этом сайте, я впервые обращаюсь на ТЫ. Поэтому, подумай своей пустой башкой, почему я это сделал.
  • Федор • 25-07-2019, 16:02
    Я не в восторге от этого парка! Но может бытб хватит плевать на жизнь своих родителей, о памяти которых Вы так заботиьесь? Может быть тогда и других страны перестанут делать подобное....
  • Федор • 25-07-2019, 15:58
    Но в СССР , однако, не такие помпезные, но парки сажали. До перестройщиков Гай существовал примерно столько же, сколько после. Ну и сравните об"емы строительства!,
  • InVeR • 25-07-2019, 15:41
    Типа того?
  • InVeR • 25-07-2019, 15:39
    Жаль старый забор 4й школы. Хотья там не учился, но с ним связано много теплых воспоминаний.
  • Пришелец • 25-07-2019, 12:57
    С детьми каждое лето ездили в Орск в парк на аттракционы ( карусели . колесо обозрение . лодочки. и прочее _) а здесь что то подобное будет ? Можно будет съесть мороженое . посидеть за столиком а кафе ?
  • почему • 25-07-2019, 12:02
    Посадить-то может и посадят, но не вырастят, загубят, как и прежде. Ничего не изменилось, парка как не было, так и не будет. Будет показательная площадь на 24 августа. И все.
  • Владимир Лобанов • 25-07-2019, 01:24
    Был огромный пустырь окруженный забором. Теперь на этой огромной площади будет ФОК, дорогущий фонтан на входе, стоянка отработанной импортной техники и несколько площадок для спортивной и активной молодежи, подростков и людей среднего возраста. .Вместо деревьев, несколько аллей с показательными елочками и огромная площадь с модной, но очень капризной заморской газонной травой. Остальное закатают плиткой. Внешний эффект при первом осмотре, особенно в вечернее время будет потрясающим. А приглашенные на открытие гости – будут в восторге. Вот для этого, по моему, и затевалось все это строительство. Скорее всего, данный объект изначально проектировался не как парк, предназначенный для отдыха, а как показательный комплекс для пиар-компании. Но главная цель, что в Гае должен быть именно парк, так и не достигнута, потому, что, по моему, именно парка как не было, так и не будет. Не будет тенистых аллей со скамейками, где можно посидеть в тени деревьев, и подышать свежим воздухом. Не будет мест, где молодые мамы и бабушки могли бы в тишине покатать малыша в коляске. Будущий парк, еще раньше назвали «парк культура и отдыха». Культурные мероприятия иногда будут, активный отдых, типа покататься на велосипеде, тоже будет. Но места для спокойного отдыха в тени деревьев - просто нет. И скорее всего, уже и не будет. Для тех, кто будет возмущаться, сразу отвечу, что за эти большие деньги, можно было создать настоящий парк, а не эту очередную показуху. Тем более, что все это строится в спешке, как при СССР. Как будто на носу очередной съезд КПСС, или юбилей Октябрьской Революции. Я не претендую на истину, но именно так мне видится так называемый парк культуры и отдыха.
  • Flash007 • 25-07-2019, 01:06
    Блин, дворы по чётной Октябрьской??? Скоро как Лобанов буду
  • кукла • 25-07-2019, 00:22
    Блиииин, как быстро они работают!!!!! молодцы!!! даже не верится....
  • Slava_ffa • 24-07-2019, 23:37
    Наверное Вы правы. Но ничего изменить уже нельзя. Будем надеяться, что и здесь в скором времени посадят деревья.
  • Елена Мельникова • 24-07-2019, 22:37
    Там же березы росли! Часть оставить нужно было . остальное- парк. Я имела ввиду изначально то, что делалось. 12 или 13 лет назад
  • Slava_ffa • 24-07-2019, 21:33
    Меньше в 3 раза? А остальную площадь для чего оставлять? Тем более этот пустырь давно оградили забором.
  • Slava_ffa • 24-07-2019, 19:45
    Я тоже так считаю. Наверное, должно быть здорово!
  • Елена Мельникова • 24-07-2019, 19:35
    Очень огромный. Зачем такой огромный? Зачем такие размеры? Если можно было сделать его меньше в 3 раза.
  • Серёга Иванов • 24-07-2019, 19:15
    Они откроют его в августе а какого числа я незн
  • Ольга • 24-07-2019, 18:17
    Немножко 4-ой школе, немножко 7-ой школе, немножко 21-ому садику,всем по чуть-чуть
  • LISI4KA • 24-07-2019, 18:08
    КАКОЙ ЖЕ ОН ОГРОМНЫЙ!! как в Мегаполисе! пространственная композиция просто великолепна! конечно требуется еще ОЗЕЛЕНЕНИЕ И ЭСТЕТИКИ ДОБАВИТЬ. обязательно нужны КАМЕРЫ! НАДЕЮСЬ, что все финансовые вложения оправдаются и ПАРК будет приносить доход городу (при умелом руководстве)! и дороги у нас в городе будут лучшими в области! БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО СТРЕМИТСЯ осчастливить нас, преданных городу Гайчан!
  • Coms • 24-07-2019, 17:53
    Это как с забором 4ой школы, с правой стороны. Он так и остался старый, ржавый. Даже покрасить не удосужились. Паслер ведь не увидит его, че деньги зря тратить. Это один из показателей того, что все делается на показуху. Меняется и ремонтируется только то, что на виду.
  • Ольга • 24-07-2019, 16:32
    Блииин,судя по видео там ещё делов!
  • БУНТАРЬ • 24-07-2019, 15:18
    полностью согласен, всё в спешке -- работают без оформления и нужной квалификации, без всяких мед. комиссий. оплата--кому как повезёт... золотая жила,--отпишутся всё как положено и потом ещё лет тридцать будем не дострой лицезреть. ПОНАСТАВИЛИ ТЕХНИКУ СПИСАННУЮ,-- ЭТО ЧТО АЛЛЕЯ СЛАВЫ, НЕ О ТАКОМ ПАРКЕ ЛЮДИ МЕЧТАЛИ И ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ.....
  • почему • 24-07-2019, 14:31
    Да что ж вы все елочки хотите?! Не растут они у нас, тем более без ухода. Пирамидальный тополь - растет быстро, зелени много, лучший по выработке кислорода. Но одно но - посадишь, а он вырастет. Как же потом очередные денежки осваивать....
  • pique_nique • 24-07-2019, 14:26
    Поспешишь- людей насмешишь. По инсайдерской информации работы ведутся крайне спешно, сомнительным видится качественное выполнение отделки.
  • Гость • 24-07-2019, 14:19
    а угол со стороны парковой 1...будет чем то засажен ---елочками или так останется ??
  • Светлана Андрюшкина) • 24-07-2019, 13:08
    КАК ЗДОРОВО! РАДОСТЬ !
  • EvLamp • 24-07-2019, 13:01
    Как бы не хаяли, на самом деле это очень здорово! Особенно, что установили технику!