25.07.2019, 08:00     2 825

За вонючую горячую воду гайчанам могут сделать перерасчет по оплате

Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора продолжается административное расследование по факту превышения гигиенических нормативов содержания сероводорода в системе горячего водоснабжения г.Гая в рамках которого производится анализ технической и иной документации, проведено обследование производственных участков технологического процесса подготовки горячей воды на ТЭЦ ПАО "Гайский ГОК".

с 18 июля введен ежедневный мониторинг качества горячей воды. Согласно результатам лабораторных исследований, содержание сероводорода в горячей воде нормализовалось и не превышает гигиенических нормативов. Жалоб от населения не поступает. Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области готово оказать консультационную поддержку жителям г.Гая в части перерасчета оплаты стоимости некачественно оказанных коммунальных услуг по горячему водоснабжению.

Телефоны для справок: 📞 8 35332 44-23-54 - "горячая линия" Управления; 📞 8 35362 4-17-52 - Восточный территориальный отдел Управления, г. Гай, ул. Молодежная,4в.


Комментарии [Отключить]

  • vova16 • 25-07-2019, 19:45
    свой среди чужих...
  • vova16 • 25-07-2019, 19:45
    все в тему!
  • Dovakin Dragonborn • 25-07-2019, 15:12
    не прав ты кремлебот, если бы просто пилили, то мне было бы до лампочки, однако одновременно бешенными темпами вводят каждый день новые поборы, а это уже зашквар...
  • Sashh • 25-07-2019, 13:50
    Да ущербный просто... Зависть распирает от того, что без него пилят и бабло гребут из кормушки, вот и ссыт кипятком по поводу и без)
  • Dovakin Dragonborn • 25-07-2019, 13:37
    приползненец, в этом комменте речь шла не о вонючей воде, а про отсутствии горячей, читать научитесь сначала...
  • Dovakin Dragonborn • 25-07-2019, 13:30
    в данном случае шла речь не о распиле, а о том, что в округе слишком много бесполезных чинушей, в принципе как и по всей рашке, не нравится, насильно никто не держит, сливайся...
  • Пришелец • 25-07-2019, 13:00
    Слушай надоело читать бабло . карман .распил тебе самому не надоело хрень нести ?
  • Пришелец • 25-07-2019, 12:48
    И сколько Вы вылили по СЧЕТЧИКУ вонючий воды ? Какова цена вопроса для Вас и МУП ЖКХ ?
  • Елена Мельникова • 25-07-2019, 11:46
    В том году мы писали заявление на перерасчет. Перерасчета не было. Хотя я звонила несколько раз и сообщала о проблеме в своей квартире. Жаловалась, что воду в кастрюле грею, чтобы голову помыть!
  • Nван • 25-07-2019, 10:25
    ....Продам новые лыжи без крепления Быстрица:))) У вас есть уникальная возможность ввести через наш сайт ....