6 295

Сегодня прекращена подача горячей воды. Ремонт на ТЭЦ

С 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» будет полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.

Комментарии

  • Ольга • 05-08-2019, 13:42
    Накаркал
  • М Евгений • 05-08-2019, 12:24
    А 13 августа газ отключат на 72 часа
  • ювдвбв вшлвлв • 05-08-2019, 01:35
    Баааа... Написано же до 18! Как читаете???
  • Танюшка • 05-08-2019, 01:22
    ??точно
  • Игорь Зорин • 02-08-2019, 14:07
    а до какого числа не будет воды?
  • Лорик • 01-08-2019, 22:10
    Наивный)))(((
  • Mr. Freeman • 01-08-2019, 08:47
    И по сложившейся уже традиции, в десятых числах августа должны отключить газ.
  • Coms • 01-08-2019, 01:08
    Вот идиот, и еще трое тебя плюсанувших)) логика железная, если кто-то считает также, как твой оппонент, значит, это его родственник... не знал, что жена у меня теперь выглядит по-другому и зовут ее не как раньше.
  • Coms • 01-08-2019, 01:06
    Во-первых, я никому не хамил, в отличие от тебя, быдло. Во-вторых, если в трубе не больших размеров свищ, как ты определишь по приборам, что есть утечка и ее местонахождение? Расскажи, пжл
  • Coms • 01-08-2019, 01:03
    ОДН считается как разница показаний между индивидуальными счетчиками и общедомовыми. Каким боком в ОДН попадут потери на трассе?
  • зеркало • 31-07-2019, 21:59
    Это ЖКХ трубы промывает, что бы сероводородом горячая вода не пахла. Второй год прокуратура с роспотребнадзором найти не могут.
  • Шофёр • 31-07-2019, 21:36
    спишут на людей ОДН и всё ))
  • 0011 • 31-07-2019, 21:12
    жена что ли? молодец
  • Мадина • 31-07-2019, 21:06
    Вообще то сообщать надо,а тупица это вот ты
  • Ольга • 31-07-2019, 18:18
    Уже вернулась
  • dfctr • 31-07-2019, 18:13
    А куда ушла света???
  • РОК • 31-07-2019, 16:53
    Вам что больше всех надо ?
  • вот • 31-07-2019, 15:53
    Раньше горячая вдоль орской бежала, там закопали, а теперь за домом Орская 132 парит ) и все как и надо))
  • 0011 • 31-07-2019, 15:39
    по приборам тупицын
  • Coms • 31-07-2019, 14:48
    А как ЖКХшникам узнать, что где-то, вдоль посадки течет труба? Я думаю, у них экстрасенсов нет. Вы бы позвонили в диспетчерскую и сообщили, а не возмущались.
  • Елена Лардо • 31-07-2019, 14:37
    Спасибо, за напоминание?
  • lyutik • 31-07-2019, 14:34
    возле лесополосы на 8 мик-не горячая вода фигачит с нехилым напором уже 2 день, в начале магистрали вода течет уже месяца 2 и никому дела нет до этого...В середине августа еще газ отключат дня на 2-3, так что закупайтесь плитками, баллончиками...
  • КРАСАВЧИК • 31-07-2019, 13:47
    Спасибо за напоминания.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.