7 056

Сегодня прекращена подача горячей воды. Ремонт на ТЭЦ

С 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» будет полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.


Комментарии

  • Ольга • 05-08-2019, 13:42
    Накаркал
  • М Евгений • 05-08-2019, 12:24
    А 13 августа газ отключат на 72 часа
  • ювдвбв вшлвлв • 05-08-2019, 01:35
    Баааа... Написано же до 18! Как читаете???
  • Танюшка • 05-08-2019, 01:22
    ??точно
  • Игорь Зорин • 02-08-2019, 14:07
    а до какого числа не будет воды?
  • Лорик • 01-08-2019, 22:10
    Наивный)))(((
  • Mr. Freeman • 01-08-2019, 08:47
    И по сложившейся уже традиции, в десятых числах августа должны отключить газ.
  • Coms • 01-08-2019, 01:08
    Вот идиот, и еще трое тебя плюсанувших)) логика железная, если кто-то считает также, как твой оппонент, значит, это его родственник... не знал, что жена у меня теперь выглядит по-другому и зовут ее не как раньше.
  • Coms • 01-08-2019, 01:06
    Во-первых, я никому не хамил, в отличие от тебя, быдло. Во-вторых, если в трубе не больших размеров свищ, как ты определишь по приборам, что есть утечка и ее местонахождение? Расскажи, пжл
  • Coms • 01-08-2019, 01:03
    ОДН считается как разница показаний между индивидуальными счетчиками и общедомовыми. Каким боком в ОДН попадут потери на трассе?
  • зеркало • 31-07-2019, 21:59
    Это ЖКХ трубы промывает, что бы сероводородом горячая вода не пахла. Второй год прокуратура с роспотребнадзором найти не могут.
  • Шофёр • 31-07-2019, 21:36
    спишут на людей ОДН и всё ))
  • 0011 • 31-07-2019, 21:12
    жена что ли? молодец
  • Мадина • 31-07-2019, 21:06
    Вообще то сообщать надо,а тупица это вот ты
  • Ольга • 31-07-2019, 18:18
    Уже вернулась
  • dfctr • 31-07-2019, 18:13
    А куда ушла света???
  • РОК • 31-07-2019, 16:53
    Вам что больше всех надо ?
  • вот • 31-07-2019, 15:53
    Раньше горячая вдоль орской бежала, там закопали, а теперь за домом Орская 132 парит ) и все как и надо))
  • 0011 • 31-07-2019, 15:39
    по приборам тупицын
  • Coms • 31-07-2019, 14:48
    А как ЖКХшникам узнать, что где-то, вдоль посадки течет труба? Я думаю, у них экстрасенсов нет. Вы бы позвонили в диспетчерскую и сообщили, а не возмущались.
  • Елена Лардо • 31-07-2019, 14:37
    Спасибо, за напоминание?
  • lyutik • 31-07-2019, 14:34
    возле лесополосы на 8 мик-не горячая вода фигачит с нехилым напором уже 2 день, в начале магистрали вода течет уже месяца 2 и никому дела нет до этого...В середине августа еще газ отключат дня на 2-3, так что закупайтесь плитками, баллончиками...
  • КРАСАВЧИК • 31-07-2019, 13:47
    Спасибо за напоминания.