5.08.2019, 08:00     4 302

Тарген Бахитов прислал письмо жильцам дома на ул. Ленина, 46

23 июля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал об аварийном состоянии крыши дома, расположенного на ул. Ленина, 46. Еще в 2016 году она признана аварийной. В первоначальный перечень домов капитального ремонта включена была на 2030 год. 10 квартир в доме подверглись затоплению в зимнюю оттепель. Крыше уже 50 лет. За это время проводился только текущий ремонт.

Генеральный директор НО "Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области" Т.А. Бахитов прислал жильцам дома открытое письмо.
 


Комментарии [Отключить]

  • Lucifer Deadych • 05-08-2019, 23:19
    из него доцент, как из моей тётки футболист, раз в таких элементарных вещах не шарит...
  • Язва • 05-08-2019, 19:50
    Вот и доценту нахамил ((
  • Lucifer Deadych • 05-08-2019, 17:47
    погугли - разберёшься сам...
  • DOCENT • 05-08-2019, 17:29
    На каком сленге написано ? Ни чего не понял.что такое --пригожинского кремлебота, стоять в стойле молча, хавать поборы ???
  • Lucifer Deadych • 05-08-2019, 16:45
    сейчас угадаю с первого раза - слушать проплаченного пригожинского кремлебота, стоять в стойле молча, хавать поборы и относиться к этому с пониманием, восхваляя ботексного...
  • Язва • 05-08-2019, 11:57
    А что от них требуется ?слушать американского советчика ?
  • Lucifer Deadych • 05-08-2019, 11:21
    от жителей такого решения и не требуется, штудируйте жилищный кодекс, который они же и схавали...
  • Язва • 05-08-2019, 11:15
    Наверное ещё плюс 50 проц .и не хватает 75 процентов!
  • Юлия Николаева • 05-08-2019, 11:13
    Если капремонт проводится по решению общего собрания, уполномоченный собственник участвует в составлении дефектной ведомости, согласовании и при необходимости корректировке проектно-сметной документации. НО: по ул. Ленина, 46, решение о проведении капремонта жителями не принято. Также дом НЕ ВКЛЮЧЕН в план капремонта постановлением администрации Гайского городского округа.
  • Lucifer Deadych • 05-08-2019, 10:13
    любопытно поглядеть на запланированную смету, которая завышена минимум раза в 4. Хавайте терпилы!!!...
  • Na-Na-ez • 05-08-2019, 10:08
    а сколько начислено на 01.06.2019 г.?