7.08.2019, 17:00     3 435

Юбилейный год оказался «урожайным» на ремонт дорог

Нынешний год -"урожайный" на ремонт дорог. Уже отремонтирован участок дороги на ул. Ленина (с двух сторон), в июне дорожники побывали в пер. Парковый и на участке от пер. Парковый до пр. Победы.

Ожидает укладки асфальта участок дороги на ул. Войченко - от Орского шоссе до ул. Ленина. На ул. Спортивной - участок дороги от ул. Челябинской до пер. Спортивный тоже ждет изменения дорожного полотна. Ремонт ведется на ул. Комсомольской (от Молодежной до Октябрьской), Пионерской. В перспективе видоизменятся дороги в пер. Больничный, Поляничко, на ул. Промышленной (от Орского шоссе до ул. Орской).


Комментарии [Отключить]

  • злой дядька • 09-08-2019, 21:27
    Путь проезда гостей по городу можно проследить по ремонту дорог, промышленную делают только до перекрестка с Октябрьской, значит в сторону Калиновки не кто не поедит. На молодежной от промышленной сильная колея на там не поедут и делать не кто не будет
  • Павел Шинкаренко • 09-08-2019, 20:06
    Село Калиновка не забудьте заасфальтировать пожалуйста
  • ирина степанова • 08-08-2019, 23:52
    Видела где-то информацию, что Пер. Больничный будут ремонтировать только до ул. Елшанской. А что до ул. Днепропетровской денег не хватило? Сколько там осталось км? Смешно ведь! Или там люди не живут? В планах укладка дороги на пер. Больничном было ещё 7-8 лет назад. Все улицы и переулки вокруг уже отремонтировали. Один этот участок от ул. Елшанской до ул. Днепропетровской на земле и щебенке. И это центр города! Наверно жители этого переулка не смогут дойти на выборы губернатора 8 сентября. Или наши голоса уже не имеют значения?
  • dj6606 • 08-08-2019, 16:23
    хоть бы ямы засыпали на советской и октябрьской чуть машину не разбил
  • 0011 • 08-08-2019, 01:03
    и это хорошо, чем дольше тем лучше
  • Coms • 07-08-2019, 23:57
    В следующем году не будет юбилея, не будет открытия ФОКа, не будет "важных" гостей. Так что, довольствоваться сделанным придется лет 10, до 70ти летнего юбилея.
  • Tracer Long • 07-08-2019, 23:47
    Спасибо выборам, так бы никогда не дождались. Ну вы знаете за кого голосовать, только не за них..
  • сластёна • 07-08-2019, 23:21
    ой Да ладно, а что дорожники кушать будут всё это время а???
  • dominik.monagan • 07-08-2019, 22:34
    И теперь на лет 10 можно забыть о ремонтах дорог в городе!!! А по каким мы дорогам мля ездили последние несколько лет – молчали бы уж, начинаете нахваливать??? Всё это, давно должно было сделано!!! А какие направления во дворах, тоже мне новость – урожайный?
  • Лидия Кривко(Кашубина) • 07-08-2019, 21:10
    ВСЁ КРАСИВО, ЗДОРОВО! НО ВОТ БУДУТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ТРОТУАРАМИ, ИДЁШЬ И НОГИ ПОДВОРАЧИВАЮТСЯ - ЯМЫ, ПРОВАЛЫ, А ПО ПАРКОВОЙ ВДОЛЬ ШКОЛЫ №6, В СРЕДИНЕ ВСЕГО ТРОТУАРА ВПАДИНА. ОСЕНЬЮ ЛУЖИ,ГРЯЗЬ, ЗИМОЙ ЗАВАЛИВАЕТ СНЕГОМ,ПРИХОДИТСЯ ДЕТЯМ, ДА И ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ДОРОГУ. ПОЖАЛУЙСТА, АДМИНИСТРАЦИЯ,. ПРИМИТЕ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ.
  • Лютый • 07-08-2019, 21:10
    Жалко в эту программу в этом году не вошёл тротуар ул.Ленина от магазина25 и до Канцлера!((( И яма на яме, и вода озером стоит после дождей, ужасное место!
  • Елена Мельникова • 07-08-2019, 20:48
    А что с Советской?
  • Буткин • 07-08-2019, 20:03
    В след году нет выборов в области, так что не ждите
  • М Евгений • 07-08-2019, 20:02
    Да пофиг, хоть что-то делается
  • Язва • 07-08-2019, 19:30
    У победы много отцов .а поражение сирота ! Спасибо Путину .! А все остальные прилипшие !!!
  • la7 • 07-08-2019, 19:22
    Молодцы! Давайте на следующий год дворами займитесь!!!!