2 238

Юбилейный год оказался «урожайным» на ремонт дорог

Нынешний год -"урожайный" на ремонт дорог. Уже отремонтирован участок дороги на ул. Ленина (с двух сторон), в июне дорожники побывали в пер. Парковый и на участке от пер. Парковый до пр. Победы.

Ожидает укладки асфальта участок дороги на ул. Войченко - от Орского шоссе до ул. Ленина. На ул. Спортивной - участок дороги от ул. Челябинской до пер. Спортивный тоже ждет изменения дорожного полотна. Ремонт ведется на ул. Комсомольской (от Молодежной до Октябрьской), Пионерской. В перспективе видоизменятся дороги в пер. Больничный, Поляничко, на ул. Промышленной (от Орского шоссе до ул. Орской).

Комментарии

  • злой дядька • 09-08-2019, 21:27
    Путь проезда гостей по городу можно проследить по ремонту дорог, промышленную делают только до перекрестка с Октябрьской, значит в сторону Калиновки не кто не поедит. На молодежной от промышленной сильная колея на там не поедут и делать не кто не будет
  • Павел Шинкаренко • 09-08-2019, 20:06
    Село Калиновка не забудьте заасфальтировать пожалуйста
  • ирина степанова • 08-08-2019, 23:52
    Видела где-то информацию, что Пер. Больничный будут ремонтировать только до ул. Елшанской. А что до ул. Днепропетровской денег не хватило? Сколько там осталось км? Смешно ведь! Или там люди не живут? В планах укладка дороги на пер. Больничном было ещё 7-8 лет назад. Все улицы и переулки вокруг уже отремонтировали. Один этот участок от ул. Елшанской до ул. Днепропетровской на земле и щебенке. И это центр города! Наверно жители этого переулка не смогут дойти на выборы губернатора 8 сентября. Или наши голоса уже не имеют значения?
  • dj6606 • 08-08-2019, 16:23
    хоть бы ямы засыпали на советской и октябрьской чуть машину не разбил
  • 0011 • 08-08-2019, 01:03
    и это хорошо, чем дольше тем лучше
  • Coms • 07-08-2019, 23:57
    В следующем году не будет юбилея, не будет открытия ФОКа, не будет "важных" гостей. Так что, довольствоваться сделанным придется лет 10, до 70ти летнего юбилея.
  • Tracer Long • 07-08-2019, 23:47
    Спасибо выборам, так бы никогда не дождались. Ну вы знаете за кого голосовать, только не за них..
  • сластёна • 07-08-2019, 23:21
    ой Да ладно, а что дорожники кушать будут всё это время а???
  • dominik.monagan • 07-08-2019, 22:34
    И теперь на лет 10 можно забыть о ремонтах дорог в городе!!! А по каким мы дорогам мля ездили последние несколько лет – молчали бы уж, начинаете нахваливать??? Всё это, давно должно было сделано!!! А какие направления во дворах, тоже мне новость – урожайный?
  • Лидия Кривко(Кашубина) • 07-08-2019, 21:10
    ВСЁ КРАСИВО, ЗДОРОВО! НО ВОТ БУДУТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ТРОТУАРАМИ, ИДЁШЬ И НОГИ ПОДВОРАЧИВАЮТСЯ - ЯМЫ, ПРОВАЛЫ, А ПО ПАРКОВОЙ ВДОЛЬ ШКОЛЫ №6, В СРЕДИНЕ ВСЕГО ТРОТУАРА ВПАДИНА. ОСЕНЬЮ ЛУЖИ,ГРЯЗЬ, ЗИМОЙ ЗАВАЛИВАЕТ СНЕГОМ,ПРИХОДИТСЯ ДЕТЯМ, ДА И ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ДОРОГУ. ПОЖАЛУЙСТА, АДМИНИСТРАЦИЯ,. ПРИМИТЕ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ.
  • Лютый • 07-08-2019, 21:10
    Жалко в эту программу в этом году не вошёл тротуар ул.Ленина от магазина25 и до Канцлера!((( И яма на яме, и вода озером стоит после дождей, ужасное место!
  • Елена Мельникова • 07-08-2019, 20:48
    А что с Советской?
  • Буткин • 07-08-2019, 20:03
    В след году нет выборов в области, так что не ждите
  • М Евгений • 07-08-2019, 20:02
    Да пофиг, хоть что-то делается
  • Язва • 07-08-2019, 19:30
    У победы много отцов .а поражение сирота ! Спасибо Путину .! А все остальные прилипшие !!!
  • la7 • 07-08-2019, 19:22
    Молодцы! Давайте на следующий год дворами займитесь!!!!
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.