5.08.2019, 12:00     2 994

Лесную отсыплют щебенкой. Но не скоро

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жительницы 9 микрорайона:

"Здравствуйте, очень грязная становится дорога на ул. Спортивной после дождей, где раньше уложили новый асфальт!!! Люди живущие на этой улице и ул.Лесной, а также на ул.Солнечной  в том числе, просто тонут в грязи, передвигаясь пешком, наматывая ошмётки грязи на обувь. Когда сделают дорогу? Когда будет асфальт или, может, щебеночное покрытие?"


Вот какая информация получена из администрации Гайского городского округа: "Ремонт и отсыпка дорожного полотна на ул. Лесной запланированы по окончанию строительства домов и завершению подвода к ним инженерных коммуникаций".




Комментарии [Отключить]

  • степ • 06-08-2019, 21:35
    вы сударь здесь целые басни пишете , про которые все и без тебя сопливого знают , как оппозиционеры все для них не так да не эдак , а что и как сделать молчат как партизаны , потому что не знают)) , как сейчас пожары уже потушили , а до них видать не дошло , всё равно талдычат , сейчас про взрыв будут )) дебилы
  • Coms • 06-08-2019, 13:56
    Причем тут умный? Я тупо не первый день в Гае живу, и прекрасно знаю, что на тротуаре на Ленина нет и не было ливневок. Любой, у кого есть глаза, это может увидеть. Я смотрю, для тебя и степа многие обыденные вещи кажутся умничаньем и всезнайством. Так это проблема вашего уровня развития.
  • маасквичка • 06-08-2019, 02:49
    Считай - никогда
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 02:21
    Опять ? ты и откуда ты такой умный? да все ты знаешь. Ты не с Гай.ру случайно
  • степ • 06-08-2019, 01:12
    эх не рядом , а то бы прикурил наверное) , светишься от своих острот)))
  • natasha90 • 06-08-2019, 00:26
    Не не. Тут все правильно написано, хотя нодзоми часто допускает ошибки
  • Гость • 05-08-2019, 20:28
    На обуви сэкономят. Кроме сапог ни чего и не нужно.
  • Mr. Freeman • 05-08-2019, 19:50
    Нормальная, по Российским меркам, "дорога". Видно же куда ехать, чё вам ещё надо...))))
  • ювдвбв вшлвлв • 05-08-2019, 15:48
    Может отсыпят!!!??? возьмите уже словарь
  • Coms • 05-08-2019, 15:35
    Какие к черту сливы? На тротуаре на Ленина, никогда не было ливневок, болото там стоит из года в год. А на дороге они есть. И если ты заметил, им уделили внимание во время ремонта дороги - их предварительно подняли перед укладкой асфальта. Наплел бреда с три короба, что ливневки залепили, будут асфальт ломать для их очистки.
  • Кирилл Горбунов_2 • 05-08-2019, 14:43
    Это не скоро. ?? и не точно!!!
  • Кирилл Горбунов_2 • 05-08-2019, 14:42
    Лучше не рисковать. На Ленина сделали дорогу. А тротуар теперь топит, все сливы залепили. Ща что бы почистить наверное опять ломать будут во это будет смешно. Так что лучше не рисковать а то плавать будите.
  • Буткин • 05-08-2019, 14:40
    Не видать им дороги, стройка там никогда не закончится
  • LISI4KA • 05-08-2019, 14:38
    Хорошо, а там, где уже проведены коммуникации может быть сделают дороги все таки? а?
  • dfctr • 05-08-2019, 14:26
    )))отсыплют?