8 859

13 августа отключат газ на 72 часа

В соответствии с комплексным планом - графиком работ по диагностике, капитальному ремонту, переизоляции и реконструкции магистральных газопроводов на 2019 год 000 «Газпром трансгаз Екатеринбург» проводит ремонтные работы на участке газопровода - отвода к ГРС «Гай».

В связи с этим с 08:00 часов местного времени 13.08.2019 сроком на 72 часа будет прекращена подача газа населению г. Гая и Гайского городского округа, а именно: в п. Репино; п. Саверовка; п. Камейкино; с. Поповка; п. Писаревка; п. Новониколаевка; п. Калиновка; п. Херсон; с. Колпакское; с. Пласковское; с. Банное.

На время производства работ всем жителям следует перекрыть краны перед газовыми приборами. Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления. Просьба соблюдать правила пользования газом в быту. По всем вопросам обращаться в филиал Гаймежрайгаз по телефонам: (353-62) 65-216; 04; 104

Рекомендации

Комментарии

  • Зоя Иванова • 15-08-2019, 12:00
    Из за трех дней такие проблемы создаете, ничего страшного что за паника. Посмотрите где наводнение вот трагедия без воды света и газа люди сидят. В других городах вода по времени дается и не плачут.
  • ..Люцифер.. • 13-08-2019, 16:03
    Лишь бы ляпнуть абы что!?
  • Paladin • 13-08-2019, 14:06
    Почему, почему, да потому.... Разводите огонь, да засаливайте, что хотите
  • ..Люцифер.. • 13-08-2019, 11:49
    Да я не про совмещение говорю! А именно про месяц август! Неужели нельзя перенести отключение и горячей воды и газа на ДРУГОЙ летний месяц?!
  • Tаточka • 13-08-2019, 01:18
    потому что отключение газа повлечет за собой отсутствие горячего водоснабжения, а в эти дни горячей воды и так нет. Совмещают, чтобы народ еще больше не возмущался
  • dfctr • 12-08-2019, 20:56
    Теперь вы удовлетворены?
  • dfctr • 12-08-2019, 20:55
    Так паставь уже!
  • ..Люцифер.. • 12-08-2019, 19:40
    Я понимаю, что ремонт/осмотр/предотвращение аварий - дело нужное. Но всегда один вопрос: почему именно в АВГУСТЕ?! Почему именно тогда, когда необходимо заготавливать фрукты/овощи?! Неужели нельзя перенести на другой летний месяц? Что за необходимость ставить горожан в абсолютно невыносимые условия!?
  • Лютый • 07-08-2019, 21:05
    Уже и отключение воды пора сократить до недели! По любому за неделю справляются! С прошлого века никак не вылезем! В Оренбурге уже нет никаких отключений!
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-08-2019, 17:46
    электрический свет продолжает наш день и коробка от спичек пуста и на кухне синем цветком горит газ.
  • karp • 07-08-2019, 02:30
    https://youtu.be/dNNDlz-8Kxo
  • М Евгений • 06-08-2019, 16:52
    Вы внимательно нормы читайте, сделают вам перерасчет, -10%. Каждый час ремонта сверх 4 часов ведет к снижению месячной оплаты на 0,15%
  • Coms • 06-08-2019, 13:14
    Где логика? ТЭЦ и так остановлена, газ не жгет. В чем экономия ГОКа? Вы совсем уже долбанулись со своей теорией заговора.
  • Язва • 06-08-2019, 10:51
    Не Газпром а ГОК экономит !
  • аленааленка • 06-08-2019, 02:04
    так не у всех счетчики стоят
  • Дмитрий Лушников • 06-08-2019, 01:58
    Делают диагностику отключение в любом случае, лучше когда гок на ремонте . Гок топит газом.
  • Coms • 06-08-2019, 00:13
    Каких идиотских мыслей только не высказывают...у меня счетчик стоит, например. Плачу только за фактически потребленный объем. В чем экономия газпрома? По такой логике, горячую воду тоже отключают, чтобы сэкономить?
  • Katja • 05-08-2019, 23:26
    Специально так делают, чтобы газ сэкономить.
  • Katja • 05-08-2019, 23:24
    Это каждый год так будет?
  • Танюшка • 05-08-2019, 23:16
    Я не знаю эту систему,поэтому и спрашиваю почему так отключают)))
  • Soleil • 05-08-2019, 22:58
    Отключат газ, не будет работать ТЭЦ, и опять вы без горячей воды и газа, или вы думаете что она на угле или мазуте работает?
  • Soleil • 05-08-2019, 22:44
    Я ни в коем случае их не защищаю, но если вы внимательно читали то на 4 часа отключают при ремонтных работах на трубопроводе в МКД и частных домах, и если вас об этом не предупредили, а тут магистральных трубопровод, где жителей города заблаговременно оповестили и сроки отключения устанавливаются регламентом. В данной ситуации разрешено отключение газа на 24 час с последующим возобновление подачи в течении 2 суток. Вот вам и срок 3 дня, хотя на сколько я помню в прошлом году дали газ уже через 2 дня, хотя были те-же сроки
  • Танюшка • 05-08-2019, 22:28
    Одного не пойму-почему отключают именно когда нет горячей воды?! Я то обойдусь без этого всего,есть много других способов иметь горячую воду и еду в доме. Но не все могут себе такое позволить. Не ужели нельзя это сделать до или после...
  • Буткин • 05-08-2019, 22:25
    А кто нибудь куда нить написал обращение кроме как в комментарии
  • аленааленка • 05-08-2019, 21:34
    так по регламенту,не более 4 часов в месяц должно быть.А хотят отключить на 3 дня...Ну и скучать мне как то некогда.если бы мне было так скучно,что не куда торопиться,то я как раз бы ни куда и не писала
  • InVeR • 05-08-2019, 21:12
    Отключайте всё! И двери нахрен замуруйте.
  • InVeR • 05-08-2019, 21:12
    На очереди ОренбургЭнерго, для полного, так сказать, счастья.
  • Владимир Макаров • 05-08-2019, 21:01
    Телефон41752 Роспотребнадзор,надо взять в здании санэпидемстанции 2эт бланк заявления на имя окипной л.в. и описать проблемы
  • salvatore • 05-08-2019, 20:44
    Разочарую вас. Газовое хозяйство является объектом повышенной опасности. У них всё регламентировано на столько, что комар носу не подточит. Если у них все регламенты соблюдены, то все ваши потуги будут ровны нулю. Если ваша цель просто проявить стервозность и поконфликтовать (от скуки), то бегите в суд. Развлечение на несколько месяцев вам обеспечено.
  • степ • 05-08-2019, 20:33
    у вас нет ) , гейропа вас научит как греться)))
  • степ • 05-08-2019, 20:31
    Ну ты сто процентов в соседней ) и валежник то даже закончился , с помощью туалетной бумаги будете греться , на манер западных бомжей)))
  • Елена Мельникова • 05-08-2019, 20:19
    Скажите пожалуйста, как позвонить в ооо природу? Гор.линия не работает. Из баков вонь жуткая доносится. Где сан.обработка?
  • аленааленка • 05-08-2019, 20:16
    Люди ,давайте каждый напишет несколько строк-жалобу на трех-дневное отключение на сайт роспотребнадзора и может быть к нам прислушаются.Так как не имеют право отключать более 4 часов в месяц.Если я одна напишу,меня мало кто там услышет..Глядишь:3 дня превратятся в 4 часа.Хватит это все уже терпеть.Есть законодательство,пусть соблюдают.
  • аленааленка • 05-08-2019, 20:10
    ну вообще то по законодательству больше 4 часов в месяц не могут газ отключать.
  • Mr. Freeman • 05-08-2019, 20:04
    Не знаю о чем ты, но твой президент тебе сделал "барский подгон"))))) Хотя и тут без подвоха не обошлось, леса то у нас, нет))))
  • Язва • 05-08-2019, 20:00
    Что и вам разрешают там собирать валежник ?(((
  • Mr. Freeman • 05-08-2019, 19:45
    Ха - ха - ха!!!))) Ну и кто скажет что мы живём в нормальной стране? Как можно одно и тоже делать из года в год и тебе за это ничего... Это вам не дороги с бордюрами каждый год менять. P.S. Подвоз дров для буржуек в "великой" и "славной" полагается?)))) Хотя о чем это я... Нам же валежник разрешили собирать)))))
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 05-08-2019, 18:31
    И холодную воду не забудьте. Для вас же простые граждане = быдло.
  • М Евгений • 05-08-2019, 18:26
    Отключили бы раньше ,+72 часа без горячей воды и газа,ТЭЦ тоже на газе работает
  • Подсолнух • 05-08-2019, 18:24
    Кто бы сомневался!
  • Подсолнух • 05-08-2019, 18:24
    Не подавайте им идею! Додумаются ведь!
  • Paladin • 05-08-2019, 18:20
    Газовики ждали когда горячею воду отключат, так, чтоб эффективно отключить газ... Чтобы заметней было ихнее значение
  • саша АНДРИЯНОВ • 05-08-2019, 18:17
    а раньше не судьба чтоль. такое ощущения что стоит один кран на город гай и поселки и если надо поменять плиту газовую на новую надо отключать весь город скоро наверно так и будит
  • пончик • 05-08-2019, 18:10
    Каждый год одно и тоже
  • София Качерина • 05-08-2019, 17:36
    Да правильно а ещё и свет , дурдом , это только в России может быть .