12.08.2019, 08:00     4 579

Цена квадратного метра жилья в Гае выросла

С 1 апреля текущего года постановлением администрации Гайского городского округа утверждена среднерыночная стоимость одного квадратного метра жилой площади на рынке жилья с износом от 0 процентов в размере 29 800 рублей.

24 июля 2019 года постановлением администрации Гайского городского округа утверждена среднерыночная цена одного квадратного метра жилой площади на первичном рынке жилья в жилых домах муниципального образования Гайский городской округ в размере 32 936 рублей. Ценовая информация определена Союзом "Торгово-промышленной палаты Оренбургской области" г. Орска.

По состоянию на 1 апреля 2019 года в Гайском городском округе строительство нового жилья не осуществлялось. 



Комментарии [Отключить]

  • vlieseline • 15-08-2019, 05:29
    Не хотят покупать за 1,2? Долго продаёте?
  • vlieseline • 15-08-2019, 05:27
    И во сколько же вы оцениваете своё строение? И в каком населённом пункте оно расположено?))
  • Евгений Александрович • 14-08-2019, 12:33
    Вы не правы я живу в собственноручно построенной кирпичном доме. У меня в нескольких городах Оренбургской и Челябинской области есть квартиры, но мнение об их стоимости мое субъективное, таково.
  • сергей угрюмов • 14-08-2019, 06:45
    коммерсанты !! ну вот и \\возьмите\\ купите мою трёшку за лимон двести на первом эт.. на октябрьской... левее инвитро...906 849.9933.. ЗА-ДА-РОМ !!!!!!!
  • vlieseline • 13-08-2019, 22:16
    Так стройте свои хоромы на индивидуальном земельном участке. Только судя по комментарию у вас на это нет средств. )) А квартиру вам подавай за "ноль рублей ноль копеек". ))) Вам тогда придётся жить на улице, но там тоже слышимость. А слышать - это хорошо, значит со слухом всё в порядке. ))
  • Евгений Александрович • 13-08-2019, 12:01
    Интересно было бы узнать формулу подсчета стоимости квадратного метра площади квартиры отражающую реальную стоимость квартиры. Откуда берутся столь фантастические суммы на ветшающие ежесекундно хрущебы? Как можно ориентироваться на цену, и тоже весьма неадекватную, на вновь построенные ульи, и оценивать в чуть меньшую хрущебы? Цена хрущебам ноль рублей ноль копеек. Да и не только хрущобам, а всем ульям с пергаментными перегородками и абсолютной слышымостью звуков испражнений соседствующих персонажей.
  • vlieseline • 12-08-2019, 17:46
    Это не важно какую цену установила администрация. Вы всё равно продадите квартиру за столько, сколько вам соизволит отдать покупатель. )))
  • Paladin • 12-08-2019, 10:15
    А где первая цена от которой она выросла? Или я что то не дочитал. Я так понял тут цена указана за 1м2 на рынке с износом, а вторая цена указана на первичном рынке.