12.08.2019, 10:00     3 935

«Выкопали яму возле подъезда, как на кладбище, и закопать не могут...»

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" обратился читатель ресурса и вот что он сообщил:

"Молодежная, 55а возле последнего подьезда яма как на кладбище, могли бы что - нибудь написать? Недели три закопать не могут..." 

Побывали на ул.Молодежной,55а, яма действительно имеет удивительное указанное сходство. Ограждения нет, в темное время суток вполне можно угодить в выкопанную яму. Как объяснили жильцы данного подъезда, ООО "ДУ-4 Содружество" планировало замену труб. Но что-то тянет со сроками. Жильцы огорчены выкопанной ямой, как на погосте и жалуются на растущую депрессию при ее виде.

Директор ООО "ДУ-4 Содружество" В.Н. Ивлев проинформировал, что на этой неделе продолжится подготовка  к замене канализационного выпуска, до 17 августа канализационная труба будет заменена, соответственно исчезнет и яма возле подъезда.




Комментарии [Отключить]

  • HFVFIRF APIANO • 14-08-2019, 11:06
    Интересно бы знать. а руководитель любого ДУ. города интересуются этими ямами? ВОТ хотя бы взять дом 67 по ул. МОЛОДЁЖНОЙ. Нарочно не придумаешь. СДЕЛАЛИ рядом с ямой цоколь вместе с отмосткой . хотя и не желательно было бы делать. Сделали отмостку так. что через асфальт лезут цветы. И рядом на проезжей части тротуара огромная колдобина.обещали эти рабочие .что и эту яму заасфальтируют. но воз и ныне там. Всё деньги заплачены. гастарбайторы уехали а яма осталась. ВОТ ТАК И ЖИВЁМ !
  • Буткин • 12-08-2019, 17:48
    Это же ивлев что с него взять
  • пончик • 12-08-2019, 12:51
    жуть!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.