13.08.2019, 18:00     4 894

В парке культуры и отдыха высаживают клены

В парке активно ведется посадка кленов. Уже высажено порядка восьмисот, продолжается бурение лунок для деревьев и транспортировка саженцев из Башкортостана. Корневая система с комом земли, упакована в сетку или мешковину. Лиственных деревьев в парке культуры и отдыха будет высажено свыше трех тысяч: клены, яблони, рябина.

Близится дата открытия парка, все больше появляется островков, которые смело можно назвать частью парка. Зелень, деревья. Примечательно то, что в парке уже появились птицы: синицы, воробьи, голуби. Синицы и воробьи ведут активный поиск оброненных газонных семян. Птицы щебечут в зелени елочек. Парк все больше становится похожим на парк!

Фото и видео сегодняшнего дня из парка культуры и отдыха.







Комментарии [Отключить]

  • степ • 14-08-2019, 21:01
    Спасибо друг ) как я ждал твоих добрых , полноценных слов , я обязательно внемлю им)))
  • User Screen • 14-08-2019, 18:46
    Ура, клёны высаживают! Если приживутся, будет красотень! Поддержим работников хорошими комментами!!! P.S.: главное не забыть про мульчирование приствольных кругов деревьев.
  • Daifreenik:) • 14-08-2019, 14:49
    Молодцы!!! Там очень хорошие ребята сажают деревья, с чистыми умами, с благородным сердцем и улыбкой на лице, работают по 12 часов стараются для себя, своих родных и всё это будет цвести и расти. А нытики потом будут сидеть в тени этих деревьев и ныть дальше)))
  • почему • 14-08-2019, 14:47
    Надо было сажать 23 вечером, чтобы к приезду Паслера не успели засохнуть
  • София Качерина • 14-08-2019, 10:23
    Молодцы .
  • InVeR • 14-08-2019, 10:18
    Если семена нормальные, не дадут они ничему прорасти больше. Газонная трава тот еще сорняк.
  • 56 • 14-08-2019, 09:42
    Там однолетние растения.
  • Mr. Freeman • 14-08-2019, 09:12
    Долго же тебя не отпускают выходные... Вы с язвой вместе на стакане сидите? Она тоже в выходные не комментирует. И кстати, хочу отметить что ты начинаешь пытаться строить логические связи, может ты сможешь стать отчасти полноценным членом общества. Хотя умозаключения твои и не верны... Но ты не сдавайся!
  • Rehbwf • 14-08-2019, 00:58
    Молодцы! Взялись за дело и радуют своим трудом. Как будет приятно строителям, лет через десять, рассказывать своим детям, внукам, знакомым что построена, вся эта красота, Вашими руками.
  • степ • 14-08-2019, 00:17
    сразу видно не местный ) или зелень пузатая , сделанная в 90 в этом же парке среди берез и яблонь)) , по пьяни скорее всего)))
  • Федор • 14-08-2019, 00:12
    "... транспортировка саженцев из Башкортостана." У нас с Башкирией климат разный, нам более подошли бы саженцы из Казахстана!
  • злой дядька • 13-08-2019, 23:33
    Сомневаюсь что вся эта зелень будет и в следующие года, содержание таких газонов хлопотно и дорого. Скорее всего через пару лет все зарастёт амброзией.
  • LISI4KA • 13-08-2019, 23:23
    НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯТЬ В КАЖДУЮ ЛУНКУ ГИДРОГЕЛЬ И УДОБРЕНИЯ С ПРОЛАНГИРУЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ! И ДАЙ БОГ ПРИЖИВУТСЯ ВСЕ! НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ))!!!
  • Тимо?ей Салдаевъ • 13-08-2019, 22:48
    Елки уже высохли
  • Язва • 13-08-2019, 22:01
    Не раньше мы вытопчим ?!
  • Mr. Freeman • 13-08-2019, 20:50
    Гореть им в аду?
  • Mr. Freeman • 13-08-2019, 20:50
    Карагач там хорошо себя чувствовал, остальное как-то не прижилось)))
  • Алхимик • 13-08-2019, 20:47
    тогда нет им прощения
  • Katja • 13-08-2019, 20:26
    На следующий год засушат все.